Анапа_2017(мальчики до 09 лет

Другие турниры в соревновании: до 11 лет до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.09.2017 - 09.09.2017
  • Место проведения: Анапа, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Фомиченко Эдуард Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВерещагин Александр-Вениамин159637ч112б110ч07б114ч14б015ч13б12ч17.014121620 +24--
2RUSАхмедов Давид156525б116ч122б18ч13б015ч110б14ч11б07.014221600 +35--
3RUSЧерных Илья157323б113ч111б110б12ч18ч14б11ч09ч18.014421654 +81--
4RUSЗанин Елисей146939б114ч025б120ч113б11ч13ч02б021б16.013691489 +20--
5RUSКомаев Тамерлан147729ч119б030ч033б037ч-00001.012071385 -92--
6RUSУдовиков Даниил146632б122ч023б040ч125б119ч116б½7ч011б15.512661424 -42--
7RUSЕрмишев Савва146328б115ч114б½1ч017б19ч011б½6б123ч½5.513701461 -2--
8RUSСтасенко Андрей145834ч121б119ч12б030ч13б018ч114б116ч06.013341464 +6--
9RUSГаспаров Серго145026б111ч027б122ч115б07б124ч110ч13б06.013681472 +22--
10RUSКулешов Дмитрий143920ч130б11б13ч016б111ч12ч09б014ч16.014181491 +52--
11RUSПопов Тихон144317ч19б13ч014б½12ч110б07ч½24б½6ч04.514101427 -16--
12RUSКропачев Иван141636б11ч026б123ч111б021ч025б116ч029б04.012911340 -76--
13RUSАбросимов Максим138735ч13б037ч119б14ч024б027ч131б130б16.012561389 +2--
14RUSЕганов Даниэль132842б14б17ч½11ч½1б023ч121б18ч010б05.013701382 +54--
15RUSГусев Михаил138124ч17б034ч121б19ч12б01б023ч031ч+5.013621373 -8--
16RUSЛезин Александр133733ч12б029ч124б110ч030б16ч½12б18б16.513461443 +106--
17RUSПрокопенко Андрей129111б036ч120б031ч17ч028б130ч032б133ч04.012321231 -60--
18RUSСеливерстов Лев133231ч040б124ч034б129ч133б18б030ч020б15.011981281 -51--
19RUSДорджиев Батр132038б15ч18б013ч026б16б031ч028ч½34б14.512791299 -21--
20RUSМорозов Николай130810б042ч117ч14б024ч029б133ч027б118ч04.012621258 -50--
21RUSСкляров Ярослав129644б18ч031б115ч028б112б114ч033б14ч05.012861317 +21--
22RUSКузнецов Макар128143ч16б12ч09б033ч031ч038б135б124ч15.012391282 +1--
23RUSТомилин Евгений11683ч033б16ч112б044ч114б035ч115б17б½5.513191322 +154--
24RUSБогдан Давид126215б032ч118б116ч020б113ч19б011ч½22б04.513381308 +46--
25RUSЗакатей Леонид12612ч035б14ч037б16ч044б112ч029б043ч14.012511230 -31--
26RUSБорисов Георгий12579ч039б112ч043б119ч035б032ч041б127ч14.011791189 -68--
27RUSДементьев Роман121440ч½31б19ч030б034ч½37б113б020ч026б03.012091136 -78--
28RUSАнисимов Эдгар12087ч043б038ч135б121ч017ч042б119б½32ч½4.011771164 -44--
29RUSВалуев Глеб11875б041ч116б032ч118б020ч043б125ч112ч15.012511260 +73--
30RUSХарин Яков116141б110ч05б127ч18б016ч017б118б113ч05.013261301 +140--
31RUSЛебзак Артём115018б127ч021ч017б038ч122б119б113ч015б-4.012671224 +74--
32RUSСадовников Максим11246ч024б039ч129б043ч½40ч126б117ч028б½4.011861135 +11--
33RUSЧеремных Роман116016б023ч041б15ч122б118ч020б121ч017б15.012771271 +111--
34RUSПарфёнов Павел10948б044ч115б018ч027б½43ч040б138ч119ч03.511911093 -1--
35RUSМалиновский Платон108313б025ч042б128ч040б126ч123б022ч044б½3.511741085 +2--
36Кузнецов Мирон107312ч017б044ч041б142ч038б039ч0+37ч13.010991000 -73--
37RUSВерещагин Захар10701б038ч113б025ч05б+27ч044б040ч036б02.011931000 -70--
38RUSЯриков Сергей101419ч037б028б042ч131б036ч122ч034б041ч13.011331004 -10--
39Лыков Владислав10034ч026ч032б044б041ч0+36б142ч140б03.011151000 -3--
40RUSАбрамов Даниил100027б½18ч043ч16б035ч032б034ч037б139ч13.511541035 +35--
41RUSГруздев Василий100030ч029б033ч036ч039б142б0+26ч038б02.011071000--
42RUSКомаров Александр100014ч020б035ч038б036б141ч128ч039б0+3.011271000--
43RUSПострыгай Руслан100022б028ч140б026ч032б½34б129ч044ч125б03.511571047 +47--
44RUSШенкер Артур100021ч034б036б139ч123б025ч037ч143б035ч½3.511161020 +20--