Город на Клязьме турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.09.2017
  • Место проведения: Орехово-Зуево, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лукина Александра

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБаранов Андрей12392б024ч16б023ч114б122ч19б15.0610831241 +2--
2RUSУдачина Екатерина12301ч129б119ч15б17ч19б16ч½6.5111331272 +42--
3RUSДолгопятов Андрей12654б134ч18б014ч122б16ч019б15.0510851264 -1--
4RUSСуханов Григорий12273ч025б111ч119б15ч½7б117ч15.5311061245 +18--
5RUSКокорев Никита11986б132ч127б12ч04б½26ч18б½5.0411181213 +15--
6RUSСуханов Иван11915ч021б11ч110б117ч13б12б½5.5211491223 +32--
7RUSКириллов Кирилл11728б½28ч126б112ч12б04ч021б14.5710961178 +6--
8RUSКлетнов Дмитрий11447ч½31б13ч117б½9ч027б15ч½4.5811101158 +14--
9RUSБадулина Полина112910б127ч032б134ч18б12ч01ч04.01011021134 +5--
10RUSЧернов Глеб11049ч020б115ч16ч029б117б023ч14.01410491104--
11Шидловская Виктория109612б018ч14б032ч126б025ч134б14.01510431096--
12RUSСигачев Иван104011ч123б117ч½7б015ч119б026ч14.5910461061 +21--
13Матвеев Никита103114б016ч½24б½26ч032б129ч122б14.01610101037 +6--
14RUSЧернов Олег103113ч119б016ч13б01ч023б031ч13.02210771029 -2--
15Семенов Савелий101516б126ч½10б018ч112б021ч024б02.52510261000 -15--
16Мамедов Денис100515ч013б½14б025ч128б134ч027ч02.52610111000 -5--
17RUSЗотов Максим100818б122ч112б½8ч½6б010ч14б04.01211011035 +27--
18Вихарев Евгений100017ч011б031ч115б023б024ч020б01.03010171000--
19RUSЕгоров Денис100020б114ч12б04ч034б112ч13ч04.01111131030 +30--
20Капуста Александр100019ч010ч025б½24ч021б031б118ч12.52810151000--
21Краснова Арина100022б06ч028б129б020ч115б17ч03.02310541000--
22RUSМорусак Андрей100021ч117б029ч127б13ч01б013ч03.01910781003 +3--
23Твердохлебов Евгений100024б112ч034б01б018ч114ч110б03.02110591001 +1--
24Беспалова Татьяна100023ч01б013ч½20б127ч018б115ч13.51810411007 +7--
25RUSИванов Павел100026б04ч020ч½16б031ч111б028ч12.52710511000--
26RUSОрунбаев Байизет103125ч115б½7ч013б111ч15б012б03.51710791040 +9--
27Попкова Елена100028б19б15ч022ч024б18ч016б14.01310681023 +23--
28Серов Максим100027ч07б021ч031б116ч032ч025б01.03110251000--
29Стулов Дмитрий100030б12ч022б021ч110ч013б032б02.02910521000--
30Иванов Василий100029ч00000000.03410001000--
31Тарасова Мария100032б08ч018б028ч025б020ч014б00.03210251000--
32Фомин Евгений100031ч15б09ч011б013ч028б129ч13.02410651002 +2--
33Чурсин Антон100034б00000000.03310001000--
34Яковлев Алексей100033ч13б023ч19б019ч016б111ч03.02010711003 +3--