"Кубок Алтая"-этап Кубка России 2017 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет,

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.07.2017 - 01.08.2017
  • Место проведения: Барнаул, Республика Алтай
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Зыкина Надежда Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЮсупходжаев Владимир178415б110ч114б15ч12б18б113ч112ч119б19.014991845 +61--
2RUSЧындыгыр Тамерлан178916ч19б111ч113б11ч07б16ч114б015ч17.015311780 -9--
3RUSКатков Ярослав165517б023ч½21б119ч016б110ч028б018ч15ч03.512891519 -136--
4RUSПетухов Константин120018ч111б012ч07б026б123ч115б024ч127б15.012611254 +54--
5RUSМещеряков Артем159119б112ч117б11б013ч015ч½10б06ч03б14.515021553 -38--
6RUSНенашев Максим155820ч113б018ч111б18ч019ч12б05б129ч½5.514011543 -15--
7RUSРуденко Александр154221б114ч019б½4ч110б12ч012б½28ч011б15.013561498 -44--
8RUSБадыраа Болат150922ч129б113ч012б16б11ч014б½15ч025б15.513731508 -1--
9RUSХанжин Степан153023б12ч028б114ч019б027ч022б125ч020б14.011971406 -124--
10RUSКобылянский Владимир151024ч11б029ч117б½7ч03б15ч113б114ч05.514441538 +28--
11RUSКопцев Семен149425б14ч12б06ч018б112ч027б119ч07ч04.013461424 -70--
12RUSСоболев Владислав146426ч15б04б18ч020ч111б17ч½1б017б15.514121488 +24--
13RUSЛунин Алексей150027б16ч18б12ч05б114ч11б010ч028б16.014711562 +62--
14RUSАнциферов Остап150128ч17б11ч09б117ч113б08ч½2ч110б16.515101592 +91--
15RUSЗвездаков Дмитрий14431ч022б½20ч½24б129ч15б½4ч18б12б05.513501451 +8--
16RUSАнтропов Денис14282б017ч025б0+3ч024б026ч121б023ч13.012451292 -136--
17RUSЗубцов Владимир14233ч116б15ч010ч½14б025ч119б½29б012ч04.013701390 -33--
18RUSРюхов Ярослав13754б025ч16б023ч111ч022б129ч03б021ч14.012341281 -94--
19RUSКляшев Андрей11835ч024б17ч½3б19ч16б017ч½11б11ч05.015091386 +203--
20RUSМаны-Хая Оргаадай11686б027ч½15б½26ч112б028ч025б0+9ч03.012491085 -83--
21RUSКузьмин Никита10677ч026б13ч029б027ч0+23б016ч118б03.012541024 -43--
22RUSПетров Михаил11068б015ч½23б½28ч125б018ч09ч026б1+4.012361107 +1--
23RUSТолкунов Кирилл10289ч03б½22ч½18б0+4б021ч127ч016б03.012951028--
24RUSЛавриненко Савва100010б019ч027б115ч028б016ч1+4б026ч14.012211046 +46--
25Морозов Фёдор100011ч018б016ч127б½22ч117б020ч19б18ч04.513371172 +172--
26Мясников Максим100012б021ч0+20б04ч029б016б022ч024б01.011791000--
27Сахно Максим100013ч020б½24ч025ч½21б19б111ч023б14ч04.012211082 +82--
28RUSШахбазов Рустам100014б0+9ч022б024ч120б13ч17б113ч05.013751148 +148--
29RUSЯрков Максим1000+8ч010б021ч115б026ч118б117ч16б½5.513611186 +186--