Матчевая встреча по быстрым шахматам между обучающимися МБОУДО «ЦДО «Перспектива» объединения «Белая ладья» и ветеранами города Ханты-Мансийска

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.04.2024
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 7' + 4" (Быстрые)
  • Главный судья: Калмачевских Виктор Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМиронов Леонид182915б16ч½26б112ч18б17ч021ч15.514071810 -19--
2RUSКокотеев Матвей168121ч17б015ч½9б012б124ч002.513871599 -82--
3RUSЕремин Артемий167024б18ч16б17ч19б115б010ч16.014511699 +29--
4RUSКалмачевских Любовь163625ч19б17ч111б½15ч08б½6ч15.014481638 +2--
5RUSЗарубин Владимир160426б112ч024б121ч110б19ч015б½4.513191569 -35--
6RUSПеревозкин Анатолий159216ч11б½3ч017б114ч013б14б03.515331570 -22--
7RUSАмурсаков Василий157517б12ч14б03б018ч11б120ч04.015461586 +11--
8RUSЗарубин Андрей152718ч13б017ч120б11ч04ч½23б03.514791511 -16--
9Пригонец Геннадий149219б14ч022б12ч13ч05б118ч15.014991555 +63--
10RUSДерягин Александр147420ч018б113ч½19б15ч014б13б03.514391461 -13--
11RUSХомяков Владимир146122б014ч119б14ч½0002.514031469 +8--
12RUSВаривода Анатолий145723ч15б120ч01б02ч016б113ч½3.514921466 +9--
13RUSШарыпов Матвей143727б½24ч010б½25ч121б16ч012б½3.512901395 -42--
14RUSГорбатенко Алёна140628ч111б021ч026б16б110ч024б03.012781349 -57--
15Фаттахов Илдус13901ч023б12б½22ч14б13ч15ч½5.015541528 +138--
16RUSРеуцкий Савелий13756б026ч025б024ч128б112ч027ч13.011811276 -99--
17RUSСахабидинов Артем13757ч025б18б06ч024б028ч126б13.012731314 -61--
18RUSРеуцкая Мария13308б010ч028б127ч17б025ч½9б02.513101275 -55--
19RUSМамедова Зулейха13279ч028б111ч010ч027б121б025ч½2.512611254 -73--
20Ерёмин Андрей130110б127ч112б18ч0007б14.014071412 +111--
21Салмин Николай13002б022ч114б15б013ч019ч11б03.015041349 +49--
22RUSФилюк Екатерина124311ч121б09ч015б026ч127б028ч13.012361217 -26--
23Ровный Богадар121412б015ч027б028ч125б126ч18ч14.012121236 +22--
24Кульчитский Эдуард11093ч013б15ч016б017ч12б114ч14.015071296 +187--
25RUSАглиуллин Ринат11004б017ч016ч113б023ч018б½19б½2.013851142 +42--
26Соскин Сергей10085ч016б11ч014ч022б023б017ч01.014351015 +7--
27Кремин Николай100013ч½20б023ч118б019ч022ч116б02.513181090 +90--
28RUSСоколова Надежда100014б019ч018ч023б016ч017б022б00.013241000--