Летние встречи (рейтинг 1000-1100)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2017 - 11.06.2017
  • Место проведения: г.Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут (Классика)
  • Главный судья: Чумарова Карина Игоревна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Белокобыльский Богдан110117б½2ч031б028ч0000000.53510401000 -101--
2Аракелов Тигран109018ч01б116ч113б015ч½27б18ч0033б03.52310531036 -54--
3RUSЦелыковский Родион108119б115ч114б134ч021б08ч118б½13ч15б05.5810591125 +44--
4RUSБондаренко Владислав107920ч026б117б112ч014б123ч15ч010б121ч05.01210491087 +8--
5RUSНовиков Артём110021б123ч118б014ч131б134ч½4б120б13ч17.5110491242 +142--
6RUSБузановский Дмитрий103722ч027б119ч024б029ч026б00028ч½1.52710211000 -37--
7Егошин Леонид105223б029ч121б025ч118б032ч026ч024б116ч03.02810251000 -52--
8Авишай Софья106024ч118б022ч115б113ч½3б02б1020ч½5.0610571118 +58--
9Голдырев Максим105925б031ч028б½29ч032б0017б0024ч00.53310211000 -59--
10Лабазова Ульяна105826ч120б023ч119б016ч113б032б14ч022б04.01910431016 -42--
11RUSМухин Никита111427б125ч134б031ч023б000002.03210391053 -61--
12RUSЛевин Лев105428ч122б120ч04б119ч118ч134б0014б05.01110411105 +51--
13RUSДужая Ульяна112329б134ч025б12ч18б½10ч120ч03б031ч½5.01310531101 -22--
14RUSЛазаренко Злата105430ч132б13ч05б04ч029б128ч123б112ч16.0710441136 +82--
15Петухов Борис104931б13б032ч18ч02б½28ч022б027ч½26ч½3.52210391000 -49--
16Туко Азамат104532ч028б12б026ч110б025ч131б033ч07б14.02010341006 -39--
17RUSИващенко Михаил10411ч½24б14ч021ч028б022б09ч1002.53010511000 -41--
18RUSСоколик Вадим10102б18ч15ч120б07ч112б03ч½19б134б16.5510641170 +160--
19Брянцев Сергей10003ч030б16б110ч112б031ч121б018ч025б04.01710371000--
20Орлов Даниил10404б110ч112б118ч134б021ч113б15ч08б½6.5310681181 +141--
21Быков Иван10365ч033б17ч117б13ч120б019ч134ч14б17.0210561201 +165--
22Охрименко Матвей10336б112ч08б027ч½25б017ч115ч128б110ч15.51010411100 +67--
23RUSГилев Артем10317ч15б010б032ч111ч14б033б114ч029б04.01810541018 -13--
24Вилинский Лев10308б017ч029б16ч127б033ч025б07ч09б13.02910371000 -30--
25RUSПопов Вячеслав10309ч111б013ч07б022ч116б024ч132б119ч15.01510511076 +46--
26Приходько Артем102810б04ч030б116б033ч06ч17б129ч015б½3.52610401000 -28--
27Дьячков Давид102711ч06ч033б122б½24ч12ч029б015б½32ч½3.52410431000 -27--
28RUSНагорнов Владимир101712б016ч09ч½1б117ч115б114б022ч06б½4.02110531013 -4--
29Абдулов Эмиль101513ч07б024ч09б16б114ч027ч126б123ч15.01610491070 +55--
30RUSАванесов Владимир101414б019ч026ч00000000.03610271000 -14--
31RUSКиргуев Марат101115ч09б11ч111б15ч019б016ч1013б½4.5910741082 +71--
32RUSНачаров Евгений100416б114ч015б023б09ч17б110ч025ч027б½3.52510451000 -4--
33RUSПриходько Богдан101234б021ч027ч0026б124б123ч016б12ч14.01410481037 +25--
34RUSЛесной Вячеслав109633ч113б111ч13б120ч15б½12ч121б018ч06.5410631192 +96--
35RUSСелищев Тигран122436б1000000001.03111841246 +22--
36RUSПрищенко Илья118435ч0000000000.03412241158 -26--