Рапид в СП «Россия молодая» 23 мая 2024 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.05.2024
  • Место проведения: Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКовтуненко Александр199127ч037б123ч117б½19ч110б12ч04.51215651941 -50--
2RUSЮнкер Алиса Генриэтта185028б118ч113б111ч114б16ч½1б16.5116501890 +40--
3RUSКвасов Сергей183329ч117б027ч110б116ч112б½9ч15.5315791829 -4--
4RUSИгнатьев Алексей175230б048ч128б116ч032б124ч114б15.0814661728 -24--
5RUSОсипчук Артем173931ч120б½10ч024ч117б027б119ч14.51315391712 -27--
6RUSСимаков Алексей171732б122ч116б112ч111б12б½8ч16.5216141790 +73--
7RUSГабибов Магомед169733ч039б131ч119б½21ч½34б112ч½4.51114791667 -30--
8RUSИванов Вячеслав168934б124ч032б122ч150б114ч16б05.0614661686 -3--
9RUSЛагутина Ольга168535ч126б114ч025б½23ч117ч13б04.51015511679 -6--
10RUSЖигульский Андрей166736б130ч½5б13ч020б11ч017б14.5916401693 +26--
11RUSЮнкер Герман163537ч127б117ч12б06ч021б126б04.01415691631 -4--
12RUSНаринян Тигран163038б144ч124б16б034ч13ч½7б½5.0415591662 +32--
13RUSПаршинов Бато161039ч133б12ч034б025ч131б150ч15.0514351617 +7--
14RUSСаламов Андрей160440б146ч19б120ч12ч08б04ч04.01615811618 +14--
15RUSЩербаков Петр1528041б133ч150ч028б126ч018б½3.52613851510 -18--
16RUSЛилов Александр156941ч135б16ч04б13б050ч031ч03.03015141538 -31--
17RUSСмирнов Игорь154042б13ч111б01ч½5ч19б010ч03.52316951589 +49--
18RUSЧалая Александра151943ч12б034ч038б127ч½23б115ч½4.01814941527 +8--
19RUSМанохин Сергей152744б036ч142б17ч½1б020ч15б03.52715741537 +10--
20RUSЮхман Матвей152445ч15ч½30б114б010ч019б029ч02.53915301486 -38--
21RUSБеляев Михаил151746б038ч144б½30ч17б½11ч033б14.02114511514 -3--
22RUSГерасимов Елисей149347ч16б046ч18б031ч030ч½32б13.52514611483 -10--
23Пономарев Илья150948б½50ч11б044ч19б018ч043б02.54114421445 -64--
24RUSКудряшов Филипп153749ч18б112ч05б033ч14б034ч03.03115391522 -15--
25RUSКиселёв Игорь145750б040ч152б19ч½13б044ч½36б14.02213491447 -10--
26RUSТрофимов Валерий149752ч19ч050б045б136ч115б111ч15.0713641525 +28--
27Абрамов Никита14931б111ч03б040ч118б½5ч044б13.52416291531 +38--
28UKRЛопатко Геннадий14732ч043б14ч046б115ч045б047б13.03214461441 -32--
29Цапенко Игорь14723б042ч048б½43ч½47б132ч½20б13.52914011445 -27--
30Костин Николай14544ч110б½20ч021б043ч122б½45ч14.01915001490 +36--
31Сидельников Федор14855б045ч17б042ч122б113ч016б14.02015241519 +34--
32RUSВорончихина Ника14336ч047б18ч049б14ч029б½22ч02.54014941413 -20--
33RUSМадорская Елизавета14277б113ч015б048ч124б042ч121ч03.03314841428 +1--
34RUSХодорадзе Гия14208ч049б118б113ч112б07ч024б14.01715431485 +65--
35RUSЧащин Олег14189б016ч040б039ч0+46б142ч13.03714141375 -43--
36Габибова Марьям140010ч019б041ч152б126б048ч125ч03.03413821377 -23--
37RUSВоронин Виктор136711б01ч043б041ч144б½47ч039б01.55014531286 -81--
38Савуляк Валерий136012ч021б047ч118ч048б049б152ч13.03613131317 -43--
39RUSШерстнева Мария134613б07ч045б035б146ч½43б037ч12.54314101321 -25--
40Голованов Валерий133514ч025б035ч127б045ч052б0+2.04813691251 -84--
41RUSНогаев Геннадий133516б015ч036б037б052ч1+48ч13.03813421290 -45--
42RUSЧикалов Сергей131317ч029б119ч031б049ч133б035б02.04714271291 -22--
43RUSЛейсле Вера130118б028ч037ч129б½30б039ч123ч13.52814491369 +68--
44RUSДыбко Серафим135119ч112б021ч½23б037ч½25б½27ч02.54215001369 +18--
45Чарыев Мырат124420б031б039ч126ч040б128ч130б03.03514451308 +64--
46RUSЮнкер Глеб123321ч114б022б028ч039б½35ч049ч12.54414241263 +30--
47RUSСтарчин Олег121522б032ч038б0+29ч037б128ч02.04914331197 -18--
48Абазов Асланбек118923ч½4б029ч½33б038ч136б041б02.04514651227 +38--
49Рудницкий Артём111824б034ч0+32ч042б038ч046б01.05213831048 -70--
50Якубович Владимир105925ч123б026ч115б18ч016б113б04.01515511265 +206--
51Савицкий Павел1006+0000001.051NaN--
52Скоков Александр100026б0+25ч036ч041б040ч138б02.04613971025 +25--