Четвертьфинал М-11 ШКИнтеллект

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.09.2017 - 24.09.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 1 час (Классика)
  • Главный судья: Эрендженов Станислав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Таилов Гамзат108330ч112б13ч117б19ч14б12ч06.0110611220 +137--
2Шестериков Артем11515б14ч033б112ч16б111ч11б16.0210241230 +79--
3RUSБогуславский Даниэль105335б111ч11б020ч118б15ч18б16.0310281189 +136--
4RUSЗахаров Микаэл100034ч12б114ч½15б18ч11ч011б15.5410891171 +171--
5RUSКлимчук Георгий10002ч021б131ч114б117ч13б012б15.0510641127 +127--
6RUSХализев Константин100027б18ч026б116б12ч028б113ч15.0610541121 +121--
7RUSКирпичев Юрий10009б023ч125б113ч111б016б117ч15.0710621125 +125--
8Васильев Виктор105521ч16б115ч19ч½4б014б13ч04.5810611118 +63--
9Корюкин Данил11007ч110б120ч18б½1б013ч022б14.5910351122 +22--
10Делин Сергей100023б19ч019б111ч020б117б½18ч14.51010371081 +81--
11RUSКомиссаров Владимир105933ч13б030ч110б17ч12б04ч04.01110291072 +13--
12RUSСычев Иван102624б11ч029б12б023ч115б15ч04.01210561072 +46--
13RUSБобровский Макар110726б125ч117ч07б021ч19б16б04.01310281091 -16--
14RUSКотеленец Тимофей112218б½27ч14б½5ч029б18ч020б14.01410081085 -37--
15Занкиев Данис115532ч116б18б04ч022б112ч024б14.01510211109 -46--
16RUSБерезуцкий Владимир106729б115ч022б16ч019б17ч027б14.01610221072 +5--
17RUSБогуш Артем109822б119ч113б11ч05б010ч½7б03.51710271058 -40--
18RUSКафтанников Дмитрий100014ч½20б034ч132б13ч027ч110б03.51810251014 +14--
19Морозов Савелий100036ч+17б010ч034б116ч021б½28ч13.51910281000--
20Яковлев Матвей100031б118ч19б03б010ч029ч+14ч03.02010461000--
21Малышев Платон10008б05ч024б125ч113б019ч½26б½3.02110231000--
22Лисовский Виктор100017ч028б116ч031б115ч023б19ч03.02210601004 +4--
23RUSСмуров Егор100010ч07б0033ч112б022ч034ч12.02310041000--
24Попов Андрей100012ч030б021ч0025б132ч+15ч02.02410361000--
25Воробьев Сергей100028ч113б07ч021б024ч034б130ч13.02510151000--
26RUSХвалибова Софья100013ч034б½6ч028б035ч131б121ч½3.02610151000--
27RUSЗемлин Иван10006ч014б028ч½35б130ч118б016ч02.52710271000--
28RUSСавельев Игорь100025б022ч027б½26ч133б16ч019б02.52810001000--
29Маркулеску Влад100016ч032б112ч030б114ч020б-02.02910431000--
30Арсенян Иван10001б024ч111б029ч027б033ч125б02.03010201000--
31Гезин Макар100020ч005б022ч032б026ч035б11.03110001000--
32Карпенко Фёдор100015б029ч035б118ч031ч124б-02.03210311000--
33Трегоат Мария100011б035ч12ч023б028ч030б001.03310351000--
34Петров Павел10004б026ч½18б019ч0025ч023б00.53410001000--
35Петелин Роман10003ч033б032ч027ч026б0031ч00.03510091000--
36RUSПетров Дмитрий104219б-0000000.036--