Хоккайдо темпо-турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.07.2017 - 11.07.2017
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Реховский Юрий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSСидоров Дмитрий200613б110ч14б12ч½6б17ч112б15ч13б115б111ч117ч111.5112202022 +16--
2RUSБабакехян Артем196414ч17б15ч11б½15ч14б110ч½11ч16б126б13ч112б111.0212201973 +9--
3RUSВахтель Елизавета130315б½13ч16б14ч012б08ч17б½23б11ч011ч½2б05ч½6.01012761276 -27--
4RUSСтолярова Татьяна127516ч19б11ч03б110ч12ч011б½15б½7ч018б15б126ч18.0312671292 +17--
5RUSТоргунакова Дарья118717б112ч12б015б016ч123ч120б11б010ч17б½4ч03б½7.0512631206 +19--
6RUSИстомина Валерия120118ч111б13ч09б11ч010б016ч126б12ч012б115ч½7б½7.0612601215 +14--
7RUSНосков Александр115119б12ч014б112ч½13б11б03ч½20ч14б15ч½10б16ч½8.0412811205 +54--
8RUSМурзин Пётр113520ч½26б115ч014ч019б13б023ч0000002.52310781104 -31--
9RUSЧернюк Егор113721б14ч023б16ч014б020ч022б113ч019б½25ч118б111б05.51610721106 -31--
10RUSШматов Глеб111622ч11б018ч111б14б06ч12б½12ч15б013ч17ч015б06.5812691145 +29--
11RUSДетер Климентий110623б16ч019б110ч017б114ч14ч½2б015ч½3б½1б09ч16.5912751139 +33--
12RUSСбитнев Михаил110525ч15б026ч17б½3ч115б11ч010б018ч½6ч014б12ч06.01112651126 +21--
13RUSАлексеев Михаил10751ч03б021ч122б17ч018б126ч09б123ч110б017ч020ч05.02011531063 -12--
14RUSКоролева Елизавета10922б021ч17ч08б19ч111б015ч016б126ч023б112ч019б16.01211521096 +4--
15RUSНаседкин Арсений11023ч½20б18б15ч12б012ч014б14ч½11б½1ч06б½10ч17.0712911152 +50--
16RUSАксюк Михаил10744б023ч024б120ч15б017ч16б014ч025б122б126ч021б½5.51710681062 -12--
17RUSЛымарева Елизавета10585ч022б025ч126б111ч016б018ч019ч120б121ч113б11б06.01311301064 +6--
18RUSШабалин Владимир10566б024ч110б019ч123б013ч017б121ч112б½4ч09ч025б15.51810851055 -1--
19RUSАдилханян Артур10507ч025б111ч018б08ч021б½24ч117б09ч½20ч022б114ч04.02210621014 -36--
20RUSАндреев Дмитрий10008б½15ч022ч116б025ч19б15ч07б017ч019б121ч013б15.51910811016 +16--
21RUSБаханов Марк10059ч014б013б023ч024б119ч½25ч118б022ч117б020б116ч½5.02110451000 -5--
22RUSБольшаков Фёдор100010б017ч120б013ч026б024ч19ч025б021б016ч019ч023б02.02510431000--
23RUSВласова Мария100011ч016б19ч021б118ч15б08б13ч013б014ч025б122ч16.01510981030 +30--
24Орлов Роман100026ч018б016ч025б021ч022б019б0000000.02610261000--
25Синельникова Анастасия100012б019ч017б024ч120б026ч021б022ч116ч09б023ч018ч02.02410401000--
26RUSФазульянов Максим100024б18ч012б017ч022ч125б113б16ч014б12ч016б14б06.01411651035 +35--