Открытый турнир по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.06.2024 - 09.06.2024
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Козлов Вадим Сергеевич
  • Главный секретарь: Козлова Наталья Олеговна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПерчинский Богдан212436ч120б112ч110б16ч17б12ч½4б19ч18.516362135 +112
2RUSЮсуф Алексей189937б119ч041б125ч123б113ч11б½5ч17б17.515321909 +102
3RUSКолбин Валерий189638ч-000000000.0NaN--
4RUSМачанкин Александр180239б+21ч115б17ч019б134ч16б11ч013б17.016101811 +9--
5RUSФёдоров Семён178340ч122б113ч117б17ч014б19ч12б06ч17.015791803 +202
6RUSТалпэ Василий177041б123ч119б19ч11б015ч14ч08б15б06.016291779 +92
7RUSКалмачевских Любовь163843ч124б114ч14б15б11ч08ч033б12ч06.016391693 +552
8RUSИвченкова Вероника171444б125ч½21б111ч012б118ч17б16ч014б½6.015141698 -162
9RUSБеломестный Николай163945ч+26б116ч16б017ч137ч15б023ч11б06.016021658 +19--
10RUSАмурсаков Василий158646б127ч134б11ч037б011ч123б030ч126б16.014411580 -63
11RUSЛунгу Вадим163047ч129б117ч08б118ч½10б030б134ч115б16.514381635 +53
12RUSВалиуллин Айдар156648б128ч11б027ч08ч049б142ч124б½16ч15.514311551 -15
13RUSАндрейченко Алена156249ч131б+5б026б133ч12б029ч128б14ч06.015021582 +20--
14RUSКоровкин Дмитрий155450б130ч17б028ч127б15ч034б½37ч18ч½6.014291566 +123
15RUSОсипов Прохор155151ч133б14ч029б124ч16б028ч025б111ч05.014591535 -16
16RUSДобриков Андрей154552б132ч19б030ч134б027ч137б026ч012б04.013571451 -94--
17RUSКаракулова Варвара152453ч+38ч111б15ч09б026б133ч029б132ч½5.514591518 -6--
18RUSВаривода Анатолий146654б142ч125б031ч111б½8б032ч½27ч123б16.013791493 +27--
19RUSДерягин Александр146155ч12б16ч032б14ч029б043ч136б128ч05.014461472 +11--
20RUSСуховерший Ярослав146056б11ч042б134ч025б128ч038б152ч137б16.013111448 -12
21RUSМокринский Михаил145757ч14б08ч055б140ч132б½25ч½63б133ч16.013081465 +8
22RUSСуховершая Мирослава144058б+5ч044б137ч038б133б063ч049б142ч15.012381365 -75--
23RUSВарлаков Владимир143559ч16б043ч140б12ч063б110ч19б018ч05.014091447 +12
24RUSДмитриев Егор141560б17ч046б138ч115б030ч031б112ч½34б04.513411386 -29
25RUSЦарегородцева Варвара141361ч18б½18ч12б020ч056б121б½15ч038б15.014191435 +223
26RUSТаралло Дмитрий141062б19ч052б113ч042б117ч044б116б110ч05.013481412 +2
27RUSЛунгу Артемий138663ч110б049ч112б114ч016б067ч118б043ч15.013271389 +3
28Харченко Михаил136535ч112б051ч114б043ч120б115б113ч019б16.014041465 +1003
29Ивченков Егор134364б111ч054б115ч047б119ч113б017ч046б15.013281365 +22
30RUSНовомодний Лев134165ч114б056ч116б051ч124б111ч010б067ч15.013111356 +15
31Плеханова Снежанна133766б113ч-62ч118б056ч½67б124ч032б040ч14.511751290 -47--
32RUSТамасян Ева133067ч116б058б119ч062б121ч½18б½31ч117б½5.513101376 +46
33RUSШарикова Василиса132268б115ч065б136ч113б022ч117б17ч021б05.013931391 +69
34RUSКочеткова Елизавета131969ч135б110ч020б116ч14б014ч½11б024ч15.514741448 +1293
35Фадеев Михаил127728б034ч059б152ч167б046ч057б144ч163б15.011021208 -69
36Сибарсова Анастасия13661б056ч060б133б055ч147ч146б119ч052б15.012351304 -62
37Кочетков Иван12232ч055б163ч122б110ч19б016ч114б020ч05.014581349 +126--
38Банников Андрей12113б+17б068ч124б022ч051б120ч058б125ч04.012911199 -12--
39Терехова Александра12094ч-000000000.0NaN--
40Сафонова Арина11865б058ч161б123ч021б052ч062б146ч031б03.012371108 -78--
41Козлова Василиса11496ч057б12ч056б063ч061б151ч167б054ч14.011971094 -55--
42Крышмарю Фёдор1140+18б020ч057б126ч062ч112б047ч122б04.013051165 +25--
43Чупров Максим11347б060ч123б054ч128б069ч119б048ч127б04.012671175 +41--
44Русу Рада11328ч059б122ч062б057ч154б126ч035б051ч03.012151074 -58--
45Гололобов Дмитрий11319б-000000000.0NaN--
46Ряшин Мирон110510ч061б124ч063б058ч135б136ч040б129ч04.012431155 +50--
47Симонов Александр110111б062ч064б165ч129ч036б054ч142б058ч14.011671096 -5--
48Сафонов Андрей109512ч063б067ч061ч068б165б155ч143б060ч14.010791040 -55--
49Наливайко Екатерина109413б064ч127б067ч059б112ч069б122ч057б14.012171120 +26--
50Симонов Максим109014ч065б-00000000.015541085 -5--
51Мельхиев Артур107315б066ч128б068ч130б038ч041б061ч144б14.011961114 +41--
52Здорова Тамара100016ч067б126ч035б061ч140б156ч120б036ч04.012511105 +105--
53Дуйшебаев Байаман103117б-000000000.0NaN--
54Федорец Егор102218ч069б129ч043б065б144ч047б064ч141б03.011471009 -13--
55Пестряков Егор100219б037ч066б121ч036б059ч148б069ч103.012001041 +39--
56Арутюнов Армен100020ч036б130б041ч131б½25ч052б057ч002.512581042 +42--
57Банникова Ирина100021б041ч069б142ч044б064ч+35ч056б149ч03.011561000--
58Ворокосова Мария100022ч-40б032ч064ч146б068ч159б138ч047б03.011171010 +10--
59Душин Алексей100023б044ч035ч066б149ч055б058ч0+64б-2.011341000--
60Жуйкова София100024ч043б036ч069ч064б066б+68б162ч148б03.011261000--
61Здорова Александра101325б046ч040ч048б152б041ч065ч151б068б13.011131000 -13--
62Каримов Александр100026ч047б131б044ч132ч042б040ч060б065ч-2.012051000--
63Катаев Алексей100027б048ч137б046ч141б123ч022б121ч035ч04.012851135 +135--
64Козлов Агафон100029ч049б047ч058б060ч157б-+54б059ч+3.010931000--
65Лаврентьева Софья100030б050ч+33ч047б054ч048ч061б068ч½62б+2.511281000--
66Лунгу Валерия100031ч051б055ч059ч069б060ч-0000.010821000--
67Мосейко Константин100032б052ч048б149б135ч131ч027б041ч130б04.012231110 +110--
68Смирнова Софья100033ч0+38б051б048ч058б060ч065б½61ч01.510891000--
69Федорец Даниил100034б054ч057ч060б166ч143б049ч055б0+3.010711000--