IX фестиваль студенческого спорта. Юноши_ быстрые шахматы.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.10.2017 - 06.10.2017
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 45' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХегай Дмитрий253519б111ч17б16ч14б½8ч12б16.522202547 +12--
2RUSГорожанин Михаил238925ч113б110ч016б026ч114б11ч04.019262358 -31--
3RUSЛоскутов Святослав233422ч114б023ч120б015б118ч17ч04.019952297 -37--
4RUSВолодин Иван227727б112ч19б110ч11ч½16б16ч½6.020002308 +31--
5RUSКуликов Алмаз226730б118ч½8б½17ч027б113ч19б15.019042260 -7--
6RUSРева Кирилл226429б115ч114б11б016ч½17ч14б½5.018912272 +8--
7RUSЗубков Всеволод226126б121ч11ч022б110б½20ч13б15.520542275 +14--
8RUSЛойко Алексей220231ч116б½5ч½24б114ч11б010ч½4.518402206 +4--
9RUSГуров Родион217537ч123б14ч025б120ч½10б½5ч04.019182162 -13--
10RUSКлимов Иван215134б138ч12б14б07ч½9ч½8б½4.520262170 +19--
11RUSБабоян Эдуард213833ч11б024ч026ч½19б122б116ч03.516922109 -29--
12RUSГрачев Андрей211428ч14б025ч032б131ч124б½36ч14.514962092 -22--
13RUSГаврюшин Дмитрий210136б12ч026б½19ч117б½5б031ч½3.517882085 -16--
14RUSЛапин Петр207932б13ч16ч031б18б02ч027б14.018502086 +7--
15RUSСайранов Талгат205935ч16б028ч½33б13ч029б124ч14.515932052 -7--
16UZBBadalyan, Shavarsh204317б18ч½18б12ч16б½4ч011б15.01000
17RUSСобина Павел208516ч024б141ч15б113ч½6б020б14.519032099 +14--
18RUSВасильев Алексей200439ч15б½16ч028б½25ч13б033ч14.015642000 -4--
19RUSАмиров Асхаб20071ч033б½30ч113б011ч035б123ч½3.016681984 -23--
20RUSХазов Антон197738б032ч127б13ч19б½7б017ч03.518021977--
21RUSШтоль Павел192841ч17б031ч035б128ч½25б029ч½3.015241888 -40--
22RUSОдегов Иван16823б034ч129б17ч036б½11ч028б13.517591691 +9--
23RUSВолков Илья190442б19ч03б038ч035ч½39б+19б½3.015861877 -27--
24RUSРоманов Владислав185040б117ч011б18ч038б112ч½15б03.518001865 +15--
25RUSГортинский Владислав18482б036ч112б19ч018б021ч142б03.018011850 +2--
26RUSШкилев Владислав17707ч035б113ч½11б½2б042ч030б13.016981767 -3--
27RUSКузнецов Андрей17614ч037б120ч039б15ч041б114ч03.017801767 +6--
28RUSУсимов Евгений149612б040ч115б½18ч½21б½36ч022ч02.516841498 +2--
29RUSФетисов Александр12046ч039б122ч041б133ч½15ч021б½3.016851226 +22--
30Валиев Руслан10005ч041б019б034ч139ч133б026ч02.016831012 +12--
31Ганенок Владимир10008б042ч121б114ч012б038ч113б½3.517751042 +42--
32Губасарян Роланд100014ч020б037ч112ч042б040б141ч02.015761004 +4--
33Давинян Степан100011б019ч½38б115ч029б½30ч118б03.016301029 +29--
34RUSШугаев Дауд187710ч022б039ч030б041ч037б-00.015391811 -66--
35Кокарев Дмитрий100015б026ч040б+21ч023б½19ч038б12.517781012 +12--
36RUSКузнецов Александр100013ч025б042ч137б122ч½28б112б03.516061042 +42--
37Монгуш Чимит10009б027ч032б036ч040б-34ч+40ч01.013871000--
38Покрышкин Николай100020ч110б033ч023б124ч031б035ч02.015551004 +4--
39Сайын Начын100018б029ч034б127ч030б023ч-01.015691000--
40Собин Дмитрий100024ч028б035ч-42б-37ч+32ч037б12.013371000--
41RUSСудат Сергей186221б030ч117б029ч034б127ч032б13.015511832 -30--
42Чулков Николай100023ч031б036б040ч+32ч126б125ч14.014201025 +25--