Соревнования по быстрым шахматам "Шахматный Екатеринбург" среди команд общеобразовательных организаций Кировского района

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.04.2024
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Назарова Анна Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Русин Озар100020ч0025б060б08б012б127ч055б036ч+2.05310481000--
2Агатий Иван100021б0024ч044ч19ч113ч029б056ч037б02.04910301000--
3Лавринченко Михаил109847б043ч128б039б154ч123б131ч½15б½50ч05.02313031235 +137
4Кропотов Алексей114346ч044б127ч140ч055б025ч132б½16ч051б14.52611791157 +14
5Литвин Иван112048б060ч129б141б056ч024б133ч017б052ч03.03711431041 -79--
6Белоусова Арина115049ч045б130ч142ч½57б126ч½34б118ч153б06.01411781256 +106
7Вигоров Егор1000050ч013б028ч058б143б115ч019б031ч02.04512571000--
8Куимов Данил1000051б011б127б01ч144ч116б020ч132б04.03311311065 +65--
9Савинов Глеб1000052ч012ч129ч02б060б117ч021б033ч02.04810911000--
10Ершова Елизавета1000053б014ч030б059ч145ч118б022ч134б03.04111101000--
11Шаманский Вячеслав100035ч023б08ч0043ч058б019ч047б039б00.05912201000--
12Хуршудов Азер100036б025ч09б0044б01ч020б046ч040ч00.06011101000--
13Литовских Богдан100037ч024б17ч1060ч12б121ч148б041б05.02411141122 +122--
14Гайнетдинова Виктория100038б026ч010б1045б159ч122б149ч042ч04.03411451077 +77--
15RUSПак Арсений145323ч135б150ч131б139ч147б07б13ч½54б17.5712831515 +62
16RUSСавельев Александр148724б136ч152ч132ч140б½46ч½8ч14б155ч18.0511381507 +20
17Павлов Никита111225ч137б151б033б041ч148б09б15ч156б16.01311461221 +109
18Силукова Мария110326б138ч053б034ч042б049ч110ч16б057ч14.02912271151 +48--
19Патраков Дмитрий130058ч131б054ч023б1028ч111б17ч143б16.01811051310 +10--
20Судариков Михаил12091б132ч055б025ч0027б112ч18б044ч14.03510591132 -77--
21Можаров Максим11982ч133б056ч124б1029ч113б09ч160б16.01710581229 +31--
22Сидоренко Диана100059б134ч057б026ч0030б014ч010б045ч12.05010611000--
23Подковырин Сергей104715б011ч158б119ч028б03ч0043б147ч03.03812301067 +20--
24Ошкоков Савелий100016ч013ч02б121ч029б05ч0060б148ч02.04711511000--
25Маркелов Ярослав102417б012б11ч120б127ч14б0044ч146б05.02511241133 +109--
26Баженова Алёна117118ч014б159ч022б130ч16б½045ч149б15.51910591188 +17--
27Соловьёв Юрий100032б055ч04б08ч125б020ч01б151ч002.04611031000--
28Гаев Лев131231ч154б13ч17б123ч119б058ч150б006.01611801352 +40--
29Москвин Максим100033ч056б05ч09б124ч121б02ч152б003.04010971000--
30Хандорина Анна104134б057ч16б010ч126б022ч159б153ч004.03211321090 +49--
31RUSБабченко Даниил147828б019ч147б015ч050б039ч13б½35ч07б13.53613431387 -91--
32RUSНекрасов Андрей134827ч120б146ч116б051ч140б14ч½36б+8ч17.5611861399 +51--
33Короткевич Мирон141729б121ч148б117ч152б141ч15б137ч19б19.0111271483 +66
34RUSСафонова Елизавета127230ч122б149ч118б153ч042б06ч038б010ч15.02111941254 -18
35RUSЛебедев Александр149411б115ч039ч154б147б050ч½43ч131б158ч16.51112631502 +8
36Якимов Дмитрий100012ч116б040б055ч046ч051б044б-32ч-1б-1.05412061000--
37Жапаров Эльдар100013б117ч041ч056б148б052ч060ч133б02ч14.03011431055 +55--
38Акатьева Василиса143814ч118б142б½57ч149ч153б045б134ч159б17.5811541452 +14
39Афанасьев Виктор124443б147ч035б03ч015б031б050ч0011ч12.04413391185 -59--
40Глущенко Иван111944ч146б036ч14б116ч½32ч052б0012б14.52811881179 +60--
41Жданов Егор131360б148ч037б15ч117б033б051ч1013ч15.02211311279 -34--
42Кужахметова Элина137045ч149б138ч½6б½18ч134ч153б0014б16.01512011392 +22--
43Карякин Дмитрий100039ч03б0058ч111б17ч035б023ч019ч02.05211481000--
44Наговицын Никита100040б04ч002б012ч18б036ч+25б020б02.05110711000--
45Распопова Олеся100042б06ч0059б114ч010б038ч026б022б01.05511411000--
46RUSМухамадеев Артур15294б140ч132б051ч½36б116б½55ч012б125ч16.01211361460 -69
47RUSПлатонов Павел16743ч139б131ч150б½35ч115ч154б111ч123б18.5312591706 +32
48Ефремов Михаил13995ч141б133ч052б137ч117ч156б113ч124б18.0411121432 +33
49Бунькова София11816б142ч034б053ч038б018б057ч014б126ч02.04312181055 -126--
50Макеев Дмитрий151554ч17б115б047ч½31ч135б½39б128ч13б17.0913061543 +28
51Долматов Денис100055б08ч117ч146б½32б036ч141б027б14ч04.52711721099 +99
52Алиев Вели100056ч09б116б048ч033ч037б140ч129ч15б15.02011761128 +128
53RUSБубнова Алиса146057б110ч118ч149б134б138ч142ч130б16ч19.0211731530 +70
54RUSВорков Семен100050б028ч019б135ч03б0047ч058б115ч02.04213561031 +31--
55Кравцов Николай110351ч127б120ч136б14ч1046б11ч116б07.01011711311 +208--
56Кудрин Михаил104452б129ч121б037ч05б1048ч02б117ч04.03111041077 +33--
57Смирнова Вера100253ч030б022ч138б06ч0049б159ч118б03.03911721030 +28--
58Сумбатян Арман100019б0023ч043б07ч011ч128б054ч035б01.05811441000--
59Кунгурова Ульяна100022ч0026б145ч010б014б030ч057б038ч01.05610821000--
60Банников Илья100041ч05б001ч113б09ч037б024ч021ч01.05710791000--