Турнир по классике Дебют в Этюде (группа Звездочки) (30 сент, 1 и 7 окт) ШШ Этюд,(499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 20000 руб.)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБондарев Тимофей109135б15ч110б112б16ч14б12ч06.0111231259 +168--
2RUSМенщиков Даниил115114б120ч½4б½29ч19ч16б11б16.0210961269 +118--
3RUSЖуравлёв Илья106836б110ч011б17ч120б15ч19б16.0310821227 +159--
4RUSМелников Георгий111634б19б½2ч½22ч18б11ч018б15.0411281213 +97--
5RUSКарипов Дамир118224ч11б014ч113ч121б13б016ч15.0510661207 +25--
6RUSБородин Тимофей111623б125ч116б121ч11б02ч017б15.0610801186 +70--
7RUSСоколова Евгения100028б119ч121ч03б015ч120б112ч15.0711171155 +155--
8RUSБикташева Арина112717ч113б024ч115б14ч023б111б15.0810341164 +37--
9RUSПрозоров Савва117522б14ч½20б110ч12б012б13ч04.5911081197 +22--
10RUSЛипкин Никита115515ч13б11ч09б014ч024б123ч14.01010601130 -25--
11RUSБахчинян Симон100318б112б03ч019ч135б+13б18ч04.01111471070 +67--
12RUSМихаилов Андрей114433б111ч113б11ч016б19ч07б04.01210951146 +2--
13RUSСавченко Владимир103119б18ч112ч05б030б+11ч026б14.01311161071 +40--
14RUSАлейникова Ника10002ч032б15б035ч110б116ч028б14.01411031088 +88--
15Селезнев Демид107110б036ч126б18ч07б027ч121ч14.01510591094 +23--
16RUSМедведев Александр112637ч130б16ч023б112ч014б15б04.01610851134 +8--
17RUSКрестьянинов Тимофей10038б028ч129б031ч125ч121б16ч04.01710941085 +82--
18RUSПопков Георгий127111ч033б123ч026б124ч122б14ч04.01810621205 -66--
19RUSКуць Владимир124013ч07б032ч111б031ч125б122ч14.01910231169 -71--
20Масалитин Матвей105932ч12б½9ч027б13ч07ч029б13.52010731067 +8--
21RUSАндреев Никита113027б126ч17б16б05ч017ч015б03.02110531056 -74--
22RUSСаламатов Олег10629ч034б130ч14б027ч118ч019б03.02211391074 +12--
23RUSАлейников Ярослав10006ч031б118б116ч029б18ч010б03.02311301042 +42--
24Лобова Таисия10175б035ч18б028ч118б010ч034б13.02411231046 +29--
25RUSЗакондраев Павел106231б16б027ч033ч117б019ч032б13.02510851043 -19--
26RUSЗуев Артем100038б121б015ч018ч034б129ч113ч03.02611011026 +26--
27RUSВоронков Ярослав100021ч038ч125б120ч022б015б031ч13.02710651008 +8--
28RUSЧижкова Кира11097ч017б034ч124б033ч132б½14ч02.52810391009 -100--
29RUSТойкка Иван111530ч037б117ч12б023ч026б020ч02.02910521000 -115--
30RUSКрылосов Александр115229б116ч022б037ч113ч-002.03010761127 -25--
31Нагавкин Николай100025ч023ч038ч+17б019б037ч127б02.03110511000--
32Батищев Макар100020б014ч019б034ч½37б128ч½25ч02.03210701000--
33RUSБазаров Максим123612ч018ч036б+25б028б034ч037б12.03311011083 -153--
34RUSШевяков Александр10194ч022ч028б032б½26ч033б124ч01.53410771000 -19--
35Корчажников Дмитрий10001ч024б037ч114б011ч-001.03510271000--
36Горбич Илья10003ч015б033ч-00000.03610701000--
37RUSПрасолов Илья100016б029ч035б030б032ч031б033ч00.03710901000--
38RUSСамсонов Алексей107326ч027б031б-00000.03810001001 -72--