Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в 2024 году. Космос-41

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Сударев Даниил149020ч110б16ч14б12ч15б114ч118б18.012711568 +78--
2RUSАржакова Анастасия143321б113ч15б016ч11б019ч117б124ч16.012161431 -23
3Мурзаев Степан141222ч112б18ч118б010ч114б05ч09б15.012081370 -42
4Мамаев Захар140923б115ч19б11ч017б016ч011б127ч15.011971369 -40
5RUSЗуев Макар140424ч114б12ч16б118ч11ч03б116б17.012801476 +72
6Абрамов Тимур132625б117ч11б05ч024б026ч119б115ч15.011921310 -16
7Рафиков Рамазан127626ч118б022ч011ч136б124б025ч110б04.010981185 -91--
8Панкратов Александр122327б119ч13б017ч000002.011771211 -12--
9RUSМеняев Андрей125828ч135б14ч022б112ч118б024ч03ч04.011691213 -45
10Тюрин Михаил114329б11ч021б119ч13б017ч116б07ч15.012191246 +103
11Брагина Анастасия122330ч½16б028ч17б033ч123б14ч017ч03.511381155 -68--
12Баравлев Савелий121331б13ч023б124ч19б025ч118ч114б16.011551283 +70
13Михайлов Михаил118732ч12б018ч026б031ч136б127б023ч14.010881124 -63--
14Елизаров Степан117733б15ч027б136ч115б13ч11б012ч05.012131255 +78
15Разеев Глеб117734ч14б024ч027б114ч032б122ч16б04.011361150 -27
16Гришин Тимур117635б011ч137б12б022ч14б110ч15ч05.012131257 +81
17Ленгесов Марк115136ч16б026ч18б14ч110б02ч011б15.012231254 +103
18Соленцов Олег114837б17ч113б13ч15б09ч112б01ч05.012801284 +136
19Карнаух Виктор114138ч18б035ч110б026ч12б06ч025б14.011531145 +4
20Бедняков Всеволод11281б030б136ч029ч125б027ч035б031ч02.010711000 -128--
21Арбузов Иван11042ч032б110ч031б100002.011441113 +9--
22Волова Агата10943б029ч17б19ч016б035ч115б036ч14.011621134 +40
23Чичканов Владимир10944ч034б112ч033б½30ч111ч028б113б03.511291082 -12--
24Борзенкова Анастасия10765б031ч115б112б06ч17ч19б12б05.012611243 +167
25Чернеев Виктор10766ч036б030ч135б120ч112б07б019ч03.011361053 -23--
26Савельев Степан10237б033ч117б013ч119б06б030ч135ч03.011351031 +8--
27Кульков Леван10048ч038б114ч015ч037б120б113ч14б04.011631097 +93
28Александрова Екатерина10009б037ч011б034ч129б½33ч123ч032б13.510721014 +14--
29Гальков Георгий100010ч022б034ч120б028ч½30б031ч038б12.510461000--
30Говердовский Глеб100011б½20ч025б037ч123б029ч126б033ч13.510681013 +13--
31Диденко Агния100012ч024б038ч121ч013б037ч029б120б13.010891000--
32Кремлев Александр100013б021ч033б038ч134б115ч037б128ч03.010591000--
33Кудряшов Даниил100014ч026б032ч123ч½11б028б034ч½30б02.010651000--
34Рогожинский Федор100015б023ч029б028б032ч038ч033б½37ч00.510341000--
35Тихомиров Тимофей100016ч19ч019б025ч038б122б020ч126б14.011121070 +70
36Трошин Павел100017б025ч120б114б07ч013ч038б122б03.011361024 +24--
37Фарафонов Юрий100018ч028б116ч030б027ч031б132ч034б13.010411000--
38Халиуллов Марсель100019б027ч031б032б035ч034б136ч029ч01.010181000--