Этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет "Сочи 2017"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.06.2017 - 21.06.2017
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут на партию каждому с добавлением 30 сек., начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Половина Елена Васильевна
  • Главный организатор: Ширшиков Николай Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗапольски Мишель170322ч113б18ч017б19ч12б½11ч16б07б½6.013801653 -50--
2RUSТарасенко Ярослав164623б112ч17б14ч16б½1ч½3б116ч18б18.014161690 +44--
3RUSГрунин Денис162524ч115б111ч16б026ч14б12ч08б½19ч16.513241601 -24--
4RUSЗубцов Владимир143925б114ч19б12б011ч03ч027б112ч028б15.013561425 -14--
5RUSСоболев Владислав152826ч040б½33ч113б115ч017б120ч119б014ч04.512031400 -128--
6RUSЖосан Яннис147527б116ч126б13ч12ч½8б½7б½1ч19б17.514361580 +105--
7RUSКрылов Максим145828ч117б12ч08б131ч111б16ч½15б11ч½7.013531516 +58--
8RUSГордеев Владислав135629б118ч11б17ч016б16ч½9б½3ч½2ч05.514371450 +94--
9RUSЛунин Алексей151230ч119б14ч020б11б027ч18ч½40б16ч05.513021471 -41--
10RUSЕрмишев Савва1439+26б-00000001.0--
11RUSЧеккуев Малик137931б141ч13б035ч14б17ч01б014ч½26ч15.513311405 +26--
12RUSМардоян Тигран129732ч12б040ч126б025ч119б028ч14б115ч05.012301281 -16--
13RUSБронников Егор125033б11ч023б½5ч022б135ч140б018ч021б03.512181171 -79--
14RUSАлексеев Захар134534ч14б025ч131б040ч126б115ч011б½5б15.512561345--
15RUSВозмилов Лев127335б13ч027б116ч05б118ч114б17ч012б16.013271376 +103--
16RUSМатыгин Фёдор125636ч16б028ч115б18ч031б119ч12б025ч05.012431270 +14--
17RUSЧерных Даниил123737б17ч029б11ч027б05ч038б134ч135б15.012271247 +10--
18RUSЖугин Николай123238ч18б031ч022б128ч115б026ч½13б140ч15.511601240 +8--
19RUSЖиделев Николай117339б+9ч035б029ч134б112ч116б05ч13б05.012971232 +59--
20RUSОрлов Георгий120840ч030б1+9ч035б034ч15б031ч127б½4.512001174 -34--
21RUSШуваев Александр109141б031ч034б038ч130б129ч135б-28б013ч14.010881089 -2--
22RUSШумский Антон11091б033ч½41б118ч013ч028б034б0+36ч13.511941051 -58--
23RUSУстян Владислав11312ч032б113ч½40б033ч024б129ч041б131ч03.511481066 -65--
24RUSВолобуев Андрей10063б035ч036б134ч041б023ч0+32ч030б+3.011531000 -6--
25RUSКарталян Гаспар11504ч034б114б037ч112б041ч131б135ч116б16.011901266 +116--
26RUSЯшкин Андрей11725б110ч+6ч012ч13б014ч018б½33ч111б04.513601243 +71--
27RUSКуль Андрей11986ч036б115ч032б117ч19б04ч029б120ч½4.512411222 +24--
28RUSЧумаков Фёдор10507б037ч116б041ч118б022ч112б021ч14ч04.012291133 +83--
29RUSУшаков Станислав10248ч038б117ч019б032ч121б023б127ч037б14.011321068 +44--
30Адамян Эдвард10009б020ч037б0+21ч036б133ч-38ч-24ч-2.011621000--
31RUSКочедыков Егор106011ч021б118б114ч17б016ч025ч020б023б14.012501154 +94--
32RUSДемьяненко Денис100012б023ч038б127ч029б037ч036ч124б1+4.010821000--
33RUSЗимин Григорий100013ч022б½5б036ч123б140ч030б+26б038ч½4.011701031 +31--
34RUSМосквин Гордей113514б025ч021ч124б119ч020б022ч117б041ч03.011671067 -68--
35Ушаков Владислав100015ч024б119ч111б020ч113б021ч+25б017ч04.012101064 +64--
36Вербицкий Владислав100016б027ч024ч033б0+30ч032б037ч022б01.010711000--
37RUSГончаров Егор100017ч028б030ч125б038ч032б141ч036б129ч03.010711000--
38Желябов Даниил100018б029ч032ч021б037б1+17ч030б+33б½3.510831000--
39RUSСтроков Александр107619ч-+00000001.0--
40RUSЧаплыгин Илья116620б15ч½12б023ч114б033б113ч19ч018б04.512781238 +72--
41RUSШашкин Еремей118121ч111б022ч028б024ч125б037б123ч034б14.011171104 -77--