Блиц-турнир 7 сессии Гроссмейстерского Центра в СФО Турнир "В"

Другие турниры в соревновании: Турнир "А" Турнир "Б"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДунаев Елисей104419б111ч16б17ч02б14ч19б118б115ч18.011211129 +85--
2Семенов Кирилл110220ч115б15ч19б½1ч03б17б06ч119б16.510781136 +34--
3RUSГалыгин Павел115021б112ч½10б14ч029б12ч016б114ч028б15.510531146 -4--
4RUSТузовский Егор112322ч117б17ч03б115ч11б011ч19ч014б16.010721137 +14--
5RUSЯчменев Леонид102723б118ч12б029ч019б010ч122б117ч016б+5.010781038 +11--
6Потапов Александр120024ч126б11ч015б021ч131б118ч02б011ч04.010751157 -43--
7RUSМатвеева Кристина103425б131ч14б11б19ч½18б12ч115б117ч18.510871126 +92--
8RUSПавлов Никита107526ч010ч030б122б131ч034б024б116ч023ч03.010271033 -42--
9Попелев Алексей112927б134ч112б12ч½7б½16ч11ч04б118ч17.010821168 +39--
10Филимонов Александр102528ч½8б13ч034б116ч05б013ч112б021ч½4.010531021 -4--
11RUSАксенов Роман114129б11б022ч118ч036б117ч14б019ч06б15.010861030 -111--
12RUSИльичев Дмитрий110930ч13б½9ч016б023ч128б034ч110ч122б15.510511115 +6--
13RUSШульгина Виктория103731б025ч024ч123б½28ч020б110б036ч129б½4.010181000 -37--
14Диулин Леонид102817ч028б123ч131б118ч019б115ч03б14ч05.010891052 +24--
15RUSБорисенков Иван104033б12ч025б16ч14б029ч114б17ч01б05.010681057 +17--
16Скобелев Александр106334ч024б½28ч112ч110б19б03ч08б15ч-4.510621073 +10--
17RUSСтарков Андрей107814б14ч029б025ч134ч111б028ч15б17б05.010411075 -3--
18RUSТкаченко Владимир126736ч15б026ч111б114б17ч06б11ч09б05.010731230 -37--
19Чалков Ярослав10511ч027б131ч026б15ч114ч029б111б12ч05.010451056 +5--
20Зенин Игорь10232б029ч033б030ч027б113ч00001.010371000 -23--
21Блинов Кирилл10173ч030б134б033ч16б026ч131б029ч110б½4.510571027 +10--
22Грачов Михаил10004б033ч111б08ч030б136ч15ч034б112ч04.010601001 +1--
23RUSМарков Михаил10895ч036б114б013ч½12б024ч½26б027ч18б14.010381065 -24--
24RUSКозлов Александр10106б016ч½13б036ч033б123б½8ч030ч027б02.010591000 -10--
25Казаков Ян10007ч013б115ч017б026ч033б½27ч0+36б13.510391000--
26RUSБаландин Ефим10538б16ч018б019ч025б121б023ч133ч131б15.010851071 +18--
27Порфирьев Данил10009ч019ч036б028б020ч030ч125б123б024ч13.010341000--
28RUSВеликосельский Кирилл100010б½14ч016б027ч113б112ч117б031ч13ч04.510541012 +12--
29Ирлица Кирилл101311ч020б117ч15б13ч015б019ч021б013ч½3.510631000 -13--
30Сызранцев Никита100012б021ч08ч020б122ч027б0+24б134ч03.010291000--
31Терешенков Василий100013ч17б019б114ч08б16ч021ч128б026ч04.010551002 +2--
32RUSГригорьева Полина10300000000000.0NaN--
33Епонешников Максим106915ч022б020ч121б024ч025ч½36б126б0+3.510181028 -41--
34Рудченко Яна100016б19б021ч110ч017б08ч112б022ч030б14.010551003 +3--
35RUSСеребренников Денис10520000000000.0NaN--
36RUSСолоненко Александр100018б023ч027ч124б111ч022б033ч013б025ч02.010681000--