Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.09.2017 - 23.09.2017
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Ахметов Радмил

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРябов Георгий163924б113ч18б112ч16б110ч½3б14ч143б18.511721660 +21--
2RUSБалваков Евгений108825ч+15б036ч117б½28ч05ч143б045б141ч15.510001060 -28--
3RUSАникеев Марк138726б114ч110б½5ч14б½20ч11ч09б½6б16.512071398 +11--
4RUSКамалдин Руслан146227ч117б19ч019б13ч½28б111ч11б010ч½6.011811420 -42--
5RUSБазга Ярослав100028б½16ч115ч13б017ч02б029ч144б112ч04.510531032 +32--
6RUSЖгилев Иван134429ч121б111ч19б11ч012б110ч019б13ч06.011851334 -10--
7RUSЕремин Анатолий107930б118ч112б010ч029б119ч039б022ч024б14.010371018 -61--
8RUSПономарев Егор121131ч139б11ч021б038ч141б117ч143ч020б16.010831205 -6--
9RUSКривицкий Александр120632б142ч14б16ч010б021ч114б13ч½17б½6.011591254 +48--
10RUSАплетин Архип114333ч143б13ч½7б19ч11б½6б120ч14б½7.512431375 +232--
11RUSСтепанов Артемий117734б146ч16б020ч031б124ч14б037ч139б05.010971149 -28--
12RUSЖовнир Егор100035ч145б17ч11б015б16ч020б039ч05б15.011261091 +91--
13RUSСамедов Вели100036б11б037ч122ч120б044ч119б041б½28ч15.510871097 +97--
14RUSАлексеев Илья100037ч13б038ч139б121ч117б09ч042б119ч05.010851084 +84--
15RUSВасильев Тимур100038б12ч15б044б112ч043б028ч025ч137б15.010101037 +37--
16RUSГафуров Азамат100039ч05б031ч027б135ч½23б145ч029б142ч14.510071005 +5--
17RUSИльясов Ростислав100040б14ч042б12ч½5б114ч18б028б19ч½6.011141159 +159--
18RUSОхлопков Никита100041ч17б039ч036б143ч037б035ч½46б134ч½4.010091000--
19RUSЦурканенко-Климанов Григорий107442б028ч140б14ч039б17б113ч16ч014б16.011051178 +104--
20RUSТангатаров Камиль107143ч032б141ч111б113ч13б012ч110б08ч05.011021119 +48--
21RUSФёдоров Максим103744б16ч046б18ч114б09б037ч031ч122б15.010851098 +61--
22RUSАбдрашитов Руслан100045ч033б143ч113б041ч036б144ч07б121ч04.010131000--
23RUSАкеньшин Андрей100046б034ч028б030ч027б116ч032ч140б125б½3.510131000--
24RUSБеломестный Николай10001ч035б144ч037б145ч111б041ч036б07ч03.010991000--
25RUSВласов Данил10002б-36ч030б140ч144б038б142ч015б023ч½3.510231000--
26RUSВоробьев Кирилл10003ч037б032ч035ч046б134ч½30б138б145ч14.510561034 +34--
27RUSГурьянов Александр10004б038ч033б016ч023ч040б046б030ч035ч00.010651000--
28RUSЗубарев Георгий10005ч½19б023ч145б12б14ч015б117ч013б04.510691038 +38--
29RUSКолотик Вадим10006б040ч035б142ч17ч045б½5б016ч031б13.510541000--
30RUSЛебедев Александр11207ч041б025ч023б136ч035б½26ч027б132ч13.510091000 -120--
31RUSМаматкулов Бекзод10008б044ч016б146ч111ч042б040ч121б029ч03.010541000--
32RUSМедведев Артем10009ч020ч026б138б037ч046ч½23б033ч130б02.510441000--
33RUSМорозов Вадим100010б022ч027ч141б040б139ч036ч032б046ч13.010161000--
34RUSРоманов Богдан100011ч023б145ч043б042ч026б½38ч135б118б½4.010261000--
35RUSСабуров Роман100012б024ч029ч026б116б½30ч½18б½34ч027б13.510131000--
36RUSСуховерший Ярослав100013ч025б12б018ч030б122ч033б124ч144б15.010231047 +47--
37RUSТенигин Даниил100014б026ч113б024ч032б118ч121б111б015ч04.010241000--
38RUSТимиров Альберт100015ч027б114б032ч18б025ч034б026ч040ч13.010231000--
39RUSТитов Данил100016б18ч018б114ч019ч033б17ч112б111ч16.010601133 +133--
40Фахрутдинов Артур100017ч029б119ч025б033ч027ч131б023ч038б02.010081000--
41RUSФролов Тимур100018б030ч120б033ч122б18ч024б113ч½2б04.510541039 +39--
42RUSХаритонов Григорий106019ч19б017ч029б034б131ч125б114ч016б04.010311010 -50--
43RUSШарипов Вадим100020б110ч022б034ч118б115ч12ч18б11ч06.011281156 +156--
44RUSЭрланов Байымбет100021ч031б124б115ч025ч113б022б15ч036ч04.010041000--
45RUSЮнусов Умиджон100022б112ч034б128ч024б029ч½16б12ч026б03.510101000--
46RUSЯкубов Арут100023ч111б021ч031б026ч032б½27ч118ч033б02.510241000--