Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам среди юношей до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.09.2017 - 23.09.2017
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Ахметов Радмил

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПопович Алексей197513б110ч14б12ч13б½6б18ч112б114ч18.513871990 +15--
2RUSСабиров Тимур178014ч17б15ч11б013ч13ч14б½6ч08б16.513851763 -17--
3RUSОгородников Николай171015б112ч16б18ч11ч½2б010б14ч113б17.514171745 +35--
4RUSГизатуллин Марат159716ч19б11ч011б15ч17б12ч½3б06ч05.513881581 -16--
5RUSОхлопков Андрей115417б125ч12б019ч14б010ч06б015ч116б15.012421205 +51--
6RUSМикиев Клим152818ч111б13ч017б112б11ч05ч12б14б17.014441600 +72--
7RUSЕремин Михаил109019б12ч08б025ч115б14ч013б020ч110б½4.512351146 +56--
8RUSКурбанов Руслан141220ч½14б17ч13б011ч½13б11б016ч12ч05.013111387 -25--
9RUSШаимкулов Шерзод106321б14ч015б½13ч020б117ч½16б019ч112б04.011201055 -8--
10RUSОганесян Сергей117122ч11б017ч023б118ч15б13ч014б07ч½4.512481169 -2--
11RUSМуртазин Руслан119023б16ч025б14ч08б½12ч014ч021б115б03.512071131 -59--
12RUSИльичёв Иван128624ч+3б018ч½16б16ч011б117б11ч09ч15.513471315 +29--
13RUSНабиев Илькин10001ч020б123ч19б12б08ч07ч117б13ч05.013431148 +148--
14RUSПаненышев Павел10002б08ч021б120ч025б119ч111б110ч11б05.013031151 +151--
15RUSБахарев Михаил10003ч022б19ч½18б½7ч020б023ч15б011ч14.011741062 +62--
16RUSКалюжный Михаил10004б019ч022б112ч021ч118б19ч18б05ч04.012181092 +92--
17RUSМоскаленко Артём10005ч024б+10б16ч019б19б½12ч013ч020б03.511701001 +1--
18RUSМороз Сергей13076б021ч112б½15ч½10б016ч020ч022б½25б13.511201157 -150--
19RUSТерновой Денис11037ч016б120ч15б017ч014б022ч19б021ч03.010451000 -103--
20RUSКузовников Дмитрий10568б½13ч019б014б19ч015ч118б17б017ч14.511081087 +31--
21RUSСургучев Павел10389ч018б014ч022ч116б023ч025б111ч019б13.010741000 -38--
22RUSБородин Ярослав100010б015ч016ч021б023ч+25ч119б018ч½23б13.510771000--
23RUSИгнатьев Глеб100011ч0+13б010ч022б-21б115б025ч122ч03.010571000--
24Медведев Никита100012б-17ч-00000000.0--
25RUSСафонов Роман1000+5б011ч07б014ч022б021ч023б018ч01.010971000--