МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ "КУБОК АНИЧКОВА ДВОРЦА", 2 ЭТАП "ЛЕТО", ТУРНИР "Ю"

Другие турниры в соревновании: "А" "Б"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Савинов Владимир12650000000000.0NaN--
2Лаздан Андрей115022ч024б120ч125б030ч134б110ч137б111ч06.010151143 -7
3Сергеев Василий112923б07ч121б027ч038б130ч122б115ч14б16.010331151 +22
4Крутов Иван120724ч123б122ч137б018б18ч016б127б03ч05.010231124 -83--
5Андреева Виктория11070000000000.0NaN--
6Миришова Эмилия110225б021ч035ч032б120ч133б030б128ч122б15.010081062 -40--
7Воронин Максим108332ч13б023ч½30б115ч117б18б016ч112ч05.510301105 +22--
8Тимурзиев Дени107926ч130б125ч111б½37ч½4б17ч112б127ч18.010461264 +185
9Кацыр Никита102627б125ч031б134ч½23б021ч½28б133ч½37ч15.510091071 +45--
10Глинская Александра106828ч133б137ч022б125ч111б02б034ч123б05.010321072 +4--
11Чуркин Максим106229б131ч134б½8ч½21б110ч112б023ч12б17.010401194 +132
12Курбанова Басират105830ч026б128ч135б134ч137б111ч18ч07б17.010261185 +127
13Вальтер Эвелина101631б027ч029б123ч026б135ч036б019ч032б13.010001000 -16--
14Степанов Дмитрий101433ч028б026ч038ч½24б119ч134б036ч117б14.510091010 -4--
15Сергеев Роман100534б029ч127б118ч07б031ч125б13б035ч04.010241000 -5--
16Макаров Егор100035ч137б030ч028б133ч125б14ч07б034ч04.010411000--
17Абдуназаров Олег100036б134ч038б121ч031б17ч033б025ч014ч03.010191000--
18Горбань Ксения1000032б133ч115б14ч023ч035б038ч125б04.010351022 +22--
19Лугавцов Светослав100037ч035б032ч133б028ч014б024ч013б129ч02.010111000--
20Мартынов Георгий100038б036ч12б031ч06б029ч032б124б½26ч13.510281000--
21Мигулев Игорь100006б13ч117б111ч09б½27ч035б133ч15.510481122 +122--
22Млынчик Иван10002б138ч14б010ч036б127ч03ч031б16ч04.010731022 +22--
23Образцов Георгий10003ч14ч07б½13б19ч118б137ч½11б010ч16.010661137 +137
24Паневкина Алиса10004б02ч036б029ч114ч038б½19б120ч½28б03.010421000--
25Петров Константин10006ч19б18б02ч110б016ч015ч017б118ч15.010481065 +65--
26Филатова София10008б012ч014б136ч013ч032б131б029ч120б03.010191000--
27RUSЩеголев Никита10009ч013б115ч03б135ч122б121б14ч18б06.010511127 +127
28Анкудинова Полина100710б014ч112б016ч019б136ч19ч06б024ч14.010301000 -7--
29Байков Виктор100011ч015б013ч024б032ч120б138ч026б019б13.010091000--
30Бакин Кирилл100012б18ч016б17ч02б03б06ч032ч136б14.010671019 +19--
31Беляев Назар100013ч111б09ч020б117ч015б026ч122ч038б03.010121000--
32Игнатьев Ярослав10007б018ч019б06ч029б026ч020ч030б013ч00.010221000--
33Мишустин Захар106414б110ч018б019ч116б06ч117ч19б½21б04.510231033 -31--
34Наторов Василий100715ч117б111ч½9б½12б02ч014ч110б016б15.010431063 +56--
35Понимаш Семён100016б019ч16б112ч027б013б118ч121ч015б15.010201045 +45--
36Скоробогатов Илья100017ч020б024ч126б122ч028б013ч114б030ч03.010041000--
37Шакалов Николай100019б116ч110б14ч18б½12ч023б½2ч09б05.010651077 +77--
38Шевченко Михаил100020ч122б017ч014б½3ч024ч½29б118б031ч14.010161000--