Открытый рейтинговый турнир по быстрым шахматам "Кубок АУРЫ". Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.04.2024
  • Место проведения: Ярославль, Ярославская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Новожилов Алексей Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКичаков Эдуард192222б112ч16б12ч010б18б115ч16.014701918 -4--
2RUSМаковецкий Артём180523ч113б17ч11б18ч½3б16ч16.515471841 +36--
3RUSСмирнов Артём170024б114ч18б04ч19б12ч016б15.014721693 -7--
4RUSСоколов Иван167425ч115б½11ч13б013ч110б18ч15.514261675 +1--
5RUSМаковецкий Андрей158226б116ч110б½8ч031б034ч121б½4.012801508 -74--
6RUSТретьяков Никита157227ч117б11ч021б111ч17б12б05.014921606 +34--
7RUSЗайцев Александр156028б118ч12б016ч114б16ч020б15.013991567 +7--
8RUSДанилов Михаил146629ч119б13ч15б12б½1ч04б04.515921544 +78--
9RUSРумянцев Марк146230б042ч124б120ч13ч017б114б15.012971468 +6--
10Кошелев Владимир141931ч120б15ч½15б11ч04ч011б03.514851433 +14--
11RUSФилимонов Архип141932б130ч14б022ч16б020ч010ч14.013581417 -2--
12Исаев Максим141433ч11б015ч029б127ч039б123ч14.013111390 -24--
13RUSШовырин Андрей138434б12ч026б½18ч14б019ч131б14.513661417 +33--
14Буриков Михаил137935ч13б025ч117б17ч027б19ч04.013701397 +18--
15Исаев Сергей137036б14ч½12б110ч026б131ч11б04.514211428 +58--
16RUSГусева Валерия129437ч15б029ч17б033ч125б13ч04.013611340 +46--
17Репин Иван128738б16ч030б114ч022б19ч025б14.013081320 +33--
18RUSЗаева Екатерина127439ч17б031ч013б029ч133б130ч03.012471235 -39--
19Белоручкин Артём127040б18ч034б½26ч030б113б037ч13.512301251 -19--
20Шанина Валерия126441ч110ч042б19б039ч111б17ч04.013011305 +41--
21Репин Александр124442б032ч138б16ч034б½26ч15ч½4.012651272 +28--
22Токарев Дмитрий12421ч033б139ч111б017ч030б041ч13.013061222 -20--
23Кузнецов Алексей12272б034ч036б130ч032б138ч112б03.012781207 -20--
24Магунов Матвей12273ч035б19ч039б037ч041б036ч01.012501101 -126--
25Бондаренко Полина12244б036ч114б032ч138б116ч017ч03.012911222 -2--
26Бондаренко Павел12215ч037б113ч½19б115ч021б027ч-2.513271235 +14--
27Попцов Константин12086б038ч040б142ч112б114ч026б+4.012711229 +21--
28Ефремов Егор12037ч039б035ч133б041ч137б½34ч13.511891191 -12--
29Бородулин Дмитрий11928б040ч116б012ч018б042ч138б13.012441188 -4--
30Спиридонов Даниил11699ч111б017ч023б119ч022ч118б14.013121276 +107--
31Денисенко Андрей116410б041ч118б134ч½5ч115б013ч03.513241242 +78--
32Степанов Елисей116311ч021б037ч125б023ч035б139ч13.012121158 -5--
33RUSРумянцев Мирон115512б022ч041б128ч116б018ч040б13.012311167 +12--
34Пискарев Никита115413ч023б119ч½31б½21ч½5б028б02.512961164 +10--
35Андреев Александр115214б024ч028б038ч040б032ч042б00.011761000 -152--
36Коткина Кристина113615ч025б023ч041б042б140ч024б12.011851071 -65--
37Магунов Павел111216б026ч032б040ч124б128ч½19б02.512111108 -4--
38Старцев Алексей110517ч027б121ч035б125ч023б029ч02.012191080 -25--
39Антонов Дмитрий110418б028ч122б024ч120б012ч032б02.012551096 -8--
40Южанин Андрей110219ч029б027ч037б035ч136б133ч02.011751053 -49--
41Репин Михаил108720б031б033ч036ч128б024ч122б02.011991061 -26--
42Исаичев Матвей105621ч19б020ч027б036ч029б035ч12.012371059 +3--