Блиц-турнир, посвящённый Дню памяти жертв блокады Ленинграда.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.09.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Стяжкина Ольга Михайловна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСтяжкин Вячеслав221221ч112б16ч14б18ч15б17ч½6.516382219 +7--
2RUSШироков Александр208722б113ч17б13ч15б04ч½9б15.516632087--
3RUSЭмдин Марк202823ч114б110ч12б06ч17б015ч15.015352010 -18--
4RUSБаранцев Олег200824б117ч111б11ч039б12б½5ч15.516512021 +13--
5RUSЩеглов Дмитрий198625ч129б119ч115б12ч11ч04б05.015681992 +6--
6RUSМиляева Нина170826б137ч11б017ч13б09ч028б14.014481695 -13--
7RUSВоробьёва Екатерина162027ч142б12ч018б110ч13ч11б½5.515931657 +37--
8RUSСтяжкин Никита161728б139ч022б120ч11б018ч114б15.013881613 -4--
9RUSЭмдин Григорий152129ч035б123ч119б½21ч16б12ч04.513341514 -7--
10RUSШемякинский Никита151430б141ч13б024ч17б039ч013б14.013821506 -8--
11RUSЩеглов Михаил141931ч143б14ч025б119ч½15б021ч03.512621389 -30--
12RUSТихолиз Сергей136232б11ч024б042ч034б126ч038б13.012221318 -44--
13RUSГерц Георгий135333ч12б025ч031б123ч119б½10ч03.513011335 -18--
14RUSАстахов Дмитрий138934б13ч026б139ч024б141ч18ч04.013331386 -3--
15RUSФадеев Алексей131135ч½16б139б15ч042б111ч13б04.514571340 +29--
16Солонников Александр125237б015ч032б033ч136б034ч½27б01.510661179 -73--
17RUSШибаев Лев124238ч14б029ч16б025ч143б139ч04.013591257 +15--
18RUSЗалиев Ростислав124139б028ч137б17ч026б18б043ч14.012691253 +12--
19RUSКудрявский Геннадий119941б130ч15б09ч½11б½13ч½35б14.513341230 +31--
20Селиванов Антоний116742ч027б140ч18б041ч021б031ч13.011291146 -21--
21RUSИгудин Денис11621б032ч142б½35ч19б020ч111б14.513381193 +31--
22RUSПодольский Михаил11272ч031б18ч032б143ч029б126ч14.012771143 +16--
23RUSБайрамова Балаханум11183б034ч19б037ч113б028ч042ч02.012821100 -18--
24RUSТимофеев Кирилл10964ч033б112ч110б014ч031б136б14.013381131 +35--
25RUSЛеднев Савва10965б036ч113б111ч017б030ч141б14.012941126 +30--
26RUSМинин Илья10686ч038б114ч040б118ч012б122б03.012791087 +19--
27Перлин Антон10667б020ч034б036ч037б138ч016ч12.011671048 -18--
28RUSКузьмин Егор10638ч018б033ч141б032ч123б16ч03.012521073 +10--
29RUSБочкин Артём10629б15ч017б034ч135б022ч040ч13.012691070 +8--
30RUSКомлев Григорий106110ч019б038ч143б040ч125б032ч02.011401042 -19--
31RUSИшин Иван105911б022ч036б113ч038б124ч020б02.011841050 -9--
32Лабутин Григорий104512ч021б016ч122ч028б0+30б13.011711044 -1--
33Поспелова Алиса103213б024ч028б016б0+36ч034ч01.011291000 -32--
34Нестерова Елизавета100714ч023б027ч129б012ч016б½33б12.511831016 +9--
35RUSБаконин Владислав100015б½9ч043ч121б029ч142б119ч03.511791027 +27--
36RUSЕршов Александр1000025б031ч027б116ч133б124ч03.011001016 +16--
37Жуланов Алексей100016ч16б018ч023б027ч040б0+2.012311000--
38Жуланов Григорий112617б026ч030б0+31ч027б112ч02.011431088 -38--
39RUSКобенко Владислав151418ч18б115ч014б14ч010б117б15.014751533 +19--
40Колюнов Олег100043ч0+20б026ч030б037ч129б02.010601000--
41RUSПарамонов Антон161919ч010б0+28ч120б114б025ч03.012381011 -608--
42RUSФадеев Владислав115020б17ч021ч½12б115ч035ч023б13.512491035 -115--
43Эмдин Дмитрий100040б111ч035б030ч122б117ч018б03.011561015 +15--