Квалификационный турнир по вторникам. Юность Москвы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.10.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50мин+10сек (Классика)
  • Главный судья: Черенков Андрей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSГаляева Виктория129438б133ч137б122ч½23б144ч15.5110861342 +48--
2RUSАкопян Артавазд10000010ч14б122б119ч14.0211791167 +167--
3RUSТолстых Виктор11390027ч133б130б17ч14.0310251221 +82--
4Абелян Натали101141б119ч116б02ч040ч128б14.0410961109 +98--
5RUSГончаров Алексей114418ч016ч041ч129б119б112ч14.0510901178 +34--
6Жилин Тимофей100224ч112ч042ч114б027б118ч14.0610741094 +92--
7RUSНикифоров Владимир100145б142ч136б121ч043ч13б04.0710331077 +76--
8RUSЕрмоленко Артём103036ч045ч135б1046ч132б14.0810001108 +78--
9Щетнев Алексей103413б035ч119ч031б132ч142б14.0910631107 +73--
10RUSБолтенко Иван141422б111ч12б016ч½13б023ч13.51011241355 -59--
11RUSТупиков Николай114840ч110б029ч134б117б½03.51111731216 +68--
12RUSШульц София100035ч16б149б1005б03.01210371071 +71--
13RUSШахназарян Артём10709ч118б024б1010ч117б-3.01311451149 +79--
14RUSСемченков Дмитрий129829ч½34б½30б16ч1003.01410721293 -5--
15RUSБасевич Максим100000042б134б131ч13.01511331120 +120--
16RUSУмпелев Петр121520ч05б14ч110б½002.51612961256 +41--
17RUSСамарин Иван11100050б1011ч½13ч+2.51711321144 +34--
18RUSПисьман Максим11335б113ч10031б06б02.01811221129 -4--
19RUSКалита Клим102527б14б09б123ч05ч02б02.01910391000 -25--
20RUSСоколов Егор161416б128ч100002.02012491621 +7--
21RUSБогатков Игорь10470048ч17б1002.02110251103 +56--
22Хачатуров Давид126710ч029б034ч½1б½2ч033б12.02211821185 -82--
23RUSКуртанидзе Жанетт10420047ч119б11ч010б02.02311831080 +38--
24RUSФадин Михаил10006б041ч113ч035ч1002.02410181006 +6--
25RUSЯсашная Светлана106842б136ч100002.02510051118 +50--
26RUSФоменко Любовь12830031б132ч1002.02611351315 +32--
27RUSШарапов Ярослав100019ч040б13б036ч16ч035ч02.02710371000--
28RUSМайбуров Юрий128234ч120б00042б14ч02.02811891258 -24--
29RUSСаблин Никита116614б½22ч111б05ч0001.52912141152 -14--
30RUSТимощенко Евгений10000014ч041б½3ч043б11.53011091002 +2--
31RUSХанхалаев Евгений12700026ч09ч018ч115б01.03111131181 -89--
32Архипов Игнатий100039ч0046б126б09б08ч01.03211361000--
33RUSМасленников Егор109944ч11б003ч0022ч01.03311801064 -35--
34Казарян Тигран112028б014ч½22б½11ч015ч040ч01.03411751026 -94--
35Ковальчук Екатерина100012б09б08ч024б0027б11.03510131000--
36RUSБията Елизавета10008б125б07ч027б0001.03610251000--
37RUSДоссе-Ушакова Елизавета1056001ч047б1001.03711471069 +13--
38RUSКужекин Константин10321ч044б100001.03811581050 +18--
39RUSОсипов Михаил133232б1000001.03910001338 +6--
40RUSКраус Клим105511б027ч0004б034б11.04010701000 -55--
41RUSКвятковский Даниил10004ч024б05б030ч½046б-0.54110391000--
42Покидышев Лука101025ч07б06б015ч028ч09ч00.04210651000 -10--
43RUSКатаева Валентина100000007б030ч00.04310011000--
44Серегин Иван102133б038ч00001б00.04411421000 -21--
45Желнинков Максим10007ч08б000000.04510161000--
46Степушина Ульяна10000032ч008б041ч+1.04610151000--
47Изгаршев Марк10000023б037ч0000.04710491000--
48RUSТуленкова Сусанна10480021б00000.04810471018 -30--
49RUSКанзафарова Арина10000012ч00000.04910001000--
50Ященко Дмитрий11150017ч00000.05011101084 -31--