Замоскворечье. Турнир на 4-й разряд ЮАО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.10.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРосоловский Илья103541б113ч110б½5ч111б12б14ч16.5110421096 +61--
2RUSЗахаров Сергей105038б14ч114б111ч13б11ч05б16.0210471099 +49--
3Милихов Габриэль111636ч128б112ч16б12ч07б110ч16.0310471153 +37--
4Жиндеев Алексей10008ч12б09ч116б142ч16б11б05.0410591041 +41--
5RUSПерегудов Иван100344ч118б120ч11б012ч115б12ч05.0510261038 +35--
6RUSГетс Николас115333б131ч121б13ч010б14ч016б15.0610401162 +9--
7RUSГрибков Даниил100726б039ч113б117ч129б13ч015б15.0710411044 +37--
8Панасян Михаил10744б041ч127б114ч026б124ч117ч15.0810181093 +19--
9Бесарабов Максим110227б038ч14б041ч128б131ч114б15.0910171116 +14--
10RUSМамед-Заде Эва106234б119ч11ч½20б16ч014б13б04.51010551080 +18--
11Рахманкулов Рамиль114742ч115б116ч12б01ч017б032ч14.01110211133 -14--
12Кудрявцев Антон105617б135ч13б019ч05б021ч129б14.01210481065 +9--
13RUSЧегуров Тимофей100023ч11б07ч015б038б119ч135б14.01310301016 +16--
14RUSГетс Эндрю101339б145ч12ч08б122б110ч09ч04.01410451029 +16--
15Ивашкин Дмитрий101743б111ч026б113ч121б15ч07ч04.01510331030 +13--
16RUSПопов Артём100124б126ч111б04ч027б129ч16ч04.01610631023 +22--
17RUSСамоуков Константин101712ч044б130ч17б034ч111ч18б04.01710411032 +15--
18Алиева Фидан102032б15ч035б122ч031б028ч119б14.01810331033 +13--
19Кишиневский Николай106037ч110б046ч112б130ч113б018ч04.01910231063 +3--
20Тюпин Георгий100725б027ч15б010ч033б143ч131б14.02010221020 +13--
21RUSКомаров Сергей101440ч146б16ч034б115ч012б030ч14.02110391029 +15--
22Лазиков Леонид102946ч036б128ч118б114ч030б033ч14.02210111036 +7--
23Петрачкова Антонина103113б024ч032б127ч039б134ч126б14.02310131038 +7--
24RUSЗеленова Катерина100216ч023б140ч025б½46ч18б027б13.52410221006 +4--
25Осипян Даниил100020ч147б129б024ч½32б026ч040б13.52510291006 +6--
26Дмитриев Георгий10637ч116б015ч040б18ч025б123ч03.02610231045 -18--
27Гаврилов Тимофей10019ч120б08ч023б116ч042б124ч03.02710311000 -1--
28RUSТумановский Даниил100029б13ч022б045ч19ч018б044ч13.02810491000--
29Курыленков Федор107728ч037б125ч142б17ч016б012ч03.02910091054 -23--
30Уланов Павел100035б033ч117б038ч119б022ч121б03.03010301000--
31RUSМирошниченко Гордей106147ч16б034ч037б118ч19б020ч03.03110401047 -14--
32RUSГеворкян Марк102518ч040б½23ч036б125ч135ч½11б03.03210401018 -7--
33RUSМартыненко Илья10266ч030б036ч143б120ч037б122б03.03310271016 -10--
34Верещагин Мирослав100010ч0031б121ч017б023б047ч12.03410311000--
35Коськин Ярослав105030ч112б018ч046б½40ч132б½13ч03.03510221035 -15--
36Бабаева Марта10003б022ч033б032ч0045б142ч12.03610331000--
37Бахметьев Арсений100019б029ч039б131ч047б133ч043б13.03710321000--
38RUSМамед-Заде Азад10122ч09б044ч130б013ч047б139ч½2.53810221000 -12--
39RUSМамаев Тимур100014ч07б037ч044б123ч0038б½1.53910111000--
40Никитин Юрий103021б032ч½24б126ч035б046б125ч02.54010251009 -21--
41RUSЗеленков Григорий10331ч08б047ч19б043ч044б001.04110351000 -33--
42Ярошевич Кира100011б043ч145б129ч04б027ч036б02.04210321000--
43Мелоян Кирилл100015ч042б0033ч041б120б037ч01.04310141000--
44RUSМурашов Никита10005б017ч038б039ч045б141ч128б02.04410091000--
45Верещагин Ярослав1000014б042ч028б044ч036ч046б11.04510061000--
46Филатова Ульяна102022б121ч019б035ч½24б040ч045ч01.54610261000 -20--
47Еленский Никита100031б025ч041б0037ч038ч034б00.04710181000--