Первенство города Иваново до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.01.2016 - 20.01.2016
  • Место проведения: Иваново, Ивановская область
  • Контроль времени: 61 минута до конца партии каждому участнику (Классика)
  • Главный судья: Урбанайтес Эльвира Михайловна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАнисимов Арсений100014б113ч17б018ч08б16ч022б14ч125б05.0910001030 +30--
2Вовк Арина100015ч019б125ч020б121ч17б023ч117б05б15.01110001030 +30--
3RUSКоролёв Константин100016б118ч124б117ч125б113ч16б17б18ч19.0110001270 +270--
4RUSЯдрышева Мария100017ч021б09ч116б122ч119б18ч01б013б04.01710001000--
5Ароян Марк100018б024ч012б119ч014б18ч020б1+2ч04.01810001000--
6RUSАстафьев Владислав100019ч115б117ч023б113ч11б13ч018ч016б16.0510001090 +90--
7RUSБарковский Артём100020б122ч11ч125б017б12ч118б13ч010б06.0310001090 +90--
8Белоносов Максим100021ч117б016ч½15б11ч05б14б125ч13б05.5710001060 +60--
9Бойцов Александр100022б014ч04б012ч0+23б015ч020б011ч01.02510001000--
10RUSВикулова Софья100023ч125б020ч122б118ч017б016ч119б17ч16.0610001090 +90--
11RUSГолубева Яна100024б016ч022б0+15ч012ч121б113ч09б14.02210001000--
12Гордеева Екатерина100025ч023б05ч09б120ч011б0+14ч021б02.02410001000--
13Григорьев Вова1000+1б021ч124ч16б03б019ч011б14ч15.01010001000--
14Доманин Алексей10001ч09б123ч021б05ч0+24б012б115ч03.02310001000--
15RUSКиселева Екатерина10002б16ч018б08ч011б122ч09б124ч014б14.01510001000--
16Клубенин Гриша10003ч011б18б½4ч024б120ч110б021ч16ч04.51310001000--
17RUSКорягина Арина10004б18ч16б13б07ч010ч125б02ч118б05.0810001030 +30--
18Кривчиков Вадим10005ч13б015ч11б110б125ч17ч06б117ч17.0210001150 +150--
19Любимова Полина10006б02ч0+5б123ч14ч013б110ч022б04.01410001000--
20Малинина Ксения10007ч0+10б02ч012б116б05ч09ч124б14.02010001000--
21RUSПисаненко Софья10008б04ч113б014ч12б024ч111ч016б012ч14.01910001000--
22RUSПронина Юлия10009ч17б011ч110ч04б015б11ч023б119ч15.01210001030 +30--
23RUSПузырев Федор100010б012ч114б16ч019б09ч12б022ч0+4.02110001000--
24RUSТягнибидина Яна100011ч15б13ч013б016ч021б014ч115б120ч04.01610001000--
25RUSФиличев Тимофей100012б110ч12б17ч13ч018б017ч18б01ч16.0410001090 +90--
26RUSЧиндилова Полина10000000000000.026--