Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.09.2017 - 29.09.2017
  • Место проведения: с.Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Христенко Елена Валерьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАхмедов Давид160018б113ч15б117ч13б08ч127ч17б12б½7.5212201586 -14--
2RUSЛебедев Артём140219ч115б19ч½3б½17б135ч17ч023б11ч½6.5412121402--
3RUSКотельников Матвей135020б114ч18б12ч½1ч17б013ч119б127ч17.5112301434 +84--
4Одеров Макар134521ч117б011ч026б031ч120б033ч030б125ч14.02510591170 -175--
5RUSКибалка Александр117922б123ч11ч09б026ч129б119ч013б015ч04.02211501120 -59--
6RUSАлчаков Артём130723ч022б126ч119б032ч127б029ч½25б112ч04.52110501168 -139--
7RUSШматко Кирилл128824б127ч½35б111ч19б13ч12б11ч013ч17.5312211400 +112--
8RUSБабенко Тарас126225ч129б13ч023б119ч11б011ч127б020ч16.0511431268 +6--
9RUSЗакатей Леонид123026б133ч12б½5ч17ч013б020ч½17б029ч15.01311351201 -29--
10RUSУлитин Герман122527ч024б123б028ч012б030ч122б132б133ч15.01710421145 -80--
11RUSДементьев Роман113628б135ч½4б17б027ч025ч18б012ч026ч14.52011291131 -5--
12RUSОганесов Эдуард121329ч025б½21ч127б010ч119б018ч111б16б15.51011301215 +2--
13RUSЛукьянченко Феликс118930б11б028ч120ч½29б19ч13б05ч17б05.5911841239 +50--
14RUSЛобанов Кирилл116531ч13б029ч033б123ч-26ч-0002.03310881140 -25--
15Чекальян Захар115432б12ч033б129ч028б134ч123б021ч05б15.01410961139 -15--
16Литвинов Павел115033ч026б025ч021б0+28ч030б031ч118б02.03410441000 -150--
17RUSТания Леон114734б14ч127б11б02ч023ч035б19ч121б05.01112121210 +63--
18RUSГарферт Илья11101ч028б024ч131б134ч032б012б022ч116ч14.02611151069 -41--
19RUSСолодкий Егор11002б030ч132б16ч18б012ч15б13ч023ч05.01211951192 +92--
20Багдасарян Рафаэл10073ч031б134ч113б½35б04ч19б½28ч18б05.01511531130 +123--
21Гринько Тимофей12414б032ч012б016ч124ч133б126ч115б117ч16.0711161244 +3--
22RUSЦарикаев Кирилл10415ч06ч030б134б033ч031б110ч018б024ч½2.53110951000 -41--
23RUSГригорян Геворг10406б15б010ч18ч014б+17б115ч12ч019б16.0612221209 +169--
24RUSМельник Вадим10317ч010ч018б032ч021б0+31ч133б022б½2.53011131000 -31--
25Агамалян Юрий10008б012ч½16б135ч030ч111б034б16ч04б03.52711571043 +43--
26Волнышев Александр10009ч016ч16б04ч15б014б+21б034ч011б03.02911991000--
27RUSКозлов Андрей105410б17б½17ч012ч111б16ч11б08ч13б05.5812811253 +199--
28RUSКупцов Максим100011ч018ч113б010б115ч016б132ч120б034б04.02311081047 +47--
29Лапченко Альберт100012б18ч014б115б113ч05ч06б½35ч19б04.51811891129 +129--
30Мурадян Боград100013ч019б022ч0+25б010б016ч14ч031б½2.53211311000--
31RUSНазарько Тимофей100014б020ч0+18ч04б022ч024б016б030ч½1.53511061000--
32Помбухчан Давид100015ч021б119ч024б16б018ч128б010ч035б03.02811301000--
33Прусаков Даниил100016б19б015ч014ч022б121ч04б124ч110б04.02411761089 +89--
34Сеник Даниил100017ч0+20б022ч118б115б025ч026б128ч15.01610571038 +38--
35RUSТрачук Денис1000+11б½7ч025б120ч12б017ч029б032ч14.51911231039 +39--