XIV открытый городской шахматный фестиваль «Усть–Сысольская ладья - 2017». Группа мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.06.2017 - 23.06.2017
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Анисимов Николай Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШилов Георгий150817б110ч16б12ч18б118ч13б14ч111б19.0111291548 +40--
2RUSАнисимова Анна125018ч19б17ч11б03ч14б½5ч18б024ч16.5411761306 +56--
3RUSПытова Тимофей116719б112ч18б½4ч12б06ч11ч028б17ч16.5211701285 +118--
4RUSПестерев Арсентий126520ч111б114ч13б012ч12ч½8б11б028ч16.5511471297 +32--
5RUSПаршукова Анна121621б114ч018б026ч116б115ч12б010ч030б½4.51510581123 -93--
6RUSПышенко Илья111122ч113б11ч014б128ч½3б011ч112б18ч05.5611251174 +63--
7RUSЧупрова Яна115823б116ч12б08ч019б½10ч½20б118ч13б05.01010811133 -25--
8RUSГолубев Всеволод114424ч115б13ч½7б11ч028б14ч02ч16б16.5311691276 +132--
9Саффар Ниа110925б12ч020б118ч021б019ч½10б017ч114ч14.51710531068 -41--
10RUSКладов Даниил107526ч11б022ч128б024ч07б½9ч15б112ч04.51311201098 +23--
11RUSШучалин Денис108827б14ч021б123ч118б024ч16б019б11ч05.01111021119 +31--
12Беззубов Роман108528ч13б024ч115б14б014ч½18б16ч010б15.5710841144 +59--
13Вежов Дмитрий107129б16ч023б021ч030б027ч132ч114б119ч½4.51910221034 -37--
14RUSКононов Василий106430ч15б14б06ч020б112б½28ч013ч09б03.52410971027 -37--
15Смирнов Артём106031б18ч026б112ч023б15б019ч020ч116б04.02010581028 -32--
16Завьялов Иван105332ч17б028ч022б15ч030б131ч124б½15ч15.5810481110 +57--
17Лысухин Егор10431ч026б029ч124б027ч131б030ч09б032б13.02610691000 -43--
18RUSАвакян Артур10162б025ч15ч19б111ч11б012ч07б022ч15.0911571133 +117--
19RUSКетов Лев10133ч028б030ч127б17ч½9б½15б111ч013б½4.51610731056 +43--
20Киселёв Алексей10134б027ч19ч031б114ч022б17ч015б026ч14.02110731024 +11--
21Тимушев Георгий10075ч030б111ч013б19ч100003.02510971073 +66--
22Галинко Владислав10006б029ч110б016ч032б120ч026б131ч118б04.02210301000--
23RUSГородилова Яна10007ч032б113ч111б015ч029б½24б030ч027ч02.52910421000--
24RUSИванова Мария10008б031ч112б017ч110б111б023ч116ч½2б04.51410821058 +58--
25Костромин Кирилл10009ч018б000000000.03210631000--
26Краснова Мария100010б017ч115ч05б031ч032б122ч027б120б03.02710451000--
27Маляревский Данил100011ч020б032ч119ч017б013б029ч126ч023б13.02810251000--
28RUSНизовцев Филипп100012б019ч116б110ч16б½8ч014б13ч04б04.51211091077 +77--
29Петрин Сергей100013ч022б017б030ч0+23ч½27б032ч½31б02.03010141000--
30Пыстин Егор100014б021ч019б029б113ч116ч017б123б15ч½4.51810521038 +38--
31Тельников Артём100015ч024б0+20ч026б117ч116б022б029ч14.02310211000--
32Чурсин Матвей100016б023ч027б0+22ч026ч013б029б½17ч01.53110211000--