Шахматный король

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2024
  • Место проведения: Тверская обл.,г. Торжок, Архитектурно-этнографический музей "Василево", Тверская область
  • Контроль времени: 10ʹ+5ʺ (Быстрые)
  • Главный судья: Яковлев Борис Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛобачёв Юрий206827б115ч18б16ч14б½2ч09б15ч13б½7.016492050 -182
2RUSАртемьев Олег197128ч113б17ч15б014ч11б116ч16б14ч½7.516241979 +82
3RUSЗюзин Владимир182129б117ч110б019ч033б123ч121б111ч11ч½6.514611794 -273
4RUSКолесников Константин181930ч114б19ч111б11ч½5б16ч08ч12б½7.016571849 +302
5RUSСмекалин Дмитрий173131б119ч112б12ч110б14ч08б01б018ч16.016031744 +132
6RUSФролов Александр168732ч118б126ч11б024ч19б14б12ч08б17.015751742 +552
7RUSГолубев Алексей166433б121ч12б010ч½23б027ч119б118б114ч16.514421658 -63
8Качалов Александр162034ч120б11ч022б128ч111б15ч14б06ч06.015551650 +303
9Ионушкин Артур156135б123ч14б020ч112б16ч01ч030б125ч½5.514921565 +43
10Жуков Николай153736ч122б13ч17б½5ч016ч023б114б020ч15.514881556 +193
11Соловьёв Юрий152837б125ч113б14ч019б18ч028б13б021ч16.014691562 +343
12Крупина Дарья143938ч124б15ч026б19ч022б½14ч023б034ч14.513771411 -28
13RUSДроздов Александр144639б12ч011ч038б½31б130ч122ч029б123ч04.513531396 -50--
14Дубинин Николай1516+4ч025б121ч12б019ч½12б110ч17б05.515661548 +32--
15Ионушкин Алексей141340ч11б028ч041ч135б124б118ч026ч122б16.013311420 +7
16Климов Егор141941б½27ч½33б123ч½18ч110б12б022ч019б½5.013861415 -4--
17RUSДемидов Владимир140942ч13б030ч124б026ч128б032ч125б040ч15.012781367 -42--
18Кондаков Кирилл138743б16ч035б140ч116б025ч115б17ч05б05.013891412 +25
19Андреев Сергей138144ч15б032ч13б111ч014б½7ч034б116ч½5.014521440 +59--
20Мескин Максим137345б18ч037б19б030ч035ч133б½51ч110б04.512781324 -49
21Хабанов Фёдор143146ч17б034ч114б032ч136б13ч028ч111б05.013681425 -6
22Филимонов Алексей135947б110ч050б18ч040б112ч½13б116б115ч05.513291400 +41
23RUSНеунывалов Денис135248ч19б036ч116б½7ч13б010ч012ч113б15.514501452 +100--
24Качалова Юстина128949б112ч051б117ч16б015ч030б033ч128б½4.512971291 +2
25Кузьменко Кирилл128850ч111б014ч044б134ч118б036ч117ч19б½5.513061349 +61
26Егоров Егор127351б141ч16б012ч017б037ч149ч115б030ч15.012721294 +21
27Шмиголь Ирина12161ч016б½42ч128б038ч17б034ч036б139ч03.513411195 -21--
28Степанов Михаил12672б039ч115б127ч18б017ч111ч021б024ч½4.514451343 +76
29RUSТитов Геннадий12563ч040б041б045ч146ч½44б139б113ч033б14.512011209 -47--
30Кондратьев Иван12344б043ч117б037ч120б113б024ч19ч026б04.013741272 +38--
31Бойков Илья12075ч042б½40ч048б113ч049б047ч138б050б13.511621116 -91--
32Штыкова Любовь11916б045ч119б043ч121б040ч117б041ч½51б½4.012421181 -10--
33Бойков Денис11887ч044б116ч046б13ч042б120ч½24б029ч03.513231186 -2--
34Патей-ипа Степан11668б047ч121б050ч125б051ч½27б119ч012б03.512671164 -2--
35Михайлов Максим11659ч046б118ч049б115ч020б051б048ч143б14.012021152 -13--
36Карапетян Арменак115910б049ч123б051ч141б121ч025б027ч046б½3.512161131 -28--
37Лалакин Михаил115011ч048б120ч030б047ч126б042ч½39б0+3.511991085 -65--
38Романова Вероника114212б051ч045б113ч½27б039ч043б131ч141б03.511801104 -38--
39Прилежаев Артем113213ч028б046ч042б½48ч138б129ч037ч127б14.511701157 +25
40Войтович Николай109015б029ч131б118б022ч032б046ч149ч117б04.012471162 +72--
41Чистилина Анастасия108116ч½26б029ч115б036ч046б½45ч132б½38ч14.512081164 +83
42Смирнов Савелий105117б031ч½27б039ч½50б133ч037б½43ч048б13.511501058 +7--
43Щелкалин Михаил104618ч030б048ч132б049ч047б138ч042б135ч03.011301012 -34--
44Белов Владимир102819б033ч047б125ч051б029ч0+45б149б14.011461036 +8--
45Белов Михаил101920ч032б038ч029б0+50ч141б044ч047б02.011341000 -19--
46Фроленок Александр100421б035ч039б133ч029б½41ч½40б0+36ч½3.511881021 +17--
47Белова Анастасия100022ч034б044ч0+37б043ч031б050б145ч13.011221000--
48Орлова Анастасия100023б037ч043б031ч039б0+50ч135б042ч02.011381000--
49Степанова Марина100024ч036б0+35ч043б131ч126б040б044ч03.011571000--
50Фролова Варвара100025б0+22ч034б042ч045б048б047ч031ч01.011361000--
51Холод Даниил103226ч038б124ч036б044ч134б½35ч120б032ч½4.011981115 +83--