Шахматный фестиваль_Кубок Гроссмейстера_рапид открытый

Другие турниры в соревновании: юниоры

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.09.2017
  • Место проведения: Вологда, Вологодская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Казаков Владимир Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМоисеенко Вадим253322б112ч16б13ч½10б19ч12б142ч14б18.520212547 +14--
2RUSЭкдышман Михаил232323ч113б19ч011б18ч15б11ч06б017б16.021112316 -7--
3RUSГоголев Артемий231524б116ч18б11б½9ч142ч½4б111ч½6ч½7.020012328 +13--
4RUSЕвстратов Олег227625ч115б111ч½9б035ч110б13ч019б11ч05.520172259 -17--
5RUSШишигин Дмитрий226926б½18ч110б½16ч112б12ч042б015ч18б16.018802250 -19--
6RUSБаранов Сергей222827ч117б11ч015б142ч013б18ч12ч13б½6.519642244 +16--
7RUSКоромыслов Анатолий218528б030ч121б½25ч111б½16ч19б½10ч019б04.517602133 -52--
8RUSБашмаков Андрей217729ч119б13ч017б12б020ч16б040б15ч05.019412159 -18--
9RUSКапустин Александр215030б128ч12б14ч13б01б07ч½41ч021б15.519462158 +8--
10RUSСандрин Владимир213531ч139б15ч½41б11ч04ч014б17б142ч05.517952136 +1--
11RUSНапалков Владимир208732б142ч14б½2ч07ч½15б117ч13б½41ч16.518542113 +26--
12RUSЛавринович Денис205433ч11б023ч120б15ч017б019ч022б131ч15.017392026 -28--
13RUSСеменов Олег205534б12ч025б½26ч½24б16ч020б117ч016б½4.517342017 -38--
14RUSПоникаровский Алексей203635ч½41б½27ч142б019ч½21б110ч031б020б½4.015761967 -69--
15RUSВеселов Андрей200036б14ч028б16ч026б111ч024б15б035ч04.017721970 -30--
16RUSКошельков Владислав195637ч13б039ч15б041ч17б040ч023б113ч½4.518211944 -12--
17RUSЯрош Руслан186538б16ч040б18ч028б112ч111б013б12ч05.019331895 +30--
18RUSГалямин Николай184739ч05б032ч129б120ч035б031ч030б034ч13.013521767 -80--
19RUSБелошапко Матвей181440б18ч042б030ч114б½25ч112б14ч07ч15.517891845 +31--
20RUSПетров Александр173141ч031б137ч112ч018б18б013ч027б114ч½4.517431739 +8--
21RUSТимакова Мария170642б032ч17ч½35б040б114ч028б126ч19ч04.516361701 -5--
22RUSТимошкин Александр17041ч033б½35ч031б138ч141б026б½12ч030ч03.015321647 -57--
23RUSГеркулесов Евгений16372б034ч112б038ч½25б028ч½30б116ч037б03.015521590 -47--
24RUSЛасточкин Максим15993ч037б033ч139б113ч027б115ч029б140ч04.015781583 -16--
25RUSБутвин Андрей14734б036ч113ч½7б023ч119б038ч135б032ч14.516611493 +20--
26RUSАнаньев Илья14275ч½35б141ч013б½15ч029б122ч½21б033ч14.516871461 +34--
27RUSСмирнов Ярослав14106б038ч114б040ч032б124ч037б120ч039б14.015791418 +8--
28RUSШохалов Аркадий14147ч19б015ч037б117ч023б½21ч033б029ч13.516731424 +10--
29RUSГлазов Григорий11358б040ч034б118ч036б126ч032б½24ч028б02.514801133 -2--
30RUSШишкин Лев11099ч07б036ч119б037ч039б123ч018ч122б14.016471153 +44--
31RUSВерещагин Иван108710б020ч038б022ч034б136ч118б114ч112б04.016421127 +40--
32RUSШабанова Василиса106811ч021б018б033ч127ч034б129ч½38б125б03.514381093 +25--
33RUSАникеев Леонид101012б022ч½24б032б039ч138б036ч128ч126б03.514061043 +33--
34RUSКонавичев Владимир100013ч023б029ч036б031ч032ч039б037ч018б00.013691000--
35RUSБетке Роман164814б½26ч022б121ч14б018ч141б025ч115б15.517911691 +43--
36Виноградов Михаил100015ч025б030б034ч129ч031б033б039ч038ч01.012451000--
37Воробьев Клим136716б024ч120б028ч030б140ч027ч034б123ч14.015161382 +15--
38RUSВоронцов Арсений127017ч027б031ч123б½22б033ч125б032ч036б13.513621261 -9--
39RUSГрузднев Кирилл112118б110ч016б024ч033б030ч034ч136б127ч03.014521122 +1--
40RUSКузичев Антон179219ч029б117ч027б121ч037б116б18ч024б15.016701785 -7--
41RUSПарфенов Ефим165220б114ч½26б110ч016б022ч135ч19б111б05.518751710 +58--
42Серебров Андрей100021ч111б019ч114ч16б13б½5ч11б010б16.521251116 +116--