Этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет "Сочи 2017"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.06.2017 - 21.06.2017
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут на партию каждому с добавлением 30 сек., начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Половина Елена Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТанасиенко Антоний154919ч031б027ч125б116б112ч020б114ч13б05.012011440 -109--
2RUSКасинцов Глеб137420б111ч026б16б021ч114ч131б010б14ч05.012471326 -48--
3RUSГаспаров Серго144421ч110б18ч119б16ч15б111ч½31б11ч18.513131545 +101--
4RUSЧолокян Сергей136422б115ч17б15ч014б16ч019б024ч12б16.012751386 +22--
5RUSЕрмишев Савва145023ч112б131ч14б110ч13ч06б18б011ч06.012961439 -11--
6RUSАхмедов Давид137724б117ч111б12ч13б04б15ч019ч18б17.013121464 +87--
7RUSЛебедев Артём125925ч114б14ч023б119ч011б016ч112б017ч15.012241263 +4--
8RUSЕримов Даниил132026б134ч13б014ч017б120ч124б15ч16ч06.012491356 +36--
9RUSМаркуев Кирилл126727ч119б022ч-0000001.011541253 -14--
10RUSДавлетов Владимир129828б13ч020б122ч15б024ч026б12ч014б04.012431243 -55--
11RUSКомаев Тамерлан124729ч12б16ч031б½24б17ч13б½23ч15б17.012691386 +139--
12RUSКотельников Матвей127630б15ч028б124ч022б11б123ч07ч119б½5.512211295 +19--
13RUSБлохин Егор123931ч027б119ч029б123ч021б034ч117б025ч½3.511181118 -121--
14RUSКузнецов Макар124532б17ч034б18б14ч02б021ч11б010ч15.012641281 +36--
15RUSРоманов Аркадий121733ч+4б023ч032ч034б122ч025б128б027ч03.011071059 -158--
16RUSБиркин Никита121134б026ч030б128ч+1ч027ч17б022ч120б15.011701187 -24--
17RUSЕнацкий Арсений118435ч16б024ч018б18ч028б½22б113ч17б04.511881187 +3--
18RUSГеворгян Артём11850+32б½17ч020б026ч029ч130б124б03.511111084 -101--
19RUSГусев Михаил12501б19ч113б13ч07б131ч04ч16б012ч½5.513271344 +94--
20RUSИлюшин Ярослав10942ч029б110ч026б118ч18б01ч027б116ч04.012521163 +69--
21RUSТания Леон11573б028ч033б+34ч12б013ч114б026ч035б14.011981120 -37--
22RUSВащенко Георгий11284ч033б+9б+10б012ч015б117ч016б034ч14.012211090 -38--
23RUSЦыгановский Никита11735б030ч115б17ч013б132ч112б111б031ч16.012121289 +116--
24RUSИсаков Ярослав11746ч035б+17б112б111ч010б18ч04б018ч15.012811243 +69--
25RUSГорохов Михаил10677б032ч035б11ч028ч030б115ч0+13б½3.511661026 -41--
26RUSЛопатин Николай12698ч016б12ч020ч035б118б110ч021б128ч15.011831245 -24--
27RUSМалюжец Артём10579б013ч01б030ч129ч116б0+20ч015б14.011981072 +15--
28RUSФаттахов Илья101010ч021б112ч016б-25б117ч½32б115ч126б04.511901149 +139--
29RUSЛеухин Иван100411б020ч0+13ч027б035ч118б032ч130б14.011101008 +4--
30RUSГоловных Георгий100012ч023б016ч027б0+25ч035б118ч029ч02.011221000--
31RUSДорджиев Батр116913б11ч15б011ч½32б119б12ч13ч023б05.513091320 +151--
32RUSМалиновский Платон105414ч025б118ч½15б131ч023б028ч029б0+3.511341016 -38--
33RUSЗагребайлов Владимир100015б-22ч-21ч-0000000.0--
34RUSМирошниченко Станислав100016ч18б014ч021б015ч0+13б035ч122б03.011901000--
35Ходырев Андрей100017б024ч-25ч0+26ч029б030ч034б021ч01.010971000--