Турнир, посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.04.2024
  • Место проведения: Красноусольский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с первого (Блиц)
  • Главный судья: Стрелков Иван Алексеевич
  • Главный секретарь: Нуриев Фарит Мирасович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКунаккузин Ринат193722б111ч110б15ч19б14ч12б112б18ч113б½3ч110.515631972 +352
2RUSНикифоров Даниил182323ч113б19ч019б17ч18б11ч011б13ч½12б15б18.515531825 +22
3RUSМихайлов Павел182024б112ч014б118ч18б030ч16б19ч½2б½7ч½1б06.515241762 -583
4RUSАрсланов Тимербулат166325ч115б112ч19б011ч11б017ч18б013ч023б16ч17.014831638 -253
5RUSБайбурин Даниил165726б116ч118б11б012ч½9ч014б16ч029б119б12ч06.514731621 -363
6RUSНайденов Максим164927ч117б119ч½11б010б114ч13ч05б112ч09б½4б06.014921597 -52--
7RUSИсланов Амир163328б118ч035ч113б12б034ч111ч019б117ч13б½12ч½7.013731594 -39
8RUSИшбулатов Радмир162329ч119б023ч117б13ч12ч039б14ч11б011б½13ч½7.0146716233
9RUSНасыров Данил160630б120ч12б14ч11ч05б112ч03б½11ч06ч½29б17.015431641 +353
10RUSФахртдинова Эльвира148131ч121б11ч039б16ч017б022б½16ч027б134б119ч16.513251444 -37
11RUSВалеев Камиль144432б11б025ч16ч14б018ч17б12ч09б18ч½14б17.515401569 +1253
12RUSМусин Тимур142633ч13б14б029ч15б½16ч19б11ч06б12ч07б½7.015781559 +1333
13RUSМелешко Николай140434б12ч027б17ч029б139ч124б023ч14б11ч½8б½7.014071457 +533
14Селезнёв Савелий140435ч½22б13ч021б119ч16б05ч033б116ч½30б111ч06.013661403 -1
15Бикмеев Нариман139936б14ч029б030ч028б124ч033б026ч139ч142б021ч15.011661227 -172--
16Халатян Эрик139137ч15б031ч½33б135ч112б019ч010б114б½20ч024б16.012741344 -47
17RUSАбдулов Радмир138938б16ч032б18ч027б110ч14б034ч17б029ч035б05.013161325 -64--
18RUSМелешко Маргарита132139ч17б15ч03б022ч111б023ч042б130ч032б134ч05.012951268 -53--
19RUSМухаметдинов Ильнур131440б18ч16б½2ч014б033ч116б17ч022б15ч010б05.514521394 +80
20RUSУрманова Соня131341ч19б033ч½35б023ч½42б129ч039б132ч116б122б17.011581286 -27--
21Ахметшин Дамир130142б110ч037б114ч030б026ч134б022ч036б124ч015б04.011931155 -146--
22Калимуллина Амалия12511ч014ч036б132ч118б035б110ч½21б119ч033б120ч05.512931260 +9
23RUSСадыков Даниил12242б034ч18б037ч½20б½27ч118б113б035ч14ч042б16.013091281 +57
24Табаков Андрей12213ч035б038ч140б139ч015б113ч129б034ч021б116ч05.012251182 -39--
25Абсалямов Назар12104б036ч111б034ч032б½29ч031б028ч138б137ч½41б15.011431128 -82--
26Пегова Елизавета12085ч033б039ч038б140ч121б036ч015б028ч141ч137б½4.511421103 -105--
27Рахматуллин Аслан12066б038ч113ч031б117ч023б042ч041б110ч028б136ч15.012181182 -24--
28Махмутов Амир11257ч037б040ч041б115ч036б038ч025б026б027ч031б01.011621000 -125--
29Ишмурзин Марат11208б040ч115ч112б013ч025б120б124ч15ч017б19ч06.013861329 +209
30Рамазанова Элина11199ч039б041ч115б121ч13б032ч½35б½18б114ч033ч16.012721234 +115
31Ибатуллин Тимур111510б042ч116б½27ч034б032ч025ч137б133ч035б028ч14.511441072 -43--
32Гаврилов Егор106611ч041б117ч022б025ч½31б130б½36ч120б018ч040б15.011971139 +73--
33Рамазанов Тимур106412б026ч120б½16ч037б119б015ч114ч031б122ч030б04.512681163 +99--
34RUSПроценко Наталья102613ч023б042ч125б131ч17б021ч117б024б110ч018б16.013001246 +220--
35RUSСултанбекова Арина101414б½24ч17б020ч116б022ч037б130ч½23б031ч117ч16.012791231 +217
36Валишина Алтынай100615ч025б022ч042б041ч128ч126б132б021ч038ч127б04.011611040 +34--
37RUSПроценко Дарья100616б028ч121ч023б½33ч040б135ч031ч041б125б½26ч½4.511501062 +56--
38Авдеева Эвелина100017ч027б024б026ч042ч041б½28б140ч125ч036б039ч02.511241000--
39Гарифуллин Винер100018б030ч126б110ч024б113б08ч020ч015б040ч138б15.012811157 +157--
40Ишмурзина Аделина100019ч029б028б124ч026б037ч041ч038б042ч039б032ч01.010961000--
41Михайленко Арсен100020б032ч030б028ч036б038ч½40б127ч037ч026б025ч01.511141000--
42RUSПроценко Милена100021ч031б034б036ч138б120ч027б118ч040б115ч123ч05.011741105 +105--