Квалификационный турнир среди школьников 2000-2006 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.10.2017 - 10.10.2017
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд на ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Воронова Инна Юрьевна
  • Главный секретарь: Ибраков Рафик Гайнуллович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКунаккузин Ринат159625б114ч110б14ч15б½8ч½2б16.0213371616 +20--
2RUSГупало Татьяна156126ч½23б17ч19б13ч½18б11ч05.0512971544 -17--
3RUSГупало Петр146927б118ч112б18ч12б½5ч½10б16.0113061514 +45--
4RUSСулейманов Рафис141728ч113б115ч11б012ч½10ч026б½4.01312621384 -33--
5RUSДенисов Александр141029б120ч122б116ч11ч½3б½12ч½5.5312731444 +34--
6RUSДенисов Илья135630ч115б028ч117б118ч019б111ч½4.51011761326 -30--
7RUSМанакова Екатерина132731б122ч02б037ч042б141ч115б14.02411381275 -52--
8RUSЕрмаков Максим132632ч117б124ч13б022ч11б½9ч15.5412581397 +71--
9RUSГумерова Эльгиза131033б124ч027б12ч029б120ч18б04.01411861281 -29--
10RUSБулгаков Арсений129734ч119б11ч021б124ч14б13ч05.0612741361 +64--
11RUSВанглис Михаил129835б½16ч043б148ч120б½21ч16б½4.51111281275 -23--
12RUSЯмасипов Денис128036ч121б13ч019б14б½15ч15б½5.0712651350 +70--
13RUSЗайкина Юлия126737б14ч029б118ч023ч124б117ч04.01711531241 -26--
14RUSГалеева Алина126038ч11б030ч124б032ч122б118ч½4.51211551260--
15RUSАрсланов Тимербулат123739б16ч14б020ч½16б112б07ч03.52512531246 +9--
16RUSГостищев Илья123940ч½11б126ч15б015ч035б½34ч14.01811541227 -12--
17RUSФомин Артём119341б18ч031б16ч037б130ч113б15.0811521261 +68--
18Измайлов Кирилл118942ч13б034ч113б16б12ч014б½4.5912771291 +102--
19RUSКиселева Светлана118543б110ч033б112ч031б16ч027б03.02711541138 -47--
20RUSАмиров Артём115444ч15б036ч115б½11ч½9б035ч14.01911841198 +44--
21RUSЯценко Дмитрий112645б112ч037б110ч041б111б036ч14.02211291157 +31--
22RUSМаксимова Любовь111246ч17б15ч026б18б014ч030б14.01612101192 +80--
23RUSСеменов Егор110147б12ч048б½35ч113б026ч037б02.53611351048 -53--
24RUSИшманов Влад110048ч19б18б014ч110б013ч031б14.01512151191 +91--
25RUSГабитов Алмаз10901ч00000000.04615961085 -5--
26RUSСулейманов Тимур10872б½35ч116б022ч040б123б14ч½4.02012071167 +80--
27RUSАкшенцев Дмитрий10763ч040б19ч034б130ч033б119ч14.02111541142 +66--
28Исаев Оскар10714б039ч16б041ч043б½40ч045б12.53811101025 -46--
29RUSВасильев Арсений10625ч038б113ч042б19ч034б046ч13.03411451070 +8--
30RUSЯхин Рушан10606б041ч114б043ч127б117б022ч03.02811421073 +13--
31RUSИванов Владимир10447ч042б117ч036б119ч044б124ч03.03111171053 +9--
32RUSГаббасов Тамерлан10288б043ч045б146ч114б037ч044б13.03310851026 -2--
33RUSГусев Арсений10269ч044б119ч0045б127ч041б13.03510951056 +30--
34RUSПетров Иван102610б045ч118б027ч047б129ч116б03.03011231048 +22--
35RUSЗагатин Илья101911ч½26б040ч123б048б116ч½20б03.02911261045 +26--
36Ахтямов Нур101312б047ч120б031ч046б143ч121б03.03210861021 +8--
37RUSХабибуллина Гузель101213ч046б121ч07б117ч032б123ч14.02311491113 +101--
38Габбасов Риваль100014б029ч047б045ч044ч046б042б00.04710461000--
39Ганиев Данил100015ч028б042ч044б00000.04810771000--
40Гусева Дарья100016б½27ч035б047ч126ч028б148ч02.53710701000--
41Дидур Артем100017ч030б044ч128б121ч07б033ч02.04011151000--
42Кирьянов Роман100018б031ч039б129ч07ч048б038ч12.04210891000--
43Корнева Арина100019ч032б111ч030б028ч½36б047ч½2.04110941000--
44Мальцева Анна100020б033ч041б039ч138б131ч032ч02.04410361000--
45Прокопьев Данила100021ч034б032ч038б133ч047б028ч01.04510401000--
46Трофимов Вадим100022б037ч0032б036ч038ч129б01.04310381000--
47Файзуллин Тимур100023ч036б038ч140б034ч045ч143б½2.53910201000--
48Якупов Тимур100024б0023ч½11б035ч042ч140б12.52610861010 +10--