Открытый шахматный турнир ТРЦ "Новоизмайловский"_май 2024 группа В (2011-2014 гг.р.)

Другие турниры в соревновании: группа А (2010 г.р. и старше) группа С (2015 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.05.2024
  • Место проведения: Балашиха, Московская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Кишибаев Ислам

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Гайнулин Амир141617б112ч16б13ч011б17ч12б16.012341452 +36--
2RUSБорткевич Владимир137418ч115б17ч15б13б010ч11ч05.012441392 +18--
3RUSМитюшин Михаил134319б114ч18б11б12ч16ч½7б½6.012511427 +84--
4Колесов Матвей100020ч013б½24ч121ч031б029б128ч½3.010501000--
5Лосев Алексей130021б116ч111б12ч010б019ч16б04.011771269 -31--
6Терпугов Лука126022ч120б11ч012б115ч13б½5ч15.512081336 +76--
7RUSЖеланнов Алексей125723б125ч12б014ч121б11б03ч½4.512061285 +28--
8Чалкан Абдуллах122724ч126б13ч015б020ч028б½25б02.510981118 -109--
9Жемчугов Марк118425б029ч119б116ч022б121ч030б-3.010631125 -59--
10Кистанов Кирилл118226ч024б118ч125б15ч12б015ч15.011471251 +69--
11Любимкин Александр115427б133ч15ч031б11ч018б020ч14.011291168 +14--
12Рожкова Вероника114528ч11б020ч16ч016б131ч121б½4.511341197 +52--
13Абазид Даниэль113829б½4ч½21б023ч119б030ч026б13.010381050 -88--
14RUSАрыкбаева Альмира113330ч13б022ч17б025ч120б118ч15.011261218 +85--
15Выртос Михаил111331б12ч033б18ч16б016ч110б04.011641171 +58--
16Оганнисян Левон110732ч15б026ч19б112ч015б022ч03.011221085 -22--
17RUSШукуров Герман11061ч028б131ч022б030б024ч029ч12.010801000 -106--
18Оганнисян Тигран11002б023ч110б027ч133б111ч114б04.011321146 +46--
19Фадеев Максим10923ч030б19ч026б113ч15б031ч14.011441148 +56--
20Ермолаев Захар10714б16ч012б032ч18б114ч011б03.011311075 +4--
21Молодецкий Михаил10685ч032б113ч14б17ч09б112ч½4.511461172 +104--
22Хачатурян Артём10686б027ч114б017ч19ч032б116б14.011161124 +56--
23Куллукджу Демир10647ч018б028ч113б032б027ч133ч13.010761039 -25--
24Куллукджу Мелиса10598б010ч04б028ч-+17б132ч13.011031047 -12--
25Алымжанов Махмуд10439ч17б029ч110ч014б033б18ч14.011401126 +83--
26Соколовский Матвей104310б18ч016б019ч028б0+13ч02.011271000 -43--
27RUSВласов Алексей101911ч022б030ч118б029ч023б0+2.010641000 -19--
28Амосов Вячеслав101612б017ч023б024б+26ч18ч½4б½3.010981000 -16--
29Бажал Ярослав100013ч½9б025б033ч027б14ч017б01.510701000--
30Бухарев Артём100014б019ч027б0+17ч113б19ч+4.010981010 +10--
31Курчатов Егор100015ч0+17б111ч04ч112б019б03.011021000--
32Подлесная Василиса100016б021ч0+20б023ч122ч024б02.010731000--
33RUSШабунина Наталья1000+11б015ч029б118ч025ч023б02.010791000--