Рапид в СП «Россия молодая» 25 апреля 2024 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.04.2024
  • Место проведения: Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрюков Даниил191319ч113б18ч04ч17б½12ч003.51715671861 -52--
2RUSЕгоров Валентин173720б114ч016б122ч118б18ч05б15.0415161723 -14--
3RUSСимаков Алексей168525ч031б123ч½17б18ч029б113ч03.52014241611 -74--
4RUSЦейтлин Семен166521ч125б½17ч11б016ч½13б16ч½4.51015501664 -1--
5RUSЖигульский Андрей166237ч115б111ч021б16ч114б12ч05.0514931673 +11--
6Гольдберг Леонид164622б116ч½34б½24ч15б018ч14б½4.5814731631 -15--
7RUSИванов Вячеслав163823ч127б114ч026б11ч½11б025ч14.5714921628 -10--
8RUSКайданович Марина162524б118ч11б111ч03б12б114ч05.0316011669 +44--
9RUSУсов Владимир152526б012ч030б0+25ч035б019ч12.03413751399 -126--
10RUSСмирнова Мария155727ч033б132ч029б126ч121б116ч15.0613531547 -10--
11RUSКулаков Виталий153728б135ч15б18б114ч07ч112б16.0214981626 +89--
12Брилиантов Александр151729ч½9б125ч114б023ч11б111ч04.5915121551 +34--
13RUSПустов Станислав150230б11ч022б035ч124б14ч03б14.01315181524 +22--
14RUSЧалая Александра149131ч12б17б112ч111б15ч08б16.0115681620 +129--
15Костин Николай150832б15ч026б030ч½20б031ч136б13.52313451454 -54--
16RUSХодорадзе Гия147533ч16б½2ч025б14б½22ч½10б03.51615221492 +17--
17RUSКиселёв Игорь145934б½26ч14б03ч032ч123б029ч13.52114171443 -16--
18Цапенко Игорь145836ч18б027ч132б12ч06б034ч14.01214191466 +8--
19Голзицкий Игорь14551б024ч031б½28ч130б026ч09б01.53614451363 -92--
20RUSЧащин Олег14552ч036б½29ч033б115ч125б030ч13.52213731427 -28--
21RUSГеодаков Арсен14784б028ч135б15ч034б110ч026б03.02414311442 -36--
22Круглов Виктор14446ч037б113ч12б027ч116б½23ч14.51114531490 +46--
23UKRЛопатко Геннадий14087б030ч13б½34ч112б017ч122б03.51814711430 +22--
24Савуляк Валерий13858ч019б136ч16б013ч033б127ч03.02514161375 -10--
25RUSКлейменов Юрий13793б14ч½12б016ч09б120ч17б03.51915661461 +82--
26RUSЧикалов Сергей13609ч117б015ч17ч010б019б121ч14.01515171457 +97--
27Голованов Валерий135310б17ч018б037ч122б030ч124б14.01414091404 +51--
28RUSВоронин Виктор134011ч021б033ч019б0+37ч135ч02.03513271237 -103--
29Мусатов Виктор133012б½34ч020б110ч031б13ч017б02.52914521332 +2--
30RUSБаев Михаил132613ч023б09ч115б½19ч127б020б02.53014581337 +11--
31RUSВорончихина Ника126314б03ч019ч½36б129ч015б037б12.53213751257 -6--
32Эйдельман Вячеслав124615ч0+10б118ч017б034ч033б02.03314061204 -42--
33Костенко Виктория122616б010ч028б120ч037б124ч032ч13.02813591259 +33--
34Абазов Асланбек122517ч½29б16ч½23б021ч032б118б03.02614321286 +61--
35RUSСтарчин Олег1211+11б021ч013б036ч09ч128б13.02714141232 +21--
36RUSВятис Лариса110418б020ч½24б031ч035б1+15ч02.53113801128 +24--
37Костенко Тимофей10535б022ч0+27б033ч028б031ч01.03713811000 -53--