Полуфинал командного первенства МО г. Армавир по шахматам по классам Т-1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.10.2017 - 28.10.2017
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 65 (Классика)
  • Главный судья: Онищук Елена Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Махринов Денис113384б026ч150б½17ч134б177ч038ч14.52910411140 +7--
2Казаков Артём112083ч024б148ч119б133ч176б037б15.01310921194 +74--
3RUSТитов Александр118382б025ч149б120ч032б175ч036ч14.03411021166 -17--
4Линникова Дарья100085ч027б151ч018б035ч0104б039б12.07210551000--
5RUSБелиевский Давид110037ч179б071ч+103б064ч095б161ч14.03510141056 -44--
6RUSКоршунов Семён119136б178ч172б152ч163б096ч159б16.0410641270 +79--
7Арзиманов Михаил100038б080ч073б053ч+65б094ч060б-1.08910001000--
8Хонина Варвара102639ч081б074ч+54б066ч197б162ч+4.03610471004 -22--
9RUSДолгополов Владислав116672б136ч129б178ч155б032ч045ч15.01411051222 +56--
10RUSМаркин Кирилл111171ч037б128ч079б157ч033б144б½3.55410711089 -22--
11Беседин Андрей100073б038ч130б½80ч056б034ч046ч-1.58710121000--
12Пушкарь Валерия100074ч+39б131ч081б058ч035б047б13.06110161000--
13Неупокоев Александр106041б128б179ч176ч044б023ч199б15.01510621152 +92--
14Насонов Даниил101540ч130ч080б-77б-46ч-22б-100ч-1.09010051013 -2--
15Кочмар Захар109842ч129ч078б-75б045ч021б-98ч-1.09110701029 -69--
16Косуха Эвелина102843б131б081ч0104ч147б1102ч+101б+5.01610561069 +41--
17RUSКарабахцян Камилла109026ч184б192ч11б060ч088б030ч14.03710291085 -5--
18Никитина Алина100427б185ч093б04ч162б189ч131б15.01710071095 +91--
19Галоян Аида109324б183ч091б+2ч061б187ч½28б03.55510651049 -44--
20RUSШенгелия Вероника107925ч182б090ч03б159ч186б129ч15.01811341200 +121--
21RUSГончаров Владимир100086б067ч042б025ч½36б+15ч+96б02.57110761000--
22Селезнева Ульяна100088б069ч040б026ч-38б014ч+94б01.09210001000--
23Пузикова Елизавета100087ч-68б141ч124б137ч½13б095ч03.55610171038 +38--
24Чуянов Артём100019ч02ч068б023ч099б071ч+103б01.09310421000--
25Мелексетов Владимир104320б03б067ч021б½98ч072б152ч01.58810621000 -43--
26Горькавая Ольга100017б01б069ч122б+100ч173б053ч-3.06210451000--
27Корчинская Кристина100018ч04ч070б-102ч-101б-74ч-54б-0.010110021000--
28RUSСагайда Максим114495б113ч010б187ч083б057б019ч13.06310691070 -74--
29RUSМерзоянц Рубен112096ч115б19ч086б182ч155ч020б04.03811461164 +44--
30RUSМельников Ярослав101094ч114б111ч½88б½84ч056ч017б03.06410201000 -10--
31Козлова Кристина100097б116ч112б189ч185б058б118ч05.01910071095 +95--
32RUSМкоян Мартин119252б155ч045ч190б+3ч09б178б15.02011171217 +25--
33Мальцев Александр1184103ч057б044б091ч02б010ч079ч11.09410641000 -184--
34Феофанов Артемий106053б156ч046ч½92б11ч011б180б+4.53010271074 +14--
35Григорян Эвелина100054ч158б147б193ч-4б112ч181ч16.0510401199 +199--
36Камынин Артем10526ч09б098ч-59б021ч-52ч+3б01.09511721000 -52--
37Акынгюч Дениз10005б010ч099б161ч123б½103б12ч03.55710541031 +31--
38Ткаченко Дмитрий10007ч111б0100ч160б-22ч153ч+1б04.03910271041 +41--
39RUSСтепанова Дарья10008б112ч0101б162ч0102б154б04ч03.06510241000--
40Солодовников Евгений100014б094б022ч1100б173ч160б065ч14.04010021031 +31--
41Коровайцев Алексей100013ч095ч-23б099ч-71б+61ч164б02.07310241000--
42Степанов Генрих102315б096б121ч198б172ч059б-63ч-3.06610571067 +44--
43Мосоян Маргарита100016ч097ч0102б1101ч174б+62ч+66б½4.53110061002 +2--
44Мосоян Тигран108168ч187б033ч164б113ч148б010ч½4.53210891146 +65--
45Холодов Семён100467б186ч032б063ч015б149ч09б02.07411331000 -4--
46Травкин Эрнест100069б188ч½34б½65ч014б+50ч011б+4.06710131000--
47RUSБахова София100070ч189б035ч066б116ч051б012ч02.07510351000--
48RUSЧерепанов Матвей115961б076ч½2б068ч191б½44ч157ч14.04110731140 -19--
49Ильинов Максим115059ч075б03ч067б190ч045б155б-2.07610991065 -85--
50Калинченко Евгений100760ч177б01ч½69б192ч146б156б15.51110361144 +137--
51Удод Ангелина120062б104б170ч193б147ч158ч16.0110051274 +74--
52RUSКазарян Микаэл104732ч059б-96ч16б075ч036б-25б12.07711241048 +1--
53Балян Эдгар100034ч060б094ч07б-77ч-38б-26б+1.010210201000--
54RUSКарамнова Мария114035б062ч197б18ч1104б139ч127ч+6.0610361209 +69--
55RUSАгаджанов Сурен130098ч132б175ч182б+9ч129б149ч+7.0211341371 +71--
56Мартикян Шаген1000100ч134б177ч+84б011ч130б150ч05.02110181068 +68--
57Маркочан Богдан106099б133ч176б083ч010б128ч148б04.04211211125 +65--
58Блохнина Ирина1000101б035ч0085ч012б131ч051б01.07810331000--
59Пешков Максим114649б152ч+63б036ч120б042ч+6ч04.04311091101 -45--
60Чумак Тихон100050б053ч165б138ч+17б140ч17ч+6.0710191098 +98--
61Данильченко Илья100748ч1103б064ч137б019ч041б05б02.07910551000 -7--
62Краснова Диана100451ч054б066ч039б118ч043б-8б-1.09610691000 -4--
63Мырыкин Никита107475ч098б159ч145б16ч190б042б+5.02211111152 +78--
64Кононенко Святослав103076б099ч061б044ч05б191ч041ч12.08010681000 -30--
65Вальваков Артем100077ч0100б160ч046б17ч192б140б04.04410171040 +40--
66Губачева Елизавета10000101ч162б147ч08б093ч043ч½2.55810091000--
67RUSТоросянц Эдуард100045ч021б125б149ч096ч198б072ч+4.04510541027 +27--
68Овчиев Давид100044б023ч024ч148б095б099ч071б+2.08110541000--
69Ковешников Иван100046ч022б126б050ч094ч0100б173ч02.08210011000--
70Гасанян София100047б0102ч027ч+51б097б0101ч-74б-1.09710501000--
71Баранцев Евгений103110б191ч-5б-95ч-41ч-24б-68ч-1.09811111068 +37--
72Хаимов Наэль10659ч090б16ч096б142б125ч067б-3.06811031084 +19--
73RUSИванов Руслан100011ч192б07ч194б140б026ч169б15.02310041092 +92--
74Абдулина Кира100012б-93ч-8б-97ч-43ч-27б+70ч+2.0103--
75Зопунян Арам113263б149ч155б015ч152б13б182ч05.02411311221 +89--
76RUSАрутюнян Арсений117164ч148б½57ч113б1103ч12ч183б16.5310671292 +121--
77RUSАрутюнян Мушег109665б150ч156б-14ч+53б+1б184ч05.04610431139 +43--
78RUSИевлев Егор100090ч06б015ч+9б086ч082б032ч01.09911661000--
79RUSТрушкин Евгений100091б05ч113б010ч087б183ч033б02.08310931000--
80RUSБородин Иван100092ч17б114ч+11б188ч½84б034ч-4.53310121065 +65--
81Мосоян Алина109793б18ч116б112ч189б185ч135б06.0810141199 +102--
82Карлов Станислав10663ч120ч186б055ч-29б078ч175б14.04711281156 +90--
83RUSДемьянов Никита10402б119б187ч157б128ч179б176ч06.0910951221 +181--
84Степанян Николай10321ч117ч088б156ч130б180ч177б16.01010471192 +160--
85Кудрявцева Анастасия10004б118б189ч058б131ч181б0104ч04.04810431055 +55--
86RUSШагоян Самвел125121ч145б182ч129ч078б120ч090б+5.02510451222 -29--
87RUSШагоян Алексей107823б+44ч183б028б179ч019б½91ч03.55910721045 -33--
88Кравцов Шамиль100022ч146б½84ч030ч½80б½17ч192б03.56010231013 +13--
89Крыгина Анастасия1018102б147ч185б131б081ч018б093ч03.06910181000 -18--
90Низиенко Николай113078б172ч020б132ч-49б163ч186ч-4.04910741197 +67--
91Шмыгаль Иван107579ч171б+19ч-33б148ч½64б187б15.51210901202 +127--
92Шердаков Александр102680б073ч117б034ч050б065ч088ч12.08410221000 -26--
93Чурилова Валерия102581ч074б+18ч135б+51ч066б189б15.02610641071 +46--
94RUSБерезовский Владислав100030б040ч153б173ч069б17б122ч15.02710011091 +91--
95RUSБерезовский Захар104428ч041б+103ч071б+68ч15ч023б14.05010491016 -28--
96Швыдков Игорь106229б042ч052б072ч067б06б021ч11.010010641000 -62--
97Адамян Арина100031ч043б154ч074б+70ч18ч0102б+4.05110331000--
98Заварыкин Даниил106255б063ч036б+42ч025б167ч115б+4.05210881041 -21--
99Даньшина Дарья104057ч064б137ч041б+24ч168б113ч04.05310251032 -8--
100Молочинская Милена100056б065ч038б040ч026б069ч014б+1.010410001000--
101Бутько Мария100058ч166б039ч043б027ч+70б+16ч-3.07010001000--
102Лондарева Симона100089ч070б143ч027б+39ч016б-97ч-2.08510051000--
103Щербак Ринат100033б161ч195б15ч176б037ч024ч15.02810721131 +131--
104Пушкарь Анна118300016б054ч04ч185б12.08610421138 -45--