Кубок КО по быстрым шахматам, 7 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.04.2024
  • Место проведения: г. Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНовиков Святослав184023б118ч112б127ч12б08ч½9б½4б16ч17.015541832 -82
2RUSКошельник Алексей178524ч120б116ч128б11ч112б18ч16б125б19.015001848 +633
3RUSКолобухов Даниил170325б½17ч19б07ч127б115ч16б016б119ч16.514831689 -143
4RUSАлексаньянц Сергей168526ч122б128ч018б19б16ч035б11ч013б16.014821666 -193
5RUSПоловков Валерий163127б033ч125б031ч124б121ч036б113ч018ч04.013601513 -118--
6RUSЧумакина Зоя161828ч034б121ч120б125ч½4б13ч12ч01б05.515291621 +33
7RUSБулгаров Кельдимурат159329б035ч039б13б033ч126ч123б124ч½17б½5.013621517 -76--
8RUSБашаримов Никита158830ч½38б136ч125б½28ч11б½2б019ч035б15.514151557 -31
9RUSЧобан Игорь158743ч½30б13ч110б14ч025б11ч½12б½16ч½6.014991619 +323
10RUSКурбатский Кирилл156631б119ч127б09ч026б135ч024б037ч128б15.013451490 -76
11RUSЕндальцев Егор156532ч128б022ч034б038ч041б139ч126ч136б15.012651461 -104
12RUSБашилов Виктор156133б121ч11ч036б135б12ч013б19ч½05.514931596 +35--
13RUSГорбатиков Николай154634ч136б024ч½38б122ч½28б112ч05б14ч05.014081507 -39--
14RUSМамуров Вячеслав154635б127ч029б119ч½15б032ч117б125ч021б04.513701466 -80--
15RUSЦвылева Мария152136ч037б126ч122б½14ч13б025ч018б½27ч15.013961484 -37
16RUSВишничкин Вячеслав146237б129ч12б035ч019б127ч121б13ч09б½5.514461492 +30--
17RUSТурченяк Юрий145638ч½3б043ч124б½32ч½22б114ч020б17ч½5.013911451 -5--
18RUSБуря Иван144939б11б040ч14ч034б136ч½19б015ч½5б15.014441465 +16
19Карапетян Эдуард144740ч110б032ч114б½16ч038б118ч18б13б05.514401485 +38--
20RUSРоманюк Станислав141141б12ч031б16ч036б029ч½34б117ч023б03.513901357 -54--
21Телевич Ярослав140842ч112б06б033ч140ч15б116ч028б114ч16.014001468 +60
22RUSДоценко Николай140644б14ч011б115ч½13б½17ч027б135ч½24б15.514111452 +46
23Акопян Василий13931ч040б038ч042б137б131ч17ч027б020ч14.013391333 -60--
24Ковылин Денис13582б039ч113б½17ч½5ч040б110ч17б½22ч04.514821422 +64
25RUSГлущенко Семен13493ч½43б15ч18ч½6б½9ч015б114б12ч05.515561509 +1603
26RUSКулешов Владимир13284б041ч115б037ч110ч07б040ч111б038ч14.014071342 +14--
27RUSВялов Иван13175ч114б110ч11б03ч016б022ч023ч115б04.015631415 +98--
28RUSИванов Николай13146б111ч14б12ч08б013ч029б121ч010ч04.015631416 +102--
29Гольдман Теодор13047ч116б014ч032б039ч120б½28ч038б½31ч03.013641261 -43--
30Задворнов Тимофей12998б½9ч035б039ч043б134ч½31б040ч½42б13.512651227 -72--
31Заика Александр128610ч042б120ч05б041ч123б030ч134ч029б14.013391290 +4--
32RUSВолков Александр127911б044ч119б029ч117б½14б038ч136ч½34б15.013371336 +57--
33RUSВолков Евгений127312ч05б042ч121б07б037ч044б141ч040б02.013061161 -112--
34RUSТарасевич Демьян126613б06ч041б111ч118ч030б½20ч031б132ч03.514011289 +23--
35RUSОчкасов Владимир125314ч07б130ч116б112ч010б14ч022б½8ч04.515231392 +1393
36Скубанович Никита125115б113ч18б012ч020ч118б½5ч032б½11ч04.015061361 +110--
37Моисейченко Александр121116ч015ч044б126б023ч033б143ч110б039ч14.013061236 +25--
38Гагако Наталья119717б½8ч023б113ч011б119ч032б029ч½26б03.014341258 +61--
39Гаврилькова Анна119018ч024б07ч030б129б042ч111б044ч137б03.013121174 -16--
40Соколов Назар116919б023ч118б043ч121б024ч026б030б½33ч13.513311219 +50--
41Михальчук Александр115320ч026б034ч044б131б011ч042б133б143ч03.012421118 -35--
42Белялов Вадим102621б031ч033б023ч044ч139б041ч043б030ч01.012251000 -26--
43Рукин Николай10229б½25ч017б040б030ч044ч137б042ч141б13.512501091 +69--
44Серова Марина100022ч032б037ч041ч042б043б033ч039б0+1.011951000--