Личное первенство города Звездочки Армавира 2017, 2008 г.р. и моложе, Т-2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.09.2017 - 12.09.2017
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Шурдумов Хвыча Сафарбиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Лоскутов Владислав107823ч114б110ч127б03ч029б147б013ч116б16.0710471145 +67--
2RUSИванова Вера107424б113ч019б115ч117б111ч0012б17ч16.0910451175 +101--
3RUSЛапин Матвей107325ч+15ч113б19ч11б116ч121б18б011ч18.0110521239 +166--
4Ковальчук Никита107026б+16б027ч026б122ч143б16ч045б147ч16.01010401110 +40--
5Арзиманов Михаил106427ч022б123ч036б129ч024б030ч128б118ч04.02610181000 -64--
6RUSКоротков Никита106028б117ч116б021ч023б113ч14б127б18ч17.0310391194 +134--
7Амбарцумян Эльвира106029ч035б125ч037б145ч026б+22б117ч12б05.01910271038 -22--
8Лосенков Александр105930б119ч121б116ч013б125ч111б13ч16б07.0210411196 +137--
9Шенгелия Вероника106031ч118б129ч13б025б017ч116б121ч127ч06.0810311128 +68--
10Мельников Ярослав105432б120ч11б017ч024б145ч023б125ч022б15.01810341068 +14--
11Казаков Артём105033ч+27б026ч123б112ч12б18ч047б13б06.0610531112 +62--
12Маркарьян Архип105034б121ч020б124ч111б047ч029б12ч031ч15.01710361069 +19--
13Омельченко Элина104935ч12б13ч029б18ч06б024ч11б045ч15.01410471077 +28--
14Оганисян Альберт104636б11ч024б044ч143б-031б129ч123б15.02010211121 +75--
15Пушкарь Валерия104637ч13б045ч12б000044ч129б14.02510331100 +54--
16Андросов Григорий104538б14ч16ч18б127ч½3б09ч018б11ч05.51110511109 +64--
17Гончарова Елизавета104139ч16б047ч110б12ч09б043ч17б024ч04.02110491018 -23--
18Марченко Юрий104040б19ч032б½25ч019б131ч145б116ч05б15.51210301092 +52--
19Кухлевская Виолетта103541ч+8б02ч043б-18ч037б140ч124б028ч14.02410301001 -34--
20Лактионова Злата103242б+10б012ч047б036ч-00001.04010691000 -32--
21Хаимов Наэль103243ч112б18ч06б131ч127б13ч09б025б16.0510381128 +96--
22Балян Эдгар103044б½5ч040б½38ч14б036ч17ч032б110ч04.03010281000 -30--
23Данильченко Илья10301б036ч15б111ч06ч030б110ч043б114ч04.02310401007 -23--
24Бондарь Злата10282ч037б114ч112б010ч05ч113б019ч117б15.01510461072 +44--
25Галоян Аида10223б-38ч17б118б19ч18б027ч010б121ч05.01310401093 +71--
26Камынин Артем10214ч-39б+11б04ч044б17ч-035ч136б14.02810241052 +31--
27RUSЛобанов Кирилл10165б111ч14б11ч116б½21ч025б16ч09б16.5410531165 +149--
28Филиппов Макар10086ч043б½31ч045б037ч140б132ч½5ч019б03.03310231000 -8--
29RUSЛегенченко Леонид10067б144ч19б013ч05б11ч012ч014б015ч03.03210501000 -6--
30Сапрыкина Ольга10048ч045б037ч035б140ч½23ч05б038б132ч02.53610221000 -4--
31Губачева Елизавета10029б040ч½28б132ч121б018б014ч036ч112б03.53110261000 -2--
32Артемов Добромир100010ч046б118ч½31б047ч035б128б½22ч030б14.02710311000--
33Бахова Элеонора100011б-000000000.042--
34Боровая Анна100012ч047б-00000000.04310501000--
35Гукасян Вадим100013б07ч038б030ч0+32ч037б126б043ч02.03910171000--
36RUSИванов Назар100014ч023б046ч+5ч020б+22б044ч131б026ч03.03410281000--
37Рудова Алиса100015б024ч030б17ч028б019ч035ч040б144б+3.03510231000--
38Мозгунов Владимир100016ч025б035ч122б000030ч040ч-1.04110201000--
39Осипова Маргарита100017б026ч-00000000.04710411000--
40Ушаков Эмиль100018ч031б½22ч½030б½28ч019б037ч038б+2.53710171000--
41Хачатурян Маргарита100019б-000000000.044--
42Цокуров Денис100020ч-000000000.045--
43Чмож Мария100021б028ч½44б½19ч+14ч+4ч017б023ч035б14.02910261000--
44Якименко Мирослава100022ч½29б043ч½14б026ч0+36б015б037ч-2.03810211000--
45Павлоградский Артём1043030ч115б028ч17б110б118ч04ч013б04.02210411042 -1--
46Никитина Алина1037032ч036б-0000000.04610001004 -33--
47Радченко Максим1104034ч+17б020ч132б112б11ч111ч04б05.01610461099 -5--