4 Кубок Сергея Карякина 2009 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.06.2017 - 28.06.2017
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 90 минут на партию (Классика)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКаменская Марина146532б119ч111б17ч½3б113ч110б15ч117б18.5111871511 +46--
2RUSИрих Асан143533ч120б018ч126б025ч129б114ч124б½6ч16.5410971381 -54--
3Плескун Владислав137734б121ч112б113ч01ч033б124ч032б125ч16.0611161317 -60--
4RUSБурдяк Артем135821б034ч1022б118ч039б126ч033б19ч15.0810721274 -84--
5RUSБуданов Святослав130335ч122б114ч110б026ч118б½6ч11б024ч05.51111551269 -34--
6Громов Михаил126636б123ч113б028ч17б½19ч15б010ч12б05.51311731262 -4--
7RUSМакаров Сергей124727ч1017б11б½6ч½10б032ч113ч114б16.0211761310 +63--
8Катаев Артем123824ч039б042ч134б038б1016ч19б023ч½3.52610631123 -115--
9Манжелеевская София120525б038ч128б036ч115б031ч143б18ч14б05.02310991169 -36--
10Дудоров Александр118338б125ч120б15ч113б07ч11ч06б026ч05.01511831211 +28--
11Безгинов Александр116339ч126б11ч029б034ч040б133ч022б041ч½3.53610741035 -128--
12Теплова Ульяна116040б150ч13ч033б039ч0045б131ч129б15.02410581155 -5--
13Аблятипов Иса115042ч130б16ч13б110ч11б018ч17б020ч17.0311981331 +181--
14Егорова Виктория114841б145ч15б032ч120б½17ч12б021б17ч05.51411461204 +56--
15Воронин Глеб114544ч118б033ч035б19ч134б029ч139б032ч04.02910481044 -101--
16Луферов Кирилл114345б040ч132б041ч128б051ч18б036ч133б04.03310371037 -106--
17Салтыков Максим112543б151ч17ч039б129ч114б034ч126б11ч06.0711081198 +73--
18RUSШишкин Владимир112128б115ч12б025ч14б15ч½13б020б021ч½5.01611871194 +73--
19Курашкин Максим110946ч11б035ч½27б133ч16б021ч023б043ч14.52511081102 -7--
20Удод Арина109647б12ч110ч044б114ч½24б023б118ч113б05.51211311177 +81--
21Плотников Максим10904ч13б039ч046б144ч½47б119б114ч018б½5.01911241140 +50--
22Ким Ярослав107348б15ч036б14ч032б041ч051б111ч134б04.03210971056 -17--
23Пучков Иван107249ч16б044ч047б½35ч127б120ч019ч18б½5.02210861110 +38--
24Игнатенко Даниил10678б10045ч151б120ч13б12ч½5б16.5512071316 +249--
25RUSСеменова Василиса10629ч110б030ч118б02б045ч141б134ч13б05.02011521146 +84--
26RUSОнищук Василиса105950б111ч051б12ч15б028ч14б117ч010б16.01011791226 +167--
27Ларюхин Роман10507б043ч½31б119ч040б123ч047б035ч144б14.52810521050--
28Рогалевич Андрей104818ч042б19ч16б016ч126б039ч029б040б14.03010931049 +1--
29Дулец Артем103951б041ч145б111ч117б02ч015б028ч112ч04.03111201061 +22--
30Шакин Александр103131б113ч025б040ч045б038ч048б151ч002.04310301000 -31--
31Пучкин Егор102930ч044б027ч048б146ч19б040ч112б045ч14.03510501013 -16--
32Кац Михаэль10221ч046б116ч114б022ч144б17б03ч015б15.01711781148 +126--
33Сапрыкин Ярослав10152б047ч115б112ч119б03ч011б14ч016ч15.01812101168 +153--
34RUSГеворгян Севада10153ч04б043б18ч111б115ч117б025б022ч15.02111711148 +133--
35Житкевич Всеволод10135б048ч119б½15ч023б043ч050ч127б046ч13.54010751000 -13--
36Микишенко Амина10126ч049б122ч09б047ч050б146ч116б051ч14.03410761025 +13--
37Богатыренко Илья10000000000000.046--
38Демченко Илья100010ч09б047ч049б18ч030б144ч045б048ч13.04510731000--
39Иович Даниил100011б08ч121б117ч012б14ч028б115ч147б16.0911471191 +191--
40Касымов Эрвин100012ч016б048ч130б127ч011ч031б046б128ч03.04410691000--
41RUSКоновалов Кирилл100014ч029б049ч116б050ч122б125ч043б011б½3.53910701000--
42Коновалов Кирилл100013б028ч08б0043ч000000.05011091000--
43Матяш Марк100017ч027б½34ч051ч042б135б19ч041ч119б03.53810571000--
44Нежмединов Алим100015б031ч123б120ч021б½32ч038б147ч027ч03.53710561000--
45Рябчик Кирилл100016ч114б029ч024б030ч125б012ч038ч131б03.04210751000--
46Стельмах Роман100019б032ч050б121ч031б048ч136б040ч035б02.04710311000--
47RUSШиленко Егор100020ч033б038б123ч½36б121ч027ч144б139ч04.52710371028 +28--
48Гармаш Алёна100022ч035б040б031ч049ч146б030ч0038б01.04810181000--
49Гусейнов Деляль100023б036ч041б038ч048б000000.05110171000--
50RUSМитрофанов Даниил100026ч012б046ч0041б036ч035б0000.04910411000--
51Халилов Амир100029ч117б026ч043б124ч016б022ч030б136б03.04110611000--