Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.07.2017 - 08.07.2017
  • Место проведения: Феодосия, Республика Крым
  • Контроль времени: 40 минут и 15 секунд (Классика)
  • Главный судья: Метревели Георгий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСинцарев Михаил130217б19ч114б13ч12б118ч15б½4ч126б18.5111141401 +99--
2RUSФефилов Богродион127918ч110б18ч130б11ч05б03ч111б114ч06.0411011254 -25--
3RUSАнтонова Лилия122819б111ч½4б11б024ч18ч12б028ч15б16.5311271270 +42--
4Кривонос Артур122020ч15б½3ч022б19ч111б½26ч11б010ч16.0711001226 +6--
5RUSАндреев Иван119627б14ч½11б17ч18б½2ч11ч½14б13ч06.5211431279 +83--
6Ибрамов Тимур107521б114ч024б½11ч015б110ч028б019ч113ч14.51710111029 -46--
7RUSСеменова Василиса114622ч128б130ч05б026ч027б112ч023б117ч15.01410221084 -62--
8RUSОрышич София111623б113ч12б014ч15ч½3б024ч19б011ч04.51510901096 -20--
9RUSПодунай Елизавета110624ч11б026ч118б04б025ч117б18ч129б16.0810711171 +65--
10Сабадаш Иван106925б12ч027б129ч028б06б130ч118ч14б05.01210641092 +23--
11Авакян Лаврентий100026ч13б½5ч06б130ч14ч½29б12ч08б16.0511241175 +175--
12Бекетова София100028ч030б019ч125б122ч126б07б129ч018б04.01910201000--
13Гаврилов Ефрем100016ч18б022ч024ч019б021ч123б020ч16б03.02710251000--
14Грецкий Павел100029б16б11ч08б027ч128ч118б15ч02б16.0611081162 +162--
15Ермаков Матвей100030ч022б020ч126б06ч016б127ч125б128ч04.02310081000--
16Ермакова Анастасия100013б023ч021б127ч025б015ч020б122ч124б03.02810001000--
17Изотов Богдан10001ч024б025ч020б123ч122б19ч030б17б04.02010621011 +11--
18Изюмский Борис10002б025ч128б19ч129б11б014ч010б012ч15.0910841086 +86--
19RUSИсмагилов Альберт10303ч026б012б021ч113ч124б022ч16б025ч03.02410341000 -30--
20RUSИсмагилов Ильдар10004б027ч015б017ч021б023ч016ч013б022б00.03110241000--
21Исмагилова Маргарита10006ч029б016ч019б020ч113б025ч027б030ч01.02910121000--
22Колодяжная-Шереметьева Сте10007б015ч113б14ч012б017ч019б016б020ч13.02610441000--
23Конышева Ангелина10008ч016б129ч028ч017б020б113ч17ч027б14.02210291000--
24Кочалаба Валерий10009б017ч16ч½13б13б019ч18б026ч016ч14.51610621044 +44--
25RUSМизинов Максим100010ч018б017б112ч016ч19б021б115ч019б14.02110231000--
26Рыбин Владимир100011б019ч19б015ч17б112ч14б024б11ч05.01010891091 +91--
27Самбурский Артём10005ч020б110ч016б114б07ч015б021ч123ч03.02510461000--
28Сивушкин Лев100012б17ч018ч023б110ч114б06ч13б015б15.01110581071 +71--
29Толстобров Артём100014ч021ч123б110б118ч030б111ч012б19ч05.01310191044 +44--
30Ульмасов Михаил100015б112ч17б12ч011б029ч010б017ч021б14.01810551008 +8--
31Яшковец Дмитрий10000000000000.030--