ДКР_Анапа_2017_юноши до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.09.2017 - 09.09.2017
  • Место проведения: Анапа, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Фомиченко Эдуард Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКазьмин Семён207716б19ч17б12ч15б½10ч13б14ч113б½8.017792093 +16--
2RUSИсмагилов Дамир197118ч110б123ч11б09ч15ч14б½22б13ч06.516581967 -4--
3RUSТрифонов Ярослав188414ч112б½4ч15б011ч18б11ч018б12б16.517591907 +23--
4RUSКозлов Денис189320б111ч½3б012ч115б113ч12ч½1б05ч05.017321865 -28--
5RUSФролов Алексей185619б113ч115б13ч11ч½2б022б010ч14б16.517031884 +28--
6RUSКуликов Тарас185023ч024б025ч120б122ч-27ч121б19б½22ч04.512521771 -79--
7RUSЦыбулькин Иван177625ч117б11ч011б110ч09б½12ч08б024б14.515951727 -49--
8RUSРиль Евгений174627б115ч020б124ч113б½3ч010б07ч114б½5.015361708 -38--
9RUSЗвездаков Александр172022ч11б017ч114б12б07ч½13б06ч½20б04.016561690 -30--
10RUSИсмагилов Игорь172921б12ч027б115ч17б11б08ч15б012ч05.016621740 +11--
11RUSТолстых Дмитрий156024б14б½12ч17ч03б023б118ч021ч019б+4.515611541 -19--
12RUSПолухин Александр170026б13ч½11б04б019ч124ч17б113ч½10б16.015861727 +27--
13RUSКаламбетов Антон170428ч15б022ч123б18ч½4б09ч112б½1ч½5.515911727 +23--
14RUSЩепец Савва15943б026ч121б19ч027б122ч024б115ч½8ч½5.014051561 -33--
15RUSПономарев Евгений151829ч18б15ч010б04ч017б123ч114б½18ч04.515461537 +19--
16RUSБыков Павел14751ч023б028ч122б020ч030б126ч117б121ч04.012801375 -100--
17RUSКочев Андрей147530б17ч09б021ч026б115ч027б116ч025б14.013171407 -68--
18RUSСироджов Сергей14372б027ч030б126ч124б½20ч111б13ч015б15.513961457 +20--
19RUSАвраменко Артемий14055ч025б½24ч028б112б021ч030ч126б111ч-3.512781339 -66--
20RUSДзябко Игорь13144ч028б18ч06ч016б118б029ч123б19ч15.014781397 +83--
21RUSМурджан Артём131110ч029б114ч017б123ч019б16ч011б116б15.014741412 +101--
22RUSКуштин Иван11469б030ч113б016ч16б+14б15ч12ч06б16.016461368 +222--
23RUSМухаметзянов Артур11816б116ч12б013ч021б111ч015б020ч029б14.015231302 +121--
24RUSФролов Ростислав130711ч06ч119б18б018ч½12б014ч025б17ч03.515681373 +66--
25RUSКрашенинников Никита10407б019ч½6б027ч030б129ч028б124ч017ч02.513131024 -16--
26RUSЛяшенко Семен101312ч014б029ч118б017ч028б116б019ч030ч13.013431071 +58--
27RUSБезруков Георгий10008ч018б110ч025б114ч06б017ч029б128ч14.014301125 +125--
28RUSБуренкин Григорий100013б020ч016б019ч029б026ч025ч030б027б00.012171000--
29RUSНиколаев Эмир100015б021ч026б030ч028ч125б120б027ч023ч02.011531000--
30Шергин Евгений100017ч022б018ч029б125ч016ч019б028ч126б02.012211000--