ДША КРЕПОСТЬ Клубный турнир, категория В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.09.2017 - 01.10.2017
  • Место проведения: Pyatigorsk, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Динулин Илья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Белоусов Даниил100032б031ч137б048ч147ч025б042ч033б121ч158б112б05.03810011000--
2Айрапетян Армен100033ч132б136ч055ч037б158б147ч052б027ч042б146ч05.03310011000--
3Айрапетян Ангелина100035б042б130ч032ч152б043ч028б156ч059б119ч053б15.03610111000--
4Айрапетян Анжелика100036ч039б145б053ч032б137ч031б028ч05б126ч0+4.04610011000--
5Айрапетян Александр100037б047ч031б039ч148б033ч149ч044б04ч0+17ч14.04710001000--
6RUSКовальчук Даниил103439ч135б156ч136б110ч045б052ч140б043ч19б020ч17.0910401065 +31--
7Ершов Даниил100040б048ч042ч128б026ч149б158ч143б046ч025б054ч04.04210021000--
8RUSХачикян Арман109247ч136б032ч152б140б155ч19б050ч½12б110б½11ч07.0710361104 +12--
9RUSМалинников Дмитрий115848б137ч150б145ч155б110б08ч136б140ч06ч141б19.0210431194 +36--
10RUSКалядин Рафаэль113149ч140б158ч141б16б19ч150б112ч135б18ч½36б110.5110571209 +78--
11RUSБадалян Юрик100050б049ч147б135ч053б048ч151б127ч157б112ч18б18.0410261058 +58--
12RUSЙылар Эльмир100652ч154б141ч056б136ч½13б145ч110б08ч011б01ч16.51510341034 +28--
13RUSЧакалова Николета101653б150ч048б137ч151б012ч054б155ч056б157ч144б17.01410061044 +28--
17Петросян Богдан100054ч052б060ч147б049б031ч033б0+32ч059ч05б02.05110001000--
18Акопов Давид100055б053ч157б140ч054б152ч056б151ч029б037ч059б04.04110021000--
19RUSРизаи Амир100056ч060б135ч054б046ч128б144ч141б049ч03б143ч16.02510221017 +17--
20Шаповаленко Мурат100057б155ч051б031ч156б140ч037б129ч150б030ч16б06.01610111013 +13--
21Мироненко Ярослав100058ч046б140ч043б060б154ч059б048ч11б053ч032ч14.04510021000--
22Минасян Вячеслав100059б151ч155б050ч057б056ч048б154ч137б144ч030б16.02210061012 +12--
25Захарян Марат100060ч156б052ч046б158ч01ч157б042б144ч07ч137б05.03510001000--
26Захарян Карен100051б057ч049б159ч07б060ч146ч032б½33ч14б142ч15.52810001000--
27Арушанян Михаил100046ч158б054ч144б150ч047б053ч111б02б155ч056б16.01810061012 +12--
28Скибитский Филипп100045б059ч144б07ч143б019ч03ч04б131ч048б158ч04.04410001000--
29Калмыков Данила100044ч141б043ч158б145ч053б136ч020б018ч146б150ч06.02010181016 +16--
30Рыбалкин Владислав100043б145ч03б151ч059б157ч155б147ч041ч020б022ч05.02910111000--
31Газарян Давид100042ч½1б05ч120б044ч017б14ч157ч028б143б155ч05.52710001000--
32Поротов Иван10001ч12ч08б03б04ч046б0+26ч½17б156ч021б03.54810091000--
33RUSЦыбин Андрей10002б043ч053б049ч0+5б017ч11ч026б054ч048б13.05010001000--
35RUSТучин Владимир11223ч16ч019б111б141ч044б143ч145б110ч047б052ч17.01010261123 +1--
36RUSФедосеев Никита10134б18ч12б16ч012б½41ч129б19ч047б152б110ч07.5610501064 +51--
37Тучина Ярослава10005ч19б01ч113б02ч04б120ч058б122ч018б125ч16.02310161015 +15--
39Шимченко Роман10006б04ч059б05б042ч0+000001.05210071000--
40RUSКожухов Вячеслав10197ч110ч021б118б18ч020б141б16ч19б150ч147ч19.0310551099 +80--
41RUSПушкарева Ярослава1124+29ч112б110ч035б136б040ч019ч130б145б19ч07.0810451123 -1--
42Шараев Арслан100031б½3ч07б057ч039б159ч11б125ч053б12ч026б04.54010001000--
43Кагермазова Анастасия100030ч033б129б021ч128ч13б135б07ч16б031ч019б05.03410141000--
44Маркарьян Анна100029б0+28ч127ч031б135ч019б05ч125б122б113ч06.02110141004 +4--
45Маркарьян Андрей100028ч130б14ч19б029б16ч112б035ч055б141ч051б06.01710401022 +22--
46Аверьянов Дмитрий100027б021ч0+25ч019б032ч126б153ч17б129ч02б16.02610001000--
47Афонин Никита10008б05б111ч017ч11б127ч12б130б136ч035ч140б07.01310221037 +37--
48Межоев Марк10009ч07б113ч01б05ч111б022ч021б0+28ч033ч03.04910171000--
49Афанасьев Матвей100010б011б026ч033б117ч17ч05б159ч119б151ч057б16.02410121014 +14--
50RUSЕрмаков Владимир106411ч113б19ч022б127б151ч110ч08б½20ч140б029б17.5510381096 +32--
51RUSСоколов Виктор100026ч122б020ч130б113ч150б011ч018б152ч049б145ч17.01110071032 +32--
52RUSКарапетова Эллада100012б017ч125б18ч03ч118б16б02ч151б136ч035б06.01910241018 +18--
53Герман Даниил100013ч018б033ч14б111ч129ч027б046б042ч021б13ч04.04310011000--
54RUSЧалдаев Олег100017б112ч027б019ч118ч021б113ч022б058ч033б17б15.03710021000--
55Ремез Олег100018ч120б122ч12б19ч08б030ч013б145ч027б131б17.01210241037 +37--
56Смолина Марина100019б125ч16б012ч020ч022б118ч03б113ч032б127ч05.03110051000--
57Кравченко Виталий100020ч026б118ч042б122ч130б025ч131б111ч013б049ч05.03010011000--
58Гашимов Мурат100021б127ч110б029ч025б12ч07б037ч054б11ч028б15.03210121000--
59Полетыкина Ева100022ч028б039ч126б130ч042б021ч149б03ч017б118ч15.03910001000--
60Степанян Лиана100025б019ч017б0+21ч026б0000001.05310001000--