Личное первенство города Звездочки Армавира 2017, 2008 г.р. и моложе,Т-3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.09.2017 - 12.09.2017
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Шурдумов Хвыча Сафарбиевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Айрапетян Милена100018ч016б028ч013ч035б17б120ч03б14ч03.02710001000--
2Акынгюч Дениз100019б-000000000.035--
3Балян Эдвард100020ч033ч015б0+13б½4ч127б01ч035б02.52910001000--
4RUSБахова София100021б015ч116ч-003б07ч035ч11б13.02810001000--
5Белоусов Данил100022ч028б120ч126б116б027ч112б011б08ч04.01910001000--
6Вальваков Артем100023б027ч029б+11ч024б09ч035ч113б17б14.02310001000--
7Гасанян София100024ч034б+33б021ч015б01ч04б19ч+6ч03.02610001000--
8Глинова Екатерина100025б029ч121б116ч022б130ч033б119ч05б15.01410001030 +30--
9Горькавая Ольга100026ч035б130ч031б028ч06б124ч07б-02.03110001000--
10RUSКарабахцян Камилла100027б121ч123б125ч036б011ч119б116ч030ч16.0710001090 +90--
11RUSКарамнова Мария100028ч122б031ч½6б118ч110б030б15ч119б16.5510001120 +120--
12RUSКурочка Дмитрий100029б123ч024б+30б132ч014б15ч136б125ч06.0610001060 +60--
13Логинов Артем100030ч036б035ч½1б13ч½33ч018б06ч017б02.03310001000--
14Махринов Денис100031б124ч125б033ч123б012ч017б127ч136ч16.0810001090 +90--
15Мерзоянц Баграт100032ч04б03ч120б07ч128б+21б022ч033б03.02510001000--
16RUSМирзоян Эдуард100033б½1ч14б+8б15ч125б023ч010б132ч05.5910001030 +30--
17Пастухов Максим100034ч126б036ч028б130ч024б114ч020б013ч14.02010001000--
18Подгорный Ярослав10001б125ч027б123ч011б021ч013ч124б-03.02410001000--
19Сафронов Кирилл10002ч+30б126ч132б125ч036б010ч08б111ч05.01110001000--
20Ткаченко Дмитрий10003б132ч05б015ч127б022ч01б117ч124б04.02210001000--
21Травкин Эрнест10004ч110б08ч07б126ч018б115ч130б022ч½4.51710001000--
22Федорова Ольга10005б111ч132б036ч08ч020б126ч½15б121б½5.01210001030 +30--
23Федулова Елена10006ч112б110ч018б114ч132б016б125ч131б17.0110001150 +150--
24Феофанов Артемий10007б114б012ч-06ч117ч09б118ч+20ч15.01610001060 +60--
25RUSЧанкаев Юнус10008ч118б114ч110б119б116ч132ч023б012б17.0210001150 +150--
26RUSЧерепанов Матвей10009б117ч119б05ч021б131ч022б½33ч127б15.51010001060 +60--
27Чмож Екатерина100010ч06б118ч035б120ч15б03ч114б026ч04.02110001000--
28Бабанский Захар100011б05ч01б117ч09б115ч-0002.03210001000--
29Карчнев Михаил100012ч08б06ч-0000000.03410001000--
30Кононенко Святослав100013б119ч09б112ч017б18б111ч021ч110б05.01510001030 +30--
31Кулебякин Герман100014ч0+11б½9ч133б126б136ч132б123ч06.5410001090 +90--
32Литвинов Павел100015б120б122ч119ч012б123ч125б131ч016б17.0310001150 +150--
33Мурадян Боград100016ч½3б17ч114б031ч013б18ч026б015ч14.51810001000--
34Саркисян Валерия100017б07ч-00000000.03610001000--
35Мовсепян Тигран100009ч013б½27ч01ч0+6б04б03ч12.53010001000--
36Неупокоев Александр1000013ч117б122б110ч119ч131б012ч014б05.01310001060 +60--