Четвертьфинал первенства г.Москвы в ЦИКС Каисса А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.09.2017 - 24.09.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50 минут + 10 секунд за каждый сделанный ход (Классика)
  • Главный судья: Уманский Владимир
  • Главный организатор: Уманская Эльвира Энзировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
37RUSГрибанова Мария100034ч027б0028ч000000.03710211000--
36Тищенко Савелий1000016ч04б027б029ч022б031ч035б11.03610301000--
35RUSНикитушкина Анастасия102213б033ч18б019ч025б120б022ч036ч02.03510571000 -22--
34RUSГончаров Сергей106437б11ч017б025ч100002.03410411056 -8--
33RUSШтерман Георгий100010ч035б022б123ч032б½30ч½29ч031б½2.53310151000--
32Салькова Василина10003б023ч028б0033ч½31б½24ч030б½1.53210221000--
31Гареев Тимур100014б025ч030б022ч0032ч½36б133ч½2.03110061000--
30RUSШтерман Святослав10006б012ч031ч121б020ч033б½032ч½2.03010421000--
29Лукьянов Петр100016б08ч025б113ч036б126ч033б117ч03.02910551000--
28RUSКашс Всеволод100015ч018б032ч137б19ч024б111ч021б03.02810721000--
27RUSДушко Ярослав10001б037ч13б036ч113б021б025ч002.02710731000--
26RUSБахчинян Симон10002ч09б120ч15б011ч029б118ч022б03.02610991003 +3--
25RUSВоронежцев Виктор100021ч031б129ч034б035ч0027б124б½2.52510311000--
24Берладир Никита10607б022ч119б116ч012б028ч032б125ч½3.52410461021 -39--
23Кашс Филипп100020ч032б118ч033б121ч115б½10ч014ч03.52310861025 +25--
22Острецова Екатерина100011ч024б033ч031б119б036ч135б126ч14.02210251016 +16--
21Савченко Константин107425б114ч012б030ч123б027ч113б028ч14.02110291045 -29--
20RUSЕмельянцев Андрей114423б16ч026б07ч030б135ч114б112ч04.02010481082 -62--
19Голубцов Дмитрий10004б0024ч035б122ч113ч15б011б03.01910871019 +19--
18RUSБоенков Глеб118217б028ч123б112ч13б04ч026б16ч04.01810291084 -98--
17RUSДумлер Евгения100018ч115б034ч111б15ч010б09ч029б14.01710961062 +62--
16Сальков Матвей112529ч136б12ч024б14ч11б07ч09б04.01610891102 -23--
15RUSЛебедев Владимир114628б117ч114б½6ч07б½23ч½12б113ч04.51510681125 -21--
14RUSБородин Тимофей104531ч121б115ч½10б11ч07б020ч023б14.51411081116 +71--
13RUSЛипкин Никита118435ч110б09ч029б127ч119б021ч115б15.01310421155 -29--
12Мальгин Егор10025ч030б121ч118б024ч19б115ч020б15.01210961123 +121--
11RUSКраснов Роман111522б17ч11б017ч026б18ч028б119ч15.01110671143 +28--
10RUSБотвинов Валерий109433б113ч17б½14ч08б017ч123б14ч½5.01010831146 +52--
9RUSКорочкин Иван10008б126ч013б13ч028б112ч017б116ч15.0910661103 +103--
8RUSСапогов Антон11289ч029б135ч14б010ч111б16ч12б05.0810691150 +22--
7Горнов Андрей124124ч111б010ч½20б115ч½14ч116б11б05.0711121222 -19--
6Бируля Андрей107430ч120б15ч115б12ч03ч08б018б15.0611301172 +98--
5RUSМенщиков Даниил116312б14ч16б026ч117б12б019ч13ч05.0510521151 -12--
4Тищенко Ярослав106419ч15б036ч18ч116б018б12ч110б½5.5411101183 +119--
3RUSХлыповка Лада109232ч12б027ч19б118ч16б11ч½5б16.5310961244 +152--
2RUSСапожников Михаил118426б13ч116б11ч½6б15ч14б08ч16.5211011280 +96--
1RUSХлыповка Степан116327ч134б111ч12б½14б116ч13б½7ч17.0111081307 +144--