Цимлянский рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.08.2017
  • Место проведения: Цимлянск, Ростовская область
  • Контроль времени: Rapid: 10 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Трифонов Евгений Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРассказов Виктор221123ч112б½22ч14б12ч17б19ч121б½7.015402216 +5--
2RUSСухарева Евгения221224б113ч17б121ч11б04ч13б15ч17.017122223 +11--
3RUSБесчастный Яков205025ч114б18ч16б½16ч19б½2ч011б16.014792037 -13--
4RUSСеменцов Алексей202126б115ч19б½1ч013б12б020ч112ч15.515022011 -10--
5RUSГагарин Сергей194827ч½22б034ч125б120ч16б½16ч12б05.013471916 -32--
6RUSАлександрин Сергей123328б117ч111б13ч½9б05ч½21б018ч04.014361250 +17--
7RUSПетров Владимир140429ч116б12ч018б110ч11ч015б½17ч15.514511422 +18--
8RUSСухарева Валентина176031б119ч13б09ч041б030ч124б123ч½4.512811723 -37--
9RUSКузин Дмитрий162734ч118б14ч½8б16ч13ч½1б015ч05.015811642 +15--
10RUSПоликарпов Иван117735б121ч041б117ч17б015ч026б037ч03.011501151 -26--
11RUSКирюхин Юрий112936ч120б16ч016б023ч140б127ч13ч05.013061167 +38--
12RUSМихайленко Константин113138б11ч½21б041ч½24б117ч½14ч14б04.514081164 +33--
13RUSФурсов Анатолий155339ч12б023ч120б½4ч016б034ч122б14.514441542 -11--
14RUSПостников Артур127643б13ч026б119ч121б041ч112б027ч04.012541261 -15--
15RUSДолматов Иван110940ч14б025ч031б137ч110б17ч½9б15.512831153 +44--
16RUSКармашов Дмитрий158642б17ч030б111ч13б013ч15б026ч15.013911583 -3--
17RUSКовтун Сергей107844ч16б029ч110б025ч112б½22ч17б04.511621104 +26--
18RUSВасильев Дмитрий121430б19ч031б17ч027б038ч137б16б15.011901227 +13--
19RUSАгеева Анастасия104432ч18б033ч114б040ч022б035ч½29б02.511811031 -13--
20RUSМоскаленко Кирилл114333б111ч043б113ч½5б032ч14б028ч14.513471166 +23--
21RUSИщенко Даниил138537ч110б112ч12б014ч127б½6ч11ч½6.014361411 +26--
22RUSКирдяшкина Екатерина132141б½5ч11б027ч043б119ч117б013ч03.514031307 -14--
23RUSМедведева Дарья12191б035ч113б038ч111б039ч141б18б½4.513531233 +14--
24RUSСамарин Илья11242ч034б½37ч½33б112ч025б18ч040б14.012781127 +3--
25RUSКривомазова Ярославна10083б038ч115б15ч017б024ч032б141ч03.013131017 +9--
26RUSГорук Николай10324ч036б114ч037б034ч133б110ч116б04.012721058 +26--
27RUSСундуков Игорь12205б½41ч028б122б118ч121ч½11б014б15.013121249 +29--
28RUSПермин Богдан10576ч037б½27ч034б044ч129б140ч120б03.510871053 -4--
29RUSПермин Прохор10197б042ч117б043ч½32б028ч031б119ч13.510771019--
30RUSБардина Полина101418ч039б116ч040б035ч18б038ч½33б13.512001025 +11--
31RUSБойко Евгений10008ч040б118ч015ч039б034б029ч044б12.011441000--
32RUSБукатов Арсений103019б043ч039б½42ч129ч120б025ч038б13.510271019 -11--
33RUSБыханова Варвара103820ч044б119б024ч042б126ч039б130ч03.010451020 -18--
34RUSГаврисов Дмитрий10539б024ч½5б028ч126б031ч113б043ч13.512931067 +14--
35RUSДолматов Дмитрий100210ч023б040ч044б130б042ч119б½36ч13.510571004 +2--
36RUSИльин Кирилл100011б026ч042б039ч½38б044ч143б035б01.510201000--
37RUSКривохижин Алексей102521б028ч½24б½26ч115б043ч118ч010б14.011371048 +23--
38RUSЛевшин Денис100012ч025б044ч123б036ч118б030б½32ч02.510771000--
39RUSЛобов Михаил100013б030ч032ч½36б½31ч123б033ч042б13.011071000--
40RUSНемальцев Петр100015б031ч035б130ч119б111ч028б024ч03.010601000--
41RUSСтроганов Андрей116622ч½27б110ч012б½8ч114б023ч025б14.012641180 +14--
42RUSТекучев Евгений100016ч029б036ч132б033ч035б044б139ч02.010841000--
43RUSТекучев Георгий100014ч032б120ч029б½22ч037б036ч134б02.511081000--
44RUSШворобей Артем100017б033ч038б035ч028б036б042ч031ч00.010221000--