Наши надежды до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.07.2017 - 29.07.2017
  • Место проведения: Volgodonsk, Ростовская область
  • Контроль времени: Rapid: 15 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Беляев Владимир

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКирдяшкина Екатерина123120ч116б122ч14б12ч15б18ч111б13б½7ч118б110.510371277 +46--
2RUSГладков Георгий114121б117ч19б15ч½1б03ч112б122б14ч18б110ч19.510471193 +52--
3Мельник Серафим101122ч026б+17б18б½13ч12б036б19ч11ч½15б15ч18.010511061 +50--
4RUSГолубев Денис113423б119ч129б11ч011б122ч19б15ч½2б039ч18б07.510461148 +14--
5RUSКазюра Кирилл108324ч118б134ч12б½8ч11ч07б14б½16ч120б13б08.010501123 +40--
6Коновалов Вадим104725б027ч+18ч122б024ч18б026ч029б032ч023ч031б14.010041000 -47--
7RUSПетрова Вера100026ч122б020ч134б112ч016б15ч010б111ч11б09ч06.010311019 +19--
8RUSМенькин Максим103227б125ч139б13ч½5б06ч11б012ч119б12ч04ч17.510591080 +48--
9RUSБорисова Варвара102128ч132б12ч036б116ч112б½4ч03б015ч014б17б16.510261042 +21--
10Уткин Кирилл100429б031ч119б132ч122б039ч111б07ч025б121ч12б06.010131016 +12--
11RUSСкрипниченко Егор100130ч134б024ч137б14ч018б110ч11ч07б019ч139б06.010341021 +20--
12RUSБалдина Полина100031б129ч025б139ч17б19ч½2ч08б020ч036б115ч05.510181005 +5--
13Кривошеев Станислав100032ч028б136ч023б13б029ч121б015ч033б125ч½17б15.510011000--
14Кубасов Леонид100033б139ч032б021ч129б119ч025б034ч126б09ч028б04.010021000--
15Курилович Артем100034ч030б137ч026б136ч½20б024ч113б19б13ч012б16.510031021 +21--
16Мельникова София100035б11ч038б129ч19б07ч032б121ч15б026ч022б05.010301000--
17Попова Дарья100036ч12б03ч033б134ч026б037ч038б124ч129б½13ч04.510141000--
18RUSПрудникова Варвара100637б15ч06б025ч132б111ч039б033ч128ч122б11ч06.010331023 +17--
19Радченко Егор100038ч14б010ч035б137ч114б122ч026б18ч011б032ч05.010161000--
20RUSБаршевцев Егор10001б033ч17б038ч139б015ч134б125ч112б15ч026б17.010291038 +38--
21Буркуш Никита10002ч036б028ч114б033ч137б113ч116б029ч110б034ч05.010131000--
22Вальдер Юрий10003б17ч11б06ч110ч14б019б12ч039б018ч016ч16.010521025 +25--
23Гаврилов Иван10004ч038б-31б113ч028б0+33ч024б038ч16б136ч½4.510201000--
24Димитров Роман10005б035ч111б031ч16б032ч015б023ч117б033ч038ч14.010121000--
25RUSДовбыш Андрей10006ч18б012ч018б035ч128б114ч120б010ч013б½29ч15.510081003 +3--
26Клоков Кирилл10007б03ч-30ч+15ч038б117ч16б119ч014ч116б120ч06.010051011 +11--
27Князев Максим10008ч06б-33б-000000000.010321000--
28Корнев Данил10009б013ч021б0+23ч125ч031б132ч118б034б014ч15.010031000--
29Криворотов Владислав100010ч112б14ч016б014ч013б038б16ч121б017ч½25б04.510171000--
30Куликова Алина100011б015ч026б-000000000.010011000--
31Куцаева Любовь100012ч010б023ч024б0+35ч+28ч037б½34ч038б16ч03.510061000--
32Луста Даниил100013б19ч014ч110б018ч024б116ч028б06б137ч119б16.010071012 +12--
33Луста Марк100014ч020б027ч+17ч021б038ч123б118б013ч024б137ч04.010011000--
34Лэнь Владимир100015б111ч15б07ч017б136ч020ч014б031б128ч121б16.010081012 +12--
35RUSМедведев Дмитрий100016ч024б0+19ч025б031б-000001.010001000--
36Самиев Салман100017б021ч113б19ч015б½34б13ч039ч037б112ч023б½5.010031000--
37Храбрых Святослав100018ч0+15б111ч019б021ч017б131ч½36ч032б033б14.510011000--
38Черная Юлия100019б023ч+16ч020б026ч033б029ч017ч023б031ч024б01.010001000--
39RUSЧуксеев Виктор1000+14б18ч012б020ч110б018ч136б122ч14б011ч17.010181025 +25--