Первенство Красносельского района (Вторая лига)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.09.2017 - 16.10.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 75' (Классика)
  • Главный судья: Казакевич Григорий
  • Главный секретарь: Фомичева Ульяна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSТокарев Руслан119911ч123б14ч028б12ч½3б18ч120б09ч113б122ч07.5412331350 +151--
2RUSВаськин Роман128612б19ч17б18ч01б½14ч13б04ч029б120ч024б16.5712451306 +20--
3RUSАсланян Арсен128413ч120б124б122ч18б½1ч02ч19б14ч07б012ч½7.0512431330 +46--
4RUSШелестов Андрей131514б116ч11б19ч123ч18б020ч02б13б112ч½7б18.5212521419 +104--
5Тютюнченко Илья120915ч07ч019б120б011ч017б129ч032б0025б130ч14.02011531124 -85--
6RUSЖивлюк Анастасия122916б014ч122б032ч030ч027ч113б010б021ч0017б02.02712021064 -165--
7RUSПучков Юрий130317ч½5б12ч025б½20ч029б110б128ч½11б½3ч14ч06.01012171271 -32--
8RUSКуликов Станислав103918б122ч126б12б13ч½4ч11б011ч120б09ч½29б18.0312191334 +295--
9RUSКучурин Илья125219ч12б020ч14б029б123б128ч13ч01б08б½32ч16.5812281288 +36--
10RUSГорбачев Максим133420ч013б0019б112ч111б07ч06ч114б016ч025ч03.02511881147 -187--
11RUSГрадовцев Святослав10001б019ч128ч024б05б110ч114б18б07ч½013ч15.51212001177 +177--
12RUSБелоусов Никита12342ч0023б017б110б013ч122б129ч027ч14б½3б½5.01312131222 -12--
13Галкина Елизавета11313б010ч130б123ч022б012б06ч124ч117б11ч011б05.01611981159 +28--
14RUSКазначеева Инна12814ч06б021ч130б125ч12б011ч022б010ч124б026ч04.01912011151 -130--
15Азарцев Дмитрий11875б100000000001.02912091219 +32--
16Гомоньков Сергей12996ч14б029ч½27б1028б025ч½23ч½010б104.51812071279 -20--
17Сидоренко Константин10087б½0012ч021б½5ч026ч027б013ч006ч12.02611811000 -8--
18Логачев Родион10008ч000000000000.03110391000--
19Кутюшев Тимур10009б011б05ч010ч027б026ч032ч000000.03011681000--
20RUSГригорьев Тимофей138210б13ч09б05ч17б122ч14б11ч18ч12б128ч19.0112621473 +91--
21Насруллаев Исмаил121322б024ч014б0017ч½32ч027ч106б10+3.52411861152 -61--
22Борисов Савва134421ч18б06ч13б013ч120б012ч014ч130б126ч11б17.0612061321 -23--
23RUSПопов Сергей1208+1ч012ч113б14б09ч024ч016б½26б032б003.52312221117 -91--
24RUSБалаклейский Станислав118626ч021б13ч011ч1030ч123б113б028б014ч12ч05.01412001198 +12--
25Огородник Николай1023030ч107ч½14б0016б½032б15ч010б14.02112621177 +154--
26RUSЯфаров Кирилл112624б108ч0028ч019б117б130ч023ч122б014б15.01511711187 +61--
27Тимофеев Даниил100000016ч019ч16б021б017ч112б0002.02811641013 +13--
28Ложкин Дмитрий132231ч129б011б11ч026б116ч19б07б½24ч130ч120б06.5912491319 -3--
29Бреховских Глеб122230б028ч116б½+9ч07ч05б112б12ч0+8ч05.51112331180 -42--
30Бреховских Егор115329ч125б013ч014ч06б124б0+26б122ч028б05б04.02212071076 -77--
31Шамсутдинов Максим161528б000000000000.03213221585 -30--
32RUSГорбатов Матвей12550006б1021б119б15ч125ч023ч19б05.01711621289 +34--