Дворец 4 октябрь 2017

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.10.2017 - 30.10.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSРазыграев Михаил139210ч15б17ч141б12ч½12б123ч16б1007.5111761458 +66--
2RUSНгуен Виолетта11964б19ч½23ч119б11б½5б17б135б03б½13б17.5211681322 +126--
3RUSЕрмаченко Артем1278019б013ч144б124б17ч127б114б02ч½05.5311121268 -10--
4RUSШадыев Дамир11452ч048ч½44ч16ч038ч120ч146б128ч1005.5411581243 +98--
5RUSУльянов Максим115945ч11ч019ч052б110б02ч036б117ч19ч½14ч15.5511751200 +41--
6RUSСлепицкий Олег116914ч142б134ч14б10001ч08ч105.0612041304 +135--
7RUSМиронюк Екатерина107423ч152б11б021б114ч03б02ч047б136б105.0712121201 +127--
8RUSРазыграев Григорий136320б111ч½16б024ч028б113ч035б125ч½6б047ч15.0811711240 -123--
9Щербинин Петр113333ч12б½28ч149б111ч½0005б½04.5911571235 +102--
10RUSПупков Антон12111б043ч120б105ч116б111ч½014б004.51011901251 +40--
11RUSАндреев Артемий112515ч18б½33ч051б19б½24ч110б½0004.51111791215 +90--
12RUSКозюков Антон1146023б1017ч101ч024б113ч026б104.01211991230 +84--
13Курьянов Олег121134б124ч13б0022б08б1012б102ч04.01311891225 +14--
14Илларионов Кирилл10786б037ч043б120ч07б1003ч110ч15б04.01411691136 +58--
15RUSКуликов Артём109511б034ч017б123ч½36б½46ч117б0035ч104.01511171109 +14--
16RUSБлаговещенский Роман124150ч127б08ч143ч117б110ч026б022б0004.01611481193 -48--
17RUSКотов Александр112042б050б115ч012б016ч023ч015ч15б027ч½45б13.51711391046 -74--
18RUSСаргсян Айк114226б144б142ч100000003.01811011222 +80--
19RUSОрлов Марк100022б13ч15б12ч031б0021ч00003.01911761081 +81--
20RUSНиколаев Леонид12238ч033б010ч014б132ч14б025ч021б1003.02011961158 -65--
21RUSАкулова Анна118943ч036ч136б07ч034б028ч119б120ч0003.02111121079 -110--
22RUSВасильков Николай108119ч045б024ч038б013ч154б128б016ч1003.02211481065 -16--
23RUSМарченко Михаил11837б012ч02б015б½26ч½17б11б027ч1003.02311651110 -73--
24Миронова Алиса114444ч013б022б18б13ч011б012ч036ч1003.02411731101 -43--
25RUSМиних Альберт125100033б10020б18б½002.52512391299 +48--
26Зеленский Артем114218ч0027ч1023б½016ч1012ч002.52611741156 +14--
27RUSУчаев Глеб115653б116ч126б035ч0003ч023б017б½02.52711631100 -56--
28Гаджиев Омар107936б½29ч09б046ч18ч021б022ч14б0002.52811791049 -30--
29RUSАджиев Платон135038ч128б1000000002.02911281372 +22--
30RUSКаплан Лия112947б155ч1000000002.03010821182 +53--
31Березовская Елизавета1151000019ч136ч100002.03110721198 +47--
32RUSРощина Мария119551б154ч10020б0000002.03211821221 +26--
33RUSОсколков Егор11329б020ч111б125ч00000002.03311831148 +16--
34RUSГлебов Георгий111813ч015б16б0021ч1000002.03411661134 +16--
35RUSКотельников Александр110300027б1008ч02ч115б002.03512031134 +31--
36Алексеев Денис114328ч½21б021ч147б015ч½31б05ч024б07ч002.03611381000 -143--
37RUSШевцов Демьян1123014б138б½00000001.53711281154 +31--
38RUSКолесников Фёдор117729б0037ч½22ч14б0000001.53811751146 -31--
39RUSПрохоров Глеб122848б10000000001.03913611262 +34--
40RUSДегтярева Мария12040045ч100000001.04011851228 +24--
41RUSКовшов Фёдор127055б1001ч00000001.04111961262 -8--
42Заподобников Ярослав112717ч16ч018б000000001.04211441101 -26--
43RUSАлиева Мирайи111221б110б014ч016б00000001.04311801074 -38--
44RUSКовтуненко Василиса103524б118ч04б03ч00000001.04411771020 -15--
45RUSТюленев Константин11855б022ч140б000000017ч01.04511411111 -74--
46Волобуев Сергей1024053ч1028б0015б04ч00001.04610981000 -24--
47RUSМакаров Фёдор116430ч00036ч10007ч008б01.04711771108 -56--
48RUSМотрук Денис136139ч04б½000000000.54811871313 -48--
49RUSИбраимов Бахтиер12500009ч00000000.04911331217 -33--
50RUSГабдуллин Глеб100016б017ч0000000000.05011811000--
51RUSПоннучами Амил117532ч00011ч00000000.05111601113 -62--
52Мелихов Алексей128707ч005ч00000000.05211171215 -72--
53RUSВасин Георгий107127ч046б0000000000.05310901014 -57--
54Кузьменко Максим1147032б000022ч000000.05411381086 -61--
55RUSКондратьев Виталий100041ч030б0000000000.05512001000--