Турнир по быстрым шахматам памяти мастера ФИДЕ Горбунова С.В.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.10.2017
  • Место проведения: с. Якшур-Бодья, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Шкляев Михаил Иванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШуклин Николай212431б121ч19б14ч½44б16ч07ч15.5414442109 -15--
2RUSФурсов Дмитрий199132ч124б17ч116б½4ч044б½5.0514261971 -20--
3RUSМаматазизов Алижон1944+25б110ч104б½44ч041б14.51413061929 -15--
4RUSВатлин Александр191134ч127б118ч11б½3ч½2б110ч16.0115521936 +25--
5RUSПолетаев Виталий188135б123ч128б1018ч18б16ч16.0213081900 +19--
6RUSМухутдинов Рустам177036ч129б120ч102ч½1б15б04.5315371791 +21--
7RUSБехтерев Михаил171733б126ч12б014б120ч19ч11б05.0614391723 +6--
8RUSМухачев Валерий169637б128ч033б124ч119б15ч014ч15.0812121680 -16--
9RUSГерасимов Илья152639ч143б11ч029б136ч17б024ч15.01112961527 +1--
10RUSПетрова Мария151040б130ч13б028ч149б111ч14б05.01013201516 +6--
11RUSАбсалямов Асаф121541ч½14б016ч158б145ч110б029ч14.51611351220 +5--
12RUSЗагребина Арина120542б145ч½13б144ч041б036б056ч13.52610371175 -30--
13RUSЗагребина Карина118043ч039б112ч038б132ч035б133ч½3.53510601158 -22--
14RUSШиробоков Ефим117944б½11ч145б17ч046б141ч18б04.51512361199 +20--
15RUSХаритонов Антон116345ч040б132ч136б033ч0002.04910381136 -27--
16RUSВахрушева Снежана116146б042ч011б051ч152б140ч047ч13.04210351128 -33--
17Загребин Максим116047ч049б041ч055б039ч131ч053б01.05810141083 -77--
18RUSАгеев Виталий115948б146ч14б037ч15б032ч127б15.0712821189 +30--
19RUSТарасов Михаил115549ч147б034ч143б18ч033б136ч15.01211241173 +18--
20RUSШиробоков Яков110850б152ч16б047ч17б042ч134б15.01312231142 +34--
21RUSЕремин Даниил110451ч11б035ч149б034ч043б137б14.02511821110 +6--
22RUSЕльцов Андрей110352б048ч137б040ч142б054ч051б13.04510101075 -28--
23RUSПеревозчикова Кира110153ч15б036ч045б055ч148б140б½3.52911341094 -7--
24RUSЗернов Егор108554б12ч038б18б037ч149ч19б04.02113241112 +27--
25RUSМеньшикова Евгения108438б13ч042б½46ч031б156ч145ч03.53211501081 -3--
26RUSВасильева Ульяна108055ч17б043ч048б150ч047б142ч03.03911061066 -14--
27RUSГаврилова Анна107956б14ч046б½42ч½47б150ч118ч04.02011551089 +10--
28RUSПеревозчиков Николай108057ч18б15ч010б043ч134б049ч03.03613081088 +8--
29RUSЕльцова Ксения107658б16ч052б19ч056б½46ч111б03.53012161089 +13--
30RUSЗагребин Степан107459ч110б049ч050б058ч055б148ч02.05110731040 -34--
31RUSШиробоков Станислав10701ч051б158ч½41б025ч017б150б½3.04311981064 -6--
32RUSАитов Максим10662б050ч115б052ч113б118б054ч14.02312131087 +21--
33RUSПестов Григорий10647ч053б18ч059б115б119ч013б½3.53112731086 +22--
34RUSШиробоков Антон10584б054ч119б053ч121б128ч120ч04.01811941079 +21--
35RUSЗагребин Богдан10435ч055б121б056ч053б113ч052б13.04011661042 -1--
36RUSДанилов Николай10426б056ч123б115ч19б012ч119б04.01912741080 +38--
37Новокрещенов Трофим10408ч057б122ч118б024б0121ч03.03711911035 -5--
38Федотова Валерия101825ч059б124ч013ч054б057б055ч01.05710501000 -18--
39RUSБородина Анна10169б013ч053б054ч017б0059ч11.05611441000 -16--
40RUSЗянкулов Александр101510ч015ч054б122б059ч116б123ч½3.53411481035 +20--
41RUSМеньшиков Максим101511б½44ч017б131ч112ч114б03ч03.52712551043 +28--
42RUSСтрелков Артур101412ч016б125ч½27б½22ч120б026б14.02211171044 +30--
43RUSПронькин Максим101013б19ч026б119ч028б021ч057ч13.03811611023 +13--
44RUSНиколаев Владислав100914ч½41б147ч112б11ч03б12ч½5.0914941074 +65--
45Передвигин Владимир100215б112б½14ч023ч111б058ч125б14.51711351046 +44--
46RUSАкулов Макар100016ч118б027ч½25б114ч029б058б13.52811051020 +20--
47Алексеев Иван100017б119ч144б020б027ч026ч016б02.04811071000--
48RUSБородина Евгения100018ч022б055ч126ч057б123ч030б13.04410741004 +4--
49Булатов Станислав100019б017ч130б121ч110ч024б028б14.02411671036 +36--
50RUSВахрушев Дмитрий100020ч032б057ч130ч126б127б031ч½3.53310681013 +13--
51Глухов Олег100021б031ч056б016б0+53ч122ч02.05210731000--
52Гырдымов Александр100022ч120б029ч032б016ч059б135ч02.05010801000--
53Малых Алина100023б033ч039ч134б035ч051б017ч12.05310631000--
54RUSМусихина Марина100024ч034б040ч039б138ч122б132б03.04110521000--
55Нелюбин Назар100026б035ч048б017ч123б030ч038б12.05510681000--
56RUSСеменова Ирина100027ч036б051ч135б129ч½25б012б02.54710761000--
57Тукмачев Иван100028б037ч050б0+48ч038ч143б02.05410251000--
58RUSУльянов Данил100029ч0+31б½11ч030б145б046ч02.54610731000--
59Харламова Анна100030б038ч0+33ч040б052ч039б01.05910311000--