Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1000-1100)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.07.2017 - 20.07.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Макунин Андрей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Набиуллин Амир10852б018ч140б138ч024б146ч127б026ч14б16.01110351137 +52--
2Аксенов Вадим10121ч17б021ч035б05ч18ч034б19б116ч15.02010501070 +58--
3Суднева Вероника10004б030ч034б126ч014б039ч140б124ч046б03.03910381000--
4Петренко Матвей10593ч117б039ч123б17ч010б012ч143б11ч05.01710181059--
5RUSМаксимов Артем10006б09б041ч130ч02б032ч124б034ч119б03.04410301000--
6Данилов Даниил10005ч115б111ч021б043ч09б18ч030б137ч04.02510641018 +18--
7RUSПетухова Виктория10108б12ч144б120ч½4б113ч111б117ч127б18.5110391273 +263--
8Сидоров Иван10947ч035б125ч039б137ч02б16б123ч121ч16.01010391143 +49--
9Гибадуллин Всеволод108510б05ч150б036ч042б16ч028б12ч032б14.03310221007 -78--
10Акмалова Делия10009ч147б0042ч112б14ч144б033б129ч½5.51410341112 +112--
11RUSРихау Илья100012б146ч16б129ч127б120ч07ч021б144б17.0310411180 +180--
12RUSКудрявцев Максим102911ч043б137ч115б½10ч038б04б0+24ч14.52310501013 -16--
13Ломанова Вера107514б144ч032б124ч122б17б021ч018ч150б16.0910121119 +44--
14Лопатин Александр103913ч045б129ч037б03ч131б133ч046ч123б15.02210481076 +37--
15RUSНуртдинов Ренат104016б16ч036б112ч½48ч½23б043ч019б125ч04.02710481014 -26--
16RUSПопова Ева107115ч041б124ч019б133ч125б046б148ч02б04.02810331012 -59--
17Махиянов Ислам100018б14ч138б127ч046б129ч120б½7б048ч05.51210531099 +99--
18Изместьев Дамир100017ч01б0032ч140б124ч122б113б033ч04.02910201013 +13--
19Дударев Илья102920б034ч146б016ч035б128ч126б015ч05ч14.03410421010 -19--
20Сидоров Илья105719ч124б133ч17б½21ч111б117ч½44ч138б07.0210221180 +123--
21Пасынкова Анна105922б032ч12б16ч120б026ч113б111ч08б05.01510291067 +8--
22Рыбалов Георгий100021ч138ч042б125б113ч037б018ч0003.03610711010 +10--
23RUSДавлятшин Руслан100024б028ч126б14ч030б115ч138б08б014ч04.02410591014 +14--
24RUSКапрал Алиса100023ч120ч016б113б01ч018б05ч13б112б04.02610351000--
25RUSСтерхов Демид110326б048ч18б122ч036б116ч150б138ч015б16.0810541158 +55--
26RUSТуев Ярослав102725ч133б023ч03б131ч121б019ч11б043ч15.02110351061 +34--
27RUSПьянкова Екатерина105428б140ч147ч117б111ч044б01ч129б17ч06.0710301125 +71--
28Наговицын Роман107227ч023б035ч143б045ч119б09ч041б131ч03.04210271000 -72--
29RUSЛаптев Глеб109130б142ч114б111б038ч117б037ч127ч010б½5.51310501122 +31--
30Георги Марк110029ч03б131ч05б123ч047б148ч06ч040б14.03510161007 -93--
31Спиридонов Айбулат100032б150ч030б144ч026б014ч036б045ч128б14.03210431002 +2--
32Георги Егор100031ч021б013ч018б0+5б041ч147б19ч03.04310291000--
33Ведерников Степан100034б126ч120б050ч016б036ч114б110ч018б15.01910401060 +60--
34Мерзляков Валерий104733ч019б03ч041б147ч148б02ч05б049ч02.04710111000 -47--
35Николаев Клим100036б08ч028б02ч119ч045б147ч1003.04010531001 +1--
36Симогин Егор111635ч139б015ч09б125ч033б031ч1003.03710331038 -78--
37Санников Марк116338б049ч112б014ч18б122ч129б050ч06б15.01810391102 -61--
38Буров Иван109837ч122б117ч01б129б012ч123ч125б120ч17.0410591219 +121--
39RUSТатаринцева Евгения100040б036ч14б08ч003б049ч½001.54910451000--
40Зуев Альберт100039ч127б01ч048б018ч041б13ч049б130ч03.03810311000--
41Архипов Степан100042б016ч05б034ч049б140ч032б028ч0+2.04810241000--
42Пушин Владислав100041ч129б022ч010б09ч000001.05010351000--
43Шильков Климентий103644б012ч049б128ч16б150ч015б14ч026б04.03010251000 -36--
44Коза Ева100043ч113б17ч031б150б127ч110ч120б011ч06.0610261109 +109--
45Городчиков Ярослав103546б014ч048б049ч128б035ч0+31б047ч02.04610291000 -35--
46Пушкарев Владислав106745ч111б019ч147б117ч01б016ч014б03ч14.03110301011 -56--
47Коваль Анастасия1010+10ч127б046ч034б030ч035б032ч045б13.04110381000 -10--
48Колотов Вячеслав1044025б045ч140ч115б½34ч130б116б117б16.5510501198 +154--
49RUSКуклин Владимир1000037б043ч045б041ч0+39б½40ч034б12.54510401000--
50Ситников Матвей1000031б19ч133б144ч043б125ч037б113ч05.01610581098 +98--