Кубок Красногорского городскаго округа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.10.2017 - 22.10.2017
  • Место проведения: Красногорск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Буякевич Александр Евгеньевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНефедов Сергей239415б19ч15б13ч12б½26ч17б18б16ч18.5117472408 +14--
2RUSКиреев Алексей238716ч111б17ч126б11ч½4б16ч½3б18ч18.0216972392 +5--
3RUSНоркин Алексей211617б110ч16б11б07ч012б½23ч12ч09б15.5516802097 -19--
4RUSКарцев Василий197218ч½12б½19ч110б111ч12ч026б014б17ч05.01013611930 -42--
5RUSЛаврищев Анатолий176619б113ч11ч011б08б½9ч020ч129б123ч04.51513581726 -40--
6RUSРассохина Екатерина191920ч114б13ч029б126ч011б12б½9ч11б05.5615371914 -5--
7RUSЕфимович Николай187421б127ч12б030ч13б118ч11ч026б04б16.0415451887 +13--
8RUSДрагунов Владимир185522ч126б023ч½24б15ч½14б110б11ч02б05.0914771833 -22--
9RUSДмитренко Виктор175123б11б024ч½18ч030б15б111ч16б03ч04.51414811730 -21--
10RUSЯсаков Игорь167824ч13б028ч14ч017б129б18ч012б126ч05.01113541658 -20--
11RUSКофанов Виталий111025б12ч027б15ч14б06ч09б019ч½13б14.51615491144 +34--
12RUSСеменов Роман108227б04ч½16б123б024ч13ч½15б110ч029б15.01313181107 +25--
13RUSШиринян Сос107528ч15б029ч019б114ч023б030ч117б011ч03.02511261047 -28--
14RUSГорюхалов Владимир106529б16ч030б027ч113б18ч018б14ч019б15.01213201093 +28--
15RUSБальва Илья10581ч018б022ч120б129ч019б112ч023б030ч03.02411711027 -31--
16RUSШворин Дмитрий10362б023ч012ч022б128ч120б½24ч030б021б02.52711801003 -33--
17RUSХамраев Назар10333ч024б025ч128б110ч030б129ч013ч118б04.01912301041 +8--
18RUSГуляев Александр10254б½15ч126ч09б123ч17б014ч024б117ч15.5713061071 +46--
19RUSШворин Никита10245ч025б14б013ч021б115ч028ч111б½14ч03.52112481030 +6--
20Хрусталев Геннадий10126б029ч021б115ч027б116ч½5б025ч022б13.52212041011 -1--
21RUSРоссошанский Богдан10067ч028б020ч025б119ч024б022ч027б016ч12.03011251000 -6--
22RUSСерегов Роман10038б030ч015б016ч025ч027б121б128ч½20ч02.52811281000 -3--
23RUSАвилов Николай10009ч016б18б½12ч118б013ч13б015ч15б15.5814181061 +61--
24Авоян Арутюнян100010б017ч19б½8ч012б021ч116б118ч025б14.51712791031 +31--
25Епифанов Данила104611ч019ч017б021ч022б128б½27ч120б124ч03.52310361023 -23--
26RUSНикологорский Александр100030б18ч118б12ч06б11б04ч17ч110б17.0317901109 +109--
27RUSСеменова Диана100312ч17б011ч014б020ч022ч025б021ч128б02.02911481000 -3--
28RUSСкоромкин Роман113113б021ч110б017ч016б025ч½19б022б½27ч13.02611001087 -44--
29RUSМалодушный Юрий100014ч020б113б16ч015б110ч017б15ч012ч04.01812991024 +24--
30RUSШлоков Степан100326ч022б114ч17б09ч017ч013б016ч115б14.02012111017 +14--