Малая Земля, этап детского Кубка России, мальчики до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.07.2017 - 22.07.2017
  • Место проведения: Новоросийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут до конца партии с добавлением 30 секунд к каждому ходу, начиная с 1, каждому участнику (Классика)
  • Главный судья: Якименко Анна Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГаспаров Серго154533б045ч150ч127б117ч112б14ч16б05ч17.012091526 -19--
2RUSАхмедов Давид146434ч117б112ч18б14ч025б½10ч13б16ч17.512751502 +38--
3RUSСемёнов Денис145635б119ч114б110ч16б021ч134б12ч013б17.012361463 +7--
4RUSЕрмишев Савва143936ч121б115ч111б12б16ч01б022ч134б+7.012761458 +19--
5RUSСеливерстов Лев138237б122ч032б128ч114б061ч130б133ч11б06.011411332 -50--
6RUSКомаев Тамерлан138638ч123б122ч125б13ч14б114ч11ч12б08.012791506 +120--
7RUSБелушкин Виктор129139б125ч034б040ч042б153ч018б144ч141б04.010581136 -155--
8RUSБогдан Давид128140ч127б162ч12ч021б029б125ч114б½12ч05.511631262 -19--
9RUSСкляров Ярослав127641б126ч125б030ч122б114ч-0004.011081296 +20--
10RUSЛебедев Артём126342ч131б164ч13б025ч027б12б028ч122б16.011681283 +20--
11RUSЖуков Олег121643б128ч133б14ч034б030ч031ч129б½64ч04.511111153 -63--
12RUSЗакатей Леонид119344ч152б12б033ч141б11ч046б134ч08б16.011711261 +68--
13RUSЛиджиев Давид133145б133ч035б134ч040б138ч141б125ч13ч06.011061285 -46--
14RUSБабенко Тарас117846ч156б13ч038б15ч19б+6б08ч½15б16.512251296 +118--
15RUSФисенко Максим124447б161ч14б041ч053б133ч039ч154б114ч05.010991186 -58--
16RUSСогоян Давид116948ч162б036ч144б031ч052б+40б164б½29ч04.510461060 -109--
17RUSФисенко Марк126949б12ч037б162ч11б041ч061б130ч146б16.011501276 +7--
18RUSХеркунов Яромир115950ч½64б057ч131б060ч162б07ч063ч½43б03.010581000 -159--
19RUSКорчагин Сергей119651б13б038ч043ч159б146ч063б141ч133б16.010771201 +5--
20RUSМаслов Алексей115052ч050б049ч+45ч162б054б056ч161ч059б14.010271011 -139--
21RUSБондарев Руслан117453б14ч040б163ч18ч13б033б046ч062б15.011541185 +11--
22RUSДементьев Роман113054ч15б16б064ч19ч044б162ч14б010ч05.012151214 +84--
23RUSБабиков Андрей113355б16ч041б053ч043б047ч158б159ч140б04.010571045 -88--
24RUSБотнарь Александр112456ч044б051ч146б050ч045б160ч139б038ч+4.010081000 -124--
25RUSПрожняков Владислав111957б17б19ч16ч010б12ч½8б013б031ч15.512641276 +157--
26RUSМельник Вадим110558ч19б044ч052б045ч150б154ч057б042ч14.010451031 -74--
27RUSПанков Глеб111159б18ч043б11ч063б110ч044б162ч161б16.011351208 +97--
28RUSМалиновский Платон113160ч111б052ч15б038ч056б157ч110б054ч04.011091083 -48--
29RUSТумайкин Константин109561б047ч163б057ч164б18ч053б111ч½16б15.510741138 +43--
30Попов Ярослав109062ч046б156ч19б052ч111б15ч017б057ч15.011401152 +62--
31Кривонос Дмитрий108363б110ч061б½18ч116б134ч011б050ч125б04.511141105 +22--
32RUSСлепцов Ярослав108164ч048б15ч054б146ч057б050ч045б047ч+3.010611000 -81--
33RUSРоманов Владислав10761ч113б111ч012б056ч115б121ч15б019ч05.012531217 +141--
34RUSТомилин Евгений10712б049ч+7ч113б111ч131б13ч012б14ч-6.012911270 +199--
35RUSЖилин Назар10623ч051б113ч056б054ч058ч047б148б145ч14.010961046 -16--
36RUSКолесников Арсений10514б053ч116б059ч047б163ч043б140ч044б03.010721000 -51--
37RUSПожаров Максим10405ч054б117ч060б057б-048б-001.011811020 -20--
38RUSБалтин Давид10496б055ч119б114ч028б113б064ч053ч024б-3.011531048 -1--
39RUSТеплухин Давид10287ч057б054ч055б+51б159ч115б024ч153б04.010921006 -22--
40RUSБровко Владислав10198б059ч121ч07б113ч060б116ч036б123ч15.011591143 +124--
41RUSОвчаренко Денис10979ч058б123ч115б112ч017б113ч019б07ч15.012151210 +113--
42RUSТенгелиди Максим102010б063ч053б049ч+7ч051ч159б058ч126б03.010821000 -20--
43RUSЦарикаев Кирилл101211ч060б127ч019б023ч164б036ч056б118ч14.010961041 +29--
44RUSЛаптев Андрей100512б024ч126б116ч161б022ч027ч07б036ч14.011301063 +58--
45RUSЛисовенко Максим100313ч01б058ч120б026б024ч051б132ч135б03.011551002 -1--
46RUSСизов Михаил100314б030ч055б+24ч132б119б112ч021б117ч05.011631103 +100--
47Соколенко Кирилл100015ч029б060ч058б136ч023б035ч0+32б-2.010841000--
48RUSБобров Григорий100016б032ч059б051ч058б0+37ч+35ч060ч02.010451000--
49Кравцов Илья100017ч034б-20б-42б-000000.012691000--
50RUSРусанов Михаил102518б½20ч11б061ч024б126ч032б131б063ч03.511391032 +7--
51Своеволин Никита100019ч035ч024б048б139ч042б045ч060б½+2.510541000--
52RUSЧекашов Егор100020б112ч028б026ч130б016ч-0002.011341023 +23--
53RUSЧеремисинов Максим100021ч036б042ч123б115ч07б129ч038б139ч15.011211114 +114--
54RUSЧетырев Глеб107422б037ч039б132ч035б120ч126б115ч028б15.011081128 +54--
55RUSБуюклян Арсен100023ч038б046ч-39ч-000000.010911000--
56Вивчарь Никита100024б114ч030б035ч133б028ч020б043ч058б13.010911000--
57Глинянов Семен100025ч039ч118б029б037ч+32ч128б026ч130б04.011011005 +5--
58Горбачёв Владимир100026б041ч045б047ч048ч135б123ч042б056ч02.010471000--
59Мархиев Мурад100027ч040б048ч136б119ч039б042ч123б020ч03.010791000--
60Прокошин Иван100028б043ч047б137ч118б040ч024б051ч½48б13.510541000--
61RUSСолодкий Егор100029ч115б031ч½50б144ч15б017ч020б127ч04.511521100 +100--
62RUSСушняк Иван111230б116ч18б017б020ч118ч122б027б021ч04.011701125 +13--
63RUSУсачев Глеб100031ч042б129ч121б027ч036б119ч018б½50б14.511021073 +73--
64RUSЦаплин Олег100032б118ч110б022б029ч043ч138б116ч½11б15.511301152 +152--