4 этап открытого Кубка Федерации серии "Весна-24" по быстрым шахматам группа В

Другие турниры в соревновании: группа А группа С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.04.2024
  • Место проведения: Балашиха, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Лифанов Михаил Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАлексеев Тимофей134022б114ч110б18ч½2б½9ч113б05.0512691382 +42--
2RUSГамбарин Вячеслав134023ч115б19ч113б11ч½7б15ч16.5112601453 +113--
3Михальцов Даниил132824б116ч½4б118ч110б08ч033б14.51012131326 -2--
4Дмитриев Павел131625ч½11б13ч033б115ч½28б017ч03.02711901235 -81--
5Стреляев Павел124526б118ч016б124ч114б110ч½2б04.5912211284 +39--
6Савчук Иван130627ч117б113ч07б028ч029б124ч03.02611961231 -75--
7Бугров Егор130328б132ч118б½6ч18б12ч010б04.5812271318 +15--
8RUSИльиных Клим129529ч133б142ч11б½7ч03б19б15.5312291366 +71--
9Волков Денис129030б140ч12б026ч117б11б08ч04.01312011277 -13--
10Бутенко Иван128531ч141б11ч027б13ч15б½7ч15.5412031350 +65--
11Ихненко Сергей128532б04ч031б134ч126б120ч036б½3.52211181211 -74--
12Калашников Владислав127533ч029б128ч030б127ч117б138б15.0611141278 +3--
13RUSСоловьев Роберт127234б143ч16б12ч038б118ч11ч16.0211731355 +83--
14Никитин Игорь124735ч11б030ч128б15ч033б½42ч03.52011271193 -54--
15RUSТищенко Кира123236б12ч032б138ч04б½25ч118б03.52111541198 -34--
16Кобров Демьян121737ч13б½5ч025б042ч½30ч134б14.01711261201 -16--
17Лахин Вадим121038б16ч034б142б19ч012ч04б14.01611821223 +13--
18Касаткин Лев119339ч15б17ч½3б025ч113б015ч14.51112161267 +74--
19Кудашев Дмитрий117640б028ч025ч036б0+32ч037б12.04110541000 -176--
20Симакин Данила117541ч031б133ч029б140ч111б128ч15.0711071228 +53--
21Демин Дмитрий117442б030ч035б132ч½39б138ч023б13.52410541106 -68--
22Медведев Даниил11561ч035б138ч040б036ч043б0+2.04010631000 -156--
23Мочалова Валерия11392б034ч036б139ч½32б142б021ч02.53510991054 -85--
24Давоян Гагик11363ч037б140ч15б033ч031ч16б14.01811441170 +34--
25Гудков Егор11354б½42ч019б116ч118б015б026ч½3.03011891136 +1--
26Коптев Семён11325ч039б141ч19б011ч040б025б½2.53611361073 -59--
27RUSБычков Александр11206б036ч143б110ч012б034ч031б02.03811421042 -78--
28Верета Ева10957ч019б112б114ч06б14ч120б04.01512571214 +119--
29Князева Милана12388б012ч037б120ч035б16ч041б02.03711531126 -112--
30Сустретов Матвей10929ч021б114б012ч037ч116б043ч13.03111721106 +14--
31Ермашов Ярослав108510б020ч011ч041б143ч124б027ч13.02911431086 +1--
32Лискив Елисей107511ч17б015ч021б½23ч019б140ч13.52311871137 +62--
33Жаныбекова Малика104612б18ч020б14ч024б114ч½3ч03.51912531155 +109--
34Лахин Кирилл102913ч023б117ч011б041ч127б116ч03.02811781078 +49--
35Давыдов Егор101814б022ч021ч043б129ч037б139ч13.03411161041 +23--
36Воронов Степан101715ч027б023ч019ч122б139б111ч½3.52511581094 +77--
37Абрамова Меланья100016б024ч029ч0+30б035ч019ч01.04311461000--
38Мишагин Александр100017ч0+22б115б113ч021б112ч04.01412201100 +100--
39Серов Егор100018б026ч0+23б½21ч036ч035б01.54211121000--
40Сустретова Вера100019ч19б024б022ч120б026ч132б03.03311631058 +58--
41Титов Илья100020б110ч026б031ч034б0+29ч13.03211571013 +13--
42Архипов Кирилл105521ч125б18б017ч016б½23ч114б14.51212021197 +142--
43Гранкин Михаил1000+13б027ч035ч031б022ч130б02.03911241000--